№ 656330

Промышленные ворота Алютех в Ставрополе за 18 дней с гарантией на ЛКП 25 лет.

18:28, 29.08.2023просмотров: 31
Четыре проема для промышленного помещения в Ставрополе специалисты нашей компании оборудовали секционными воротами с калиткой. Владелец автоцентра на Старомарьевском шоссе выбрал очень тонкое и «вкусное» сочетание цветов. Цвет RAL 8017 (шоколад) стеновых панелей и секционные ворота в цвете RAL 1015 (слоновая кость) идеально подходят по оттенку.

Владелец автосервиса очень доволен результатом нашей слаженной работы! Автолюбители и перевозчики с радостью будут обращаться к нему, ведь в первую очередь он заботится о сервисе и комфорте. Концепция автосервиса полностью совпадает с нашей, ведь мы всегда стремимся, чтобы наши заказчики были довольны нашей работой!

Тип монтажа — высокий, вал вверху. При таком открывании ворота сначала поднимаются до верха стены, а потом заходят под потолок.

Калитку установили в одни ворота из четырех. Она позволит не открывать ворота каждый раз при входе и позволит не расходовать тепло в зимний период.
Здание выглядит солидно и презентабельно. Работы завершили вовремя. Открытие состоялось по плану.

Команда автоцентра в Ставрополе с уверенностью рекомендует компанию «Ворота в город» и их промышленные ворота ProTrend для всех, кто ищет надежную и безопасную защиту для своего бизнеса. Установка промышленных ворот произошла быстро и профессионально, а результат превзошел все ожидания. Высокая степень герметизации, тихая работа, долгий срок службы и устойчивость к коррозии — все это делает промышленные ворота ProTrend отличным выбором для любого бизнеса.

Компания «Ворота в город» предлагает широкий выбор промышленных ворот различных типов и размеров, а также гарантирует профессиональный монтаж и качественное обслуживание.

Покупка промышленных ворот в компании «Ворота в город» — это инвестиция в безопасность вашего бизнеса и его имущества. Не откладывайте на потом, обратитесь к профессионалам уже сегодня и получите надежную защиту для своего бизнеса!

Была ли скидка на заказ? Скидка на монтаж 50%.
Какой срок гарантии? Гарантия на ЛКП 25 лет.
Срок поставки и монтажа: 18 дней
Стоимость проекта: 870 200 руб
Телефон: +7 (962) 447-56-47