Строительство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

24 августа 2023
14:05
Отличительная и очень стильная автоматика Scopio от «Алютех» со светодиодной и яркой подсветкой. Она включается в момент движения створок. Это обеспечит безопасность пользователей.
Внешний вид электроприводов от компании «Алютех» разрабатывается совместно с дизайнерами ведущей итальянской автомобильной корпорации.
Магнитный стержень: эксклюзивная особенность приводов Bft, обеспечивающая комфортный монтаж путем крепления привода в заднем кронштейне без использования инструментов.
Напряжение: 160–270 В
Данная автоматика позволяет добавить настройку автоматического закрывания ворот. Даже если хозяин забудет нажать кнопку на пульте управления, ворота все-равно закроются автоматически.
Еще одна настройка — режим «калитка» — позволит приоткрыть створки на достаточное расстояние для прохода или для того, чтобы выкатить коляску.
Есть возможность управлять воротной автоматикой, роллетной и освещением с одного пульта.
Стоит отдельно сказать о безопасности комплектов автоматики «Алютех». Так как приводы работают в широком диапазоне напряжения, то это защищает автоматику от скачков напряжения.
Когда отключается электроэнергия, привода блокируются в закрытом положении, при этом на участок злоумышленники попасть не могут. Хозяева разблокируют автоматику изнутри двора и в ручном режиме открывают ворота.
Также, привода Scopio способны обнаруживать препятствия.

Хозяева получили отличную и функциональную автоматику по приемлемой цене.

Была ли скидка на заказ? Скидка на монтаж 15%.

Какой срок гарантии? Гарантия 12 месяцев.

Срок поставки и монтажа: 5 дней
Стоимость проекта: 47 000 руб
Телефон: +7 (962) 447-56-47
30 июля 2023
17:29
Секционные гаражные ворота — это практичное и удобное решение для обеспечения безопасности вашего автомобиля. Они стали популярными не только благодаря своей функциональности, но и широкому спектру преимуществ, которые они предлагают.

Во-первых, одним из главных преимуществ секционных гаражных ворот является гарантия на продукцию. Приобретая такие ворота, вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Большинство производителей предоставляют гарантию на свои изделия, что позволяет вам быть спокойными и уверенными в том, что ваше имущество будет надежно защищено.

Кроме того, секционные ворота доступны по цене. Несмотря на их высокое качество и удобство использования, стоимость секционных гаражных ворот остается весьма приемлемой. Это делает их доступными для широкой аудитории потребителей, позволяя каждому владельцу гаража обеспечить безопасность своего автомобиля.

Еще одним преимуществом секционных ворот является бесплатная доставка по городу. Вам не придется беспокоиться о транспортировке и доставке ворот — компания-производитель бесплатно доставит их прямо к вашему дому. Это значительно упрощает процесс покупки и устанавливает дополнительную экономию времени и денег.

В заключение, если вы все еще сомневаетесь в необходимости приобретения секционных гаражных ворот, то рекомендуем вам задуматься о том, насколько важна безопасность вашего автомобиля. Секционные ворота обеспечат надежную защиту от кражи и вандализма, а также позволят вам с комфортом пользоваться гаражом.

Не откладывайте заботу о безопасности своего автомобиля на потом — приобретите секционные гаражные ворота уже сегодня. Вы не только получите гарантированное качество и доступную цену, но и сможете воспользоваться бесплатной доставкой по городу. Защитите свое имущество и наслаждайтесь спокойствием, зная, что ваш автомобиль находится под надежной защитой.

Для установки секционных гаражных ворот закажите обратный звонок на сайте «Ворота в город» или звоните по телефону +7 (962) 447-56-47
Телефон: +7 (962) 447-56-47
05 мая 2023
10:32
Скоростные ворота подходят для интенсивного использования на промышленных объектах.

Предназначены они для помещений с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.
Предотвращают проникновение в торгово-промышленные площади холодного или тёплого воздуха из соседних залов или с улицы.
Применимы в ситуациях, когда необходимо поддерживать микроклимат, помогают экономить электроэнергию на обогрев и охлаждение.

Скоростные ворота под ключ в Ставрополе и Ставропольском крае.
Проектируем, монтируем, обслуживаем скоростные ворота для промышленных объектов.

Предлагаем заказать скоростные ПВХ ворота — эффективные устройства перекрытия внешних и внутренних проемов различных промышленных помещений, холодильных камер и других объектов. Модели в нашем электронном каталоге представлены лидерами производства оградительных систем.

Вся продукция отличается традиционным качеством, надежностью и безопасности в применении. Такие скоростные конструкции позволяют сохранять нужную температуру в помещении, даже при высокоинтенсивном использовании.

Характеристики конструкций
Скоростные ПВХ ворота — это аналог обычных дверей, но по своим характеристикам превышающий их эффективность. Существует несколько различных типов изделий: для внутреннего или внешнего использования, рулонные, для морозильных камер и другие. Они отличаются между собой степенью изоляции, наличием подогрева и другими характеристиками.

Ворота представляют собой конструкцию из панелей ПВХ, которая может дополняться прозрачными вставками. Каркас выполнен из оцинкованной или нержавеющей стали, есть возможность выбора расцветки. Для облегченного управления предусмотрены приводы с разным расположением. Также в комплект входят направляющие, противовес, фотоэлементы, вал и короб вала.

Скоростные ворота для наружного применения устанавливаются в складских комплексах, на промышленных объектах. Для внутреннего использования изделия устанавливаются в производственных помещениях. Системы для морозильных камер используется в зданиях с необходимостью соблюдения температурного режима.
Телефон: +7 (962) 447-56-47
05 мая 2023
10:29
Наша компания работает только с самыми надежными поставщиками, которые производят качественные гаражные ворота. У всех производителей ворот есть свои преимущества и каждые имеют отличительные особенности.
Ворота, которые предлагает наша компания полностью соответствуют соотношению цена и качество.

Секционные ворота подходят для использования на промышленных и частных объектах. Благодаря разнообразию вариантов дизайна они идеально вписываются в экстерьер сооружения, делая его завершенным.
Их установка позволит сэкономить полезную площадь помещений. Кроме того, в зимнее время года не нужно будет расчищать от снега территорию перед выездом – полотно открывается вверх!

Устанавливаются в отапливаемых и холодных помещениях, надежно защищая автомобиль и другое имущество в гараже от негативного атмосферного воздействия, благодаря чему транспортное средство лучше сохраняется и меньше подвергается коррозии.

Наша компания представляет производителя, который зарекомендовал себя как поставщик надежных и долговечных изделий. В арсенале организации имеется множество инструментов и приемов, позволяющих сделать даже стандартный продукт эксклюзивным и оригинальным! Покупатель сможет выбрать между массой цветовых и фактурных решений, а специалисты готовы подсказать подходящие варианты, удовлетворяющие финансовые и практические требования.
Благодаря наличию стандартных конструкций на складе компании доставка осуществляется быстро, а покупателю остается только монтировать ворота.
Если у вас остались вопросы, то вы можете их задать консультантам компании. Заполните форму обратной связи или позвоните по представленным телефонам, чтобы узнать больше!
Телефон: +7 (962) 447-56-47
05 мая 2023
10:26
Изготавливаем распашные ворота в Ставрополе по низким ценам. Большой выбор ворот с ценами и характеристиками. Бесплатная доставка по городу.

Распашные ворота — это самая простая модель, состоящая из двух створок, которые закреплены на столбах. Створки состоят из алюминиевых профилей с заполнением, которое вставляется внутрь или выводится наружу, что обеспечивает встроенный или накладной тип монтажа. Заполнение может быть расположено горизонтально или вертикально.

Благодаря высокому качеству, соответствующему международным стандартам, мы долгие годы сохраняем лидирующие позиции на рынке, предлагая современные технологичные решения, доступные цены и всеобъемлющий сервис.


Благодаря открытию и закрытию с помощью пульта ДУ автоматические ворота просты и удобны в использовании.
Безопасность — такие ограждения не удастся открыть злоумышленникам.
Универсальность — возможность установки на любые входные группы.
Не подвергаются воздействию неблагоприятных погодных условий.
Система автоматического открытия надежна и служит многие годы.
Благодаря наличию специальных фотоэлементов система безотказна.

В ассортименте компании — разнообразные подвижные ограждающие конструкции. Рольставни, шлагбаумы, заборы, которые обеспечивают безопасность территории, а системы автоматизации добавляют удобства в пользовании.


Установка электрических приводов позволяет управлять закрытием и открытием ворот дистанционно (из автомобиля, дома или пункта охраны). Автоматические ворота отличаются долговечностью, добротностью изготовления и простотой эксплуатации.


Специальные устройства предотвратят аварийные ситуации и несанкционированный доступ.
Использование приводов избавляет от необходимости прикладывать физические усилия.
Продукция разработана с учетом эксплуатации в российских климатических условиях и рассчитана на долгий срок службы.
надежная герметизация по периметру — они идеально подходят для России;
большой выбор исполнения — более 100 вариантов цветов;
соответствуют ГОСТу.

Вся продукция сертифицирована, имеет эстетичный вид и современный дизайн. Её можно приобрести в розницу и оптом.
Телефон: +7 (962) 447-56-47
03 мая 2023
20:30
Изготавливаем промышленные ворота в Ставрополе по низким ценам. Большой выбор ворот с ценами и характеристиками. Бесплатная доставка по городу.

Промышленные ворота устанавливаются в ангарах, боксах, складских помещениях, автомойках. Основное отличие от моделей частного использования — это прежде всего габариты. Ворота для различных промышленных сооружений должны обладать повышенной безопасностью, надежностью и быть рассчитаны на интенсивное использование.

У нас можно заказать изделия различного типа и размеров.

Все промышленные металлические ворота, которые можно заказать в нашей компании от производителя, могут оснащаться автоматикой. Их принцип работы основан на подающей команде механизму для открытия или закрытия дверей.

Мы предлагаем купить качественную продукцию с различной комплектацией от компаний DoorHan (Дорхан), Alutech (Алютех) и других известных брендов недорого по доступным ценам. Продажа и доставка осуществляется в удобное для вас время в кратчайшие сроки.

Для установки промышленных ворот, объект необходимо подготовить самостоятельно или воспользоваться помощью наших мастеров.

На каждый вид промышленных ворот рекомендуется устанавливать определенные виды автоматики. В компании «Ворота в город» представлены механизмы отечественного и импортного производства.
Наша компания использует исключительно качественные и проверенные временем бренды.

DOORHAN, CAME, BFT, ALUTECH, DEA, NICE

Мы поставляем и осуществляем монтаж под ключ входных групп частным лицам и на крупные промышленные объекты. Мы выезжаем на замер, заключаем договор, осуществляем доставку, сборку и монтаж. Гарантия на коррозию комплектующих 10 лет. Сервисное и гарантийное обслуживание в течение срока эксплуатации.
Телефон: +7 (962) 447-56-47
03 мая 2023
20:26
Изготавливаем откатные ворота в Ставрополе по низким ценам. Большой выбор ворот с ценами и характеристиками. Бесплатная доставка по городу.

Откатные ворота или раздвижные в большинстве случаев применяются там, где для открытия или закрытия створок не хватает места. Раздвижные откатные ворота крайне популярны за счет высоких показателей износостойкости механизмов и способности закрыть даже самые широкие проемы.

Мы занимаемся производством откатных ворот с заполнением профлистом или с сэндвич-панелями, их установкой, а также сервисным обслуживанием в Ставропольском и Краснодарском крае.

Благодаря высокому качеству, соответствующему международным стандартам, мы долгие годы сохраняем лидирующие позиции на рынке, предлагая современные технологичные решения, доступные цены и всеобъемлющий сервис.


Благодаря открытию и закрытию с помощью пульта ДУ автоматические ворота просты и удобны в использовании.
Безопасность — такие ограждения не удастся открыть злоумышленникам.
Универсальность — возможность установки на любые входные группы.
Не подвергаются воздействию неблагоприятных погодных условий.
Система автоматического открытия надежна и служит многие годы.
Благодаря наличию специальных фотоэлементов система безотказна.

В ассортименте компании — разнообразные подвижные ограждающие конструкции. Рольставни, шлагбаумы, заборы, которые обеспечивают безопасность территории, а системы автоматизации добавляют удобства в пользовании.


Установка электрических приводов позволяет управлять закрытием и открытием ворот дистанционно (из автомобиля, дома или пункта охраны). Автоматические ворота отличаются долговечностью, добротностью изготовления и простотой эксплуатации.

Компания «Ворота в город» обладает специальной техникой, которая аккуратно и оперативно позволяет доставить ворота до места назначения. Доставка по городу Ставрополь и в пределах 15 км бесплатно!
Телефон: +7 (962) 447-56-47
03 ноября 2020
14:13
Срубы из бревна
в Ставрополе
Построю Вам деревянный сруб дома, бани, беседки из оцилиндрованного или бревна ручной рубки высокого качества в г. Ставрополь под ключ!

Оформим все необходимые документы на строительство и ввод в эксплуатацию!
Телефон: +7 (988) 759-62-99
Электронный адрес: отправить письмо
13 января 2018
09:40
Аренда землеройной техники. Полноповоротный колесный экскаватор, ёмкость ковша — 1 м3.
Котлованы любой сложности под ключ. Вывоз грунта в пределах стройплощадки самосвалом.
Собственное лазерное нивелирование в процессе копания.
Водоотлив из котлованов — профессиональные дренажные насосы погружные и поверхностные.
Трамбование грунта виброплитой. Бурение грунта гидровращателем под установку столбов ограждения и посадку деревьев.
Траншеи шириной 20 см, глубиной до 1,4 метра для прокладки коммуникаций, копаем барой (цепной экскаватор).

Опыт успешного выполнения сложных работ на объектах энергетического сектора. Субподряд. Работаем без выходных. Оплата любая.
Телефон: +7 (968) 272-11-45
Электронный адрес: отправить письмо
18 октября 2016
21:31
ремонт замена окон пвх дверей ,москитные сетки замена стекол на стеклопакеты
Сайт: okna-shic.ru
Телефон: +7 (918) 755-79-37
Электронный адрес: отправить письмо