Электрика Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

11 мая 2023
16:52
Прошло то время, когда для открытия ворот приходилось выходить из автомобиля и делать это вручную. Автоматика для распашных ворот вывела комфорт на новый уровень. Одно нажатие на кнопку пульта и перед вами гостеприимно распахнутся двери на территорию.

Распашные ворота — надёжные старожилы безопасности, заслужившие статус долговечных классических ворот для любых закрытых территорий. Они прекрасно сочетают в себе современный функционал, простоту использования и традиционный внешний облик, а как уже упоминалось выше автоматика для распашных ворот купить целесообразно для удобного управления.

Автоматика для распашных ворот Came — итальянские технологии, безупречность и комфорт! Эти конструкции долговечны, просты в эксплуатации, функциональны и отличаются классическим видом.
Автоматика для распашных ворот CAME — качественный продукт, проверенный временем. Компания работает более 60 лет и имеет свой вес на рынке систем контроля доступа. Автоматика Came пользуется популярностью среди российских покупателей.

Автоматика BFT — комфорт и надёжность в квадрате! Итальянский бренд BFT давно стал символом отменного качества. Компания на рынке металлоконструкций уже более 25 лет. За это время продукция стала невероятно популярной среди российских покупателей и завоевала доверие тысячи потребителей.

Автоматика DEA для распашных ворот
Преимущества автоматики DEA System:
Высокое качество, подтверждённое 3-х летней гарантией от производителя.
Отсутствие пластиковых деталей в редукторах электроприводов автоматических ворот повышает надёжность и долговечность.
Весь цикл производства от разработки до конечной сборки в Италии, что гарантирует соответствие самым строгим европейским нормам и правилам.

Автоматика Алютех полностью безопасна: встроенная амперометрическая система среагирует на препятствие рядом и остановит ворота. Можно дополнительно подключить фотоэлементы и сигнальную лампу.
Телефон: +7 (962) 447-56-47
11 мая 2023
16:48
Автоматика для откатных ворот в Ставрополе

Конструкция прослужит вам верой и правдой много лет, если установлена надежная автоматика для откатных ворот. В нашем каталоге есть разные варианты автоматических систем. Все они либо универсальные, либо созданы под конкретную модель.

В компании «Ворота в город» можно купить автоматику для откатных ворот ведущих мировых производителей. Наши менеджеры готовы предоставить свою помощь в выборе наиболее подходящей автоматики для откатных ворот, исходя из цены и предпочтений заказчика. Первые позиции каталога заняты наиболее популярными, полными и выгодными комплектами автоматики для откатных ворот. Специальные метки на товаре укажут, например, на промокод для дополнительной скидке.

Надежная автоматика для откатных ворот — залог долговечной работы всей конструкции. Существует немало различных вариантов этой системы, каждый из которых либо универсальный, либо подходит под определенную модель. Предлагаем вам купить качественную продукцию, воспользовавшись услугами нашей компании. Мы осуществляем доставку любого товара по Ставрополю и Ставропольскому краю.

Очень простая система эксплуатации автоматики за счет пульта ДУ, который входит в комплект автоматического привода. Нет необходимости просить кого-то открыть проем или самому выходить на улицу, чтобы закрыть или открыть створку ворот. Одно нажатие кнопки — и полотно автоматически приходит в движение.

Множество моделей электроприводов созданы с учетом новейших технологий, заметно упрощающих управление системой. Контроль доступа к системе – одно из самых важных преимуществ автоматических систем Владелец продукции самостоятельно контролирует процесс движения створки.
Телефон: +7 (962) 447-56-47
24 ноября 2021
08:41
Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий. Остатки с объектов монтажа.
Кабель любого назначения, любого сечения.
Расчет наличный, безналичный. Оплачиваем как изделие. Выезд в регионы + самовывоз.
(ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ, ПВС, ПВ3, ПУГВ, КПС, КПСэ, КИПЭВ и многие др. )
Евгений +7–922–696-11–88
Телефон: +7 (922) 696-11-88
Электронный адрес: отправить письмо
04 апреля 2018
09:23
Услуги электрика профессионально-(однофазное и трехфазное электрооборудование,электросети).
Подключение электрооборудования-(дома ,квартиры,офисные помещения).
Устранение неисправностей в электропроводке,электрощите.
Замена электросчетчиков.
Установка и подключение розеток,выключателей,электроплит,люстр,светильнико... и прочее.
Перенос электрощитов,розеток,выключателей в другое место.
Качество выполненных работ..
Телефон: +7 (903) 419-80-68
Электронный адрес: отправить письмо