№ 655757

Автоматика для распашных ворот

16:52, 11.05.2023просмотров: 45
Прошло то время, когда для открытия ворот приходилось выходить из автомобиля и делать это вручную. Автоматика для распашных ворот вывела комфорт на новый уровень. Одно нажатие на кнопку пульта и перед вами гостеприимно распахнутся двери на территорию.

Распашные ворота — надёжные старожилы безопасности, заслужившие статус долговечных классических ворот для любых закрытых территорий. Они прекрасно сочетают в себе современный функционал, простоту использования и традиционный внешний облик, а как уже упоминалось выше автоматика для распашных ворот купить целесообразно для удобного управления.

Автоматика для распашных ворот Came — итальянские технологии, безупречность и комфорт! Эти конструкции долговечны, просты в эксплуатации, функциональны и отличаются классическим видом.
Автоматика для распашных ворот CAME — качественный продукт, проверенный временем. Компания работает более 60 лет и имеет свой вес на рынке систем контроля доступа. Автоматика Came пользуется популярностью среди российских покупателей.

Автоматика BFT — комфорт и надёжность в квадрате! Итальянский бренд BFT давно стал символом отменного качества. Компания на рынке металлоконструкций уже более 25 лет. За это время продукция стала невероятно популярной среди российских покупателей и завоевала доверие тысячи потребителей.

Автоматика DEA для распашных ворот
Преимущества автоматики DEA System:
Высокое качество, подтверждённое 3-х летней гарантией от производителя.
Отсутствие пластиковых деталей в редукторах электроприводов автоматических ворот повышает надёжность и долговечность.
Весь цикл производства от разработки до конечной сборки в Италии, что гарантирует соответствие самым строгим европейским нормам и правилам.

Автоматика Алютех полностью безопасна: встроенная амперометрическая система среагирует на препятствие рядом и остановит ворота. Можно дополнительно подключить фотоэлементы и сигнальную лампу.
Телефон: +7 (962) 447-56-47