№ 656452

Панорамные ворота для автокомплекса за 30 дней по цене 718500 рублей.

21:56, 27.09.2023просмотров: 69
Наши специалисты установили великолепные и футуристичные панорамные ворота «ALUTECH», серии Prestige для автотехцентра «М-Центр» по адресу: г. Ставрополь. Ул. Ленина 486.

Панорамные ворота для автокомплекса — это не только красиво, но и функционально.

Остекление секционных ворот или панорамные панели — это окошки для естественного освещения внутри помещения и для контроля за подъезжающим транспортом. Такие ворота идеально сочетаются с остекленным современным зданием, а также позволяют владельцу снизить энергозатраты и экономить на освещении. В темное время суток с улицы видно, что автоцентр работает. О возможности въезда сигнализируют светофоры.

Ворота серии Prestige имеют неоспоримое преимущество — комплект фурнитуры из нержавеющей стали для помещений с повышенной влажностью.

Для повышения срока эксплуатации для ворот увеличен ресурс пружин. Это позволит при пиковых нагрузках сохранить работоспособность ворот на долгие годы.

Когда в помещении есть дополнительный вход устанавливается пружинный засов, он входит в стандартную комплектацию и позволяет закрывать ворота изнутри.
Ворота оснащены цепным редуктором для комфортного механического открывания.
Панорамные ворота от компании «Алютех» — это изделие, соответствующие как нормам России, так и требованиям директив ЕС.

Была ли скидка на заказ? Скидка на доставку 15%
Какой срок гарантии? Гарантия на ЛКП 25 лет.
Срок поставки и монтажа: 30 дней.

Стоимость проекта: 718500 руб.

Мы рекомендуем обратиться к нам для установки панорамных ворот Prestige в Ставрополе, потому что гарантируем качественную установку и использование только надежных материалов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Не упустите возможность создать комфортные и стильные ворота для вашего объекта!

Заказывайте установку панорамных ворот Prestige в компании «Ворота в город» и наслаждайтесь преимуществами, которые мы предоставляем. Мы с удовольствием поможем вам с выбором, проектированием и установкой ворот, чтобы удовлетворить все ваши потребности и ожидания.
Телефон: +7 (962) 447-56-47