№ 656345

Роллеты с калиткой в Михайловске установили за 16 дней по цене 161.900 рублей.

16:25, 04.09.2023просмотров: 55
07.10.2022 года установили роллеты с калиткой в Михайловске стоимостью 161.900 рублей за 16 дней. Для установки роллет с калиткой в Михайловске, звоните в «Ворота в город».
Из города Михайловск Ставропольского края в наш офис обратился обладатель нового уютного домика из красного кирпича.
Требовалось установить роллеты с калиткой для въезда во двор. В ближайшем будущем наш клиент планирует установить навес.

Мы предложили установить калитку в алюминиевой раме с фальшпанелью и роллету от компании «Алютех».
Выбор пал на этого производителя совсем не случайно! Ведь при производстве комплектующих «Алютех» контролирует продукцию более 50 параметров и использует при этом 40 методов контроля качества выпускаемой продукции. Особенно жёсткий контроль проходят плотность пены, толщина алюминиевой ленты, а также, геометрия профиля.
Даже при использовании ламелей из разных партий никогда не получится эффекта «зебра». Вся продукция соответствует эталону. Важно, что многослойное покрытие профиля устойчиво к воздействию агрессивных сред. Даже при установке в промышленных районах роллетные системы «АЛЮТЕХ» сохраняют свой первоначальный вид долгое время. Покрытие устойчиво к УФ излучению — совершенно не выгорает и к перепадам температур.
Пенное заполнение профиля равномерное без пор и полостей, а значит у профиля будет высокая устойчивость к деформации.
Аналогичное заполнение в коричневом цвете имеет калитка в алюминиевой раме и фальшпанель над ней. Фурнитуру калитки производят в Германии. Она надежная и безотказная.
Если у Вас еще остались вопросы, то наши менеджеры с радостью ответят на них по телефону или по адресу: Кулакова 65, корп. 1, компания «Ворота в город»!

Была ли скидка на заказ? Скидка на монтаж 15%
Какой срок гарантии? Гарантия 12 месяцев.
Срок поставки и монтажа: 16 дней

Стоимость проекта: 161 900 руб.

Если вы задумываетесь о установке забора жалюзи в Ставрополе, обратитесь к нам в компанию «Ворота в город».
Мы искренне рекомендуем вам обратиться к нам для установки роллет с калиткой в Михайловске. Наша компания имеет богатый опыт и высококвалифицированных специалистов, готовых предложить вам наилучшие решения и качественный сервис.

Заказывая установку роллет с калиткой у нас, вы получите не только надежную защиту и комфорт, но и красивое и стильное дополнение к вашему зданию.

Не откладывайте на потом — сделайте правильный выбор и обеспечьте себе и своим близким безопасность и уют с помощью роллет с калиткой от компании «Ворота в город».
Телефон: +7 (962) 447-56-47