№ 655677

СКОРОСТНЫЕ ВОРОТА в Ставрополе

10:32, 05.05.2023просмотров: 24
Скоростные ворота подходят для интенсивного использования на промышленных объектах.

Предназначены они для помещений с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.
Предотвращают проникновение в торгово-промышленные площади холодного или тёплого воздуха из соседних залов или с улицы.
Применимы в ситуациях, когда необходимо поддерживать микроклимат, помогают экономить электроэнергию на обогрев и охлаждение.

Скоростные ворота под ключ в Ставрополе и Ставропольском крае.
Проектируем, монтируем, обслуживаем скоростные ворота для промышленных объектов.

Предлагаем заказать скоростные ПВХ ворота — эффективные устройства перекрытия внешних и внутренних проемов различных промышленных помещений, холодильных камер и других объектов. Модели в нашем электронном каталоге представлены лидерами производства оградительных систем.

Вся продукция отличается традиционным качеством, надежностью и безопасности в применении. Такие скоростные конструкции позволяют сохранять нужную температуру в помещении, даже при высокоинтенсивном использовании.

Характеристики конструкций
Скоростные ПВХ ворота — это аналог обычных дверей, но по своим характеристикам превышающий их эффективность. Существует несколько различных типов изделий: для внутреннего или внешнего использования, рулонные, для морозильных камер и другие. Они отличаются между собой степенью изоляции, наличием подогрева и другими характеристиками.

Ворота представляют собой конструкцию из панелей ПВХ, которая может дополняться прозрачными вставками. Каркас выполнен из оцинкованной или нержавеющей стали, есть возможность выбора расцветки. Для облегченного управления предусмотрены приводы с разным расположением. Также в комплект входят направляющие, противовес, фотоэлементы, вал и короб вала.

Скоростные ворота для наружного применения устанавливаются в складских комплексах, на промышленных объектах. Для внутреннего использования изделия устанавливаются в производственных помещениях. Системы для морозильных камер используется в зданиях с необходимостью соблюдения температурного режима.
Телефон: +7 (962) 447-56-47