Инженерное обустройство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

14 сентября 2023
13:54
Если Вам нужен технологичный антивандальный шлагбаум откатного типа, то наша компания «Ворота в город» с удовольствием установит его!

Собственники домовладений одной из улиц решили заказать шлагбаум откатного типа, чтобы на территорию не могли заехать посторонние автомобили. Основной задачей для нас было — установить надежное и антивандальное оборудование. Что мы и сделали.

Сам шлагбаум имеет красивый внешний вид. Тумба производится с помощью лазерной резки с минимальными зазорами, что придает эстетичный вид изделию. Нижняя часть тумбы имеет новейшее защитное покрытие RAPTOR. Оно предназначенно для защиты поверхности шлагбаума от камней, грязи и царапин.
Корпус изготовлен из оцинкованной стали c порошково-полимерным покрытием, а это гарантирует большую коррозионную стойкость.

На тумбе шлагбаума есть дверца, за которой находится бокс с повышенной пылевлагозащитой. В нем есть розетка и автомат. Дверца надежно запирается.

Стрела откатного шлагбаума открывается с помощью электропривода A 600 Ultra от компании BFT (производство Италия). Она изготавливается из стали, толщиной 2 мм, а это значит, что обеспечена долговечная и безопасная эксплуатация на многие десятилетия!

Была ли скидка на заказ? Скидка на монтаж 10%.
Какой срок гарантии? Гарантия на порошковую покраску: 15 лет.
Срок поставки и монтажа: 20 дней.

Стоимость проекта: 194.200 руб.

Мы искренне рекомендуем вам обратиться к нам для установки шлагбаума откатного типа.
Наша команда экспертов обладает большим опытом и профессионализмом, чтобы выполнить установку шлагбаума откатного типа качественно и в срок.
Мы гарантируем высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обратившись к нам, вы получите надежный и функциональный шлагбаум откатного типа, который будет служить вам долгие годы.
Сделайте правильный выбор и доверьте установку шлагбаума откатного типа нам — команде компании «Ворота в город». Мы гарантируем вашу полную удовлетворенность и отличный результат.
Телефон: +7 (962) 447-56-47