Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

01 февраля 2024
21:32
Сейчас популярная фирма «Exterhaus» специализируется на продаже эксклюзивных и уникальных товаров для создания эстетики в жилых домах и коммерческих организациях. Все клиенты из Северо-Кавказского Федерального Округа могут заказать современные решения для формирования уюта и комфорта в частных домах, санаториях, ресторанах и других помещениях, а также целый комплекс услуг по их перевоплощению и преображению.

В данной компании работают квалифицированные специалисты, каждый из которых имеет профильное образование по своему направлению и значительный опыт. Каждый день они изучают рынок и предлагают своим заказчикам по-настоящему эксклюзивные решения для формирования уюта и комфорта.


Объекты клиентов

Компания сотрудничает с разными объектами, для которых специалисты находят много комплексных решений. Профессионалы приезжают для выполнения работ во все районы Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Сюда смогут обращаться физические и юридические лица, проживающие или расположенные в следующих городах:

• Ставрополь.
• Пятигорск.
• Минеральные Воды.
• Ессентуки.
• Кисловодск.
• Георигиевск.
• Буденновск.
• Черкесск.
• Карачаевск.
• Нальчик.
• Баксан.
• Владикавказ.
• Моздок.
• Магас.
• Назрань.
• Грозный.

Работа между покупателями и фирмой начинается с создания проекта и закачивается после сдачи объекта в эксплуатацию. Компания осуществляет активное сотрудничество с лучшими дизайнерскими и архитекторскими бюро, черпая от них вдохновение и новые идеи для воплощения в жизнь крайне нестандартных идей. Если вас интересует мебель для ресторана — это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности фирмы

Потенциальные заказчики фирмы смогут познакомиться с уникальными решениями на сайте или в одном из шоу-румов, которые расположены в Пятигорске, Нальчике и Грозном. Помимо этого, здесь возможно получить подробную консультацию о тонкостях работы и стоимости необходимых услуг.

Фирма сама производит основную часть продукции, которая применяется во время выполнения работ. Другая же часть приобретается прямо у надежных партнеров, гарантирующих высокое качество. Помимо услуг обустройства разных помещений любой желающий может приобрести дизайнерскую уличную мебель, уникальные грили и прочее.


Прочая информация

На своем производстве фирмы, оборудованном по последнему слову техники, пристальное внимание уделяется высококачественным системам остекления. На площади больше 1000 кв. м. изготавливаются алюминиевые и пластиковые двери и окна, а также безрамные стеклянные слайдеры. Фирма занимается перевоплощением таких объектов, как:

• Частные дома.
• Торговые центры.
• Офисы.
• Рестораны.
• Санатории.
• HORECA.

Фирма предлагает собственным заказчикам свою продуктовую линейку, в которой есть решения на любой вкус.
Сайт: exterhaus.ru
Телефон: +7 (928) 740-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
31 августа 2023
23:54
Следующий запрос на установку забора жалюзи Милан поступил к нам в «Ворота в город» из Ставрополя, с улицы Зодчих. Это еще новый район нашего города и очень активно застраивается.
Внимание нашего нового клиента привлекло модное в этом сезоне ограждение — металлические жалюзи. И ведь понятно почему!

Этот забор жалюзи действительно может похвастаться рядом преимуществ, например:

- защита дома от посторонних глаз;
- продуваемость участка;
- простота и удобство монтажа;
- большое количество расцветок;
- различные конфигурации ламелей;
- жесткость и при этом лёгкость секций;
- возможность закрывать проемы до 3 метров шириной;
- современный и необычный внешний вид.

На данном объекте были использованы жалюзи Милан. Конфигурация этой модели забора предполагает незначительную просматриваемость.
Нашему заказчику требовалась умеренная цена, современный внешний вид ограждения и качество. Гарантия от производителя Grand Line на данный металл с покрытием DRAP составляет 20 лет!
На данном объекте нами также были установлены распашные ворота и калитка Alutech в алюминиевой раме. Цвет RAL 7016 идеально сочетается с забором. На ворота установили комплект автоматики.
Теперь ограждение и въездная группа будут радовать своего хозяина долгие годы!

Была ли скидка на заказ? Да. 5%.
Какой срок гарантии? Гарантия 20 лет.
Срок поставки и монтажа: 16 дней

Стоимость заказа: 215 700 руб.

Если вы задумываетесь о установке забора жалюзи в Ставрополе, обратитесь к нам в компанию «Ворота в город». Мы предлагаем широкий выбор моделей и покрытий, включая DRAP 7016 матовый. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, профессиональный монтаж и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Не откладывайте на потом — обеспечьте безопасность и комфорт на вашем участке уже сегодня. Закажите установку забора жалюзи в компании «Ворота в город» и наслаждайтесь его преимуществами уже в ближайшее время.
Телефон: +7 (962) 447-56-47
11 мая 2023
14:08
КИВ-2023 проходила в МВЦ «МинводыЭКСПО» со 2 по 4 мая 2023 г.

В Минеральных Водах завершилась первая Кавказская инвестиционная выставка. По оценкам Фонда Росконгресс, событие посетили порядка 3 тысяч человек, включая руководителей и представителей органов власти, бизнесменов, экспертов, ведущих СМИ из стран СНГ и «каспийской пятёрки».

В рамках основной выставочной экспозиции работали 20 стендов, среди которых — компания FLAMAX. На нашем стенде был представлен флагманский продукт — сборный стальной резервуар FLAMAX для хранения промышленных объемов воды: он вызвал большой интерес со стороны жителей Северо-Кавказского федерального округа.

«Несмотря на то, что Кавказская инвестиционная выставка проводилась впервые, мы сразу же увидели её потенциал и были рады принять участие,— прокомментировал выбор площадки для презентации генеральный директор компании FLAMAX Фиргат Зиганшин.— Первые же дни КИВ-2023 показали огромный интерес и, буквально, наплыв посетителей и гостей нашего стенда — тому подтверждение. В Минеральных Водах получилась отличная площадка для живого диалога между государством, бизнесом и общественными институтами. Дни прошли плодотворно и для нашей компании. Цель, которую мы ставили на эту выставку, достигнута. Уверен, что эффект от участия мы все увидим позже».

Для справки:

Кавказская инвестиционная выставка прошла в МВЦ «МинводыЭКСПО» 2–4 мая, 2023 года. Центральным событием деловой программы стала пленарная сессия «Экономический потенциал СКФО. Роль инвестиций в развитии макрорегиона», в которой приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак, Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников, Председатель совета директоров АО «Фирма агрокомплекс им. Н. И. Ткачева» Александр Ткачев, председатель ПАО «Промсвязьбанк» Петр Фрадков, генеральный директор АО «ДОМ. РФ» Виталий Мутко, основатель и крупнейший акционер АФК «Система» Владимир Евтушенков и председатель совета директоров ГК «Дамате» Наум Бабаев.
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провел на площадке Кавказской инвестиционной выставке совещание с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

Кавказская инвестиционная выставка состоялась при поддержке Минэкономразвития России. Организатор — Фонд Росконгресс.
Сайт: www.flamax.ru/
Телефон: +7 (800) 200-62-69
Электронный адрес: отправить письмо
18 января 2023
16:23
Добрый день. Предлагаем Вам услуги аргоновой сварки: перила для дома и улицы, пандусы, ограждения любой сложности.
Установим перила согласно проекту (школа, садик или любая другая организация). Мы работаем как по договору так и без него.
Заказы у нас распланированы наперед, но бывает возникает окно для работы у Вас.
Мы работаем в Ставрополе, Краснодаре, Ростове и в Москве.
есть свои поставщики материала (НДС), знаем свою работу на все 100% по ГОСТу, соблюдение сроков.
От Вас нам нужен только проект и средства. Предоплата 50%.
Посмотреть наши работы можно в инстаграм perila_nergaveika. st
Телефон: +7 (928) 065-57-11
Электронный адрес: отправить письмо
04 марта 2022
13:58
Предлагаем окна, двери, высокого качества.
Работаем 6 дней в неделю.
Возможна рассрочка или кредит.
Заключаем договор.
Гарантия до 5 лет. Замер по городу бесплатный.
Работаем с профиля: KBE 58, KBE 70, PROWINS 58, PROWINS, RRAUSS 70. Фурнитура GU, ROTO, ENDOW.
Сайт: www.oknaaa.ru
Телефон: +7 (962) 400-20-74
Электронный адрес: отправить письмо
21 сентября 2019
17:46
Установка пластиковых окон лоджий тамбуров, а так же их утепление и ремонт. А так же оказываем услуги в сфере отделочных работ в квартирах офисах и котеджах
Телефон: +7 (989) 981-91-31
26 января 2017
18:38
Демонтаж.Снос зданий,демонтаж построек,демонтаж дома,демонтаж стен,демонтаж зданий,услуги по вывозу мусора,услуги газели,услуги камаза,вывоз мусора газелью,вывоз мусора камазом,вывоз строительного мусора газелью,вывоз строительного мусора камазом,вывоз строительного мусора самосвалом

Работаем без выходных, в любое удобное для Вас время! Звоните, договоримся!
Телефон: +7 (905) 496-31-98
Электронный адрес: отправить письмо