Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

01 сентября 2020
22:46
Служба «Срочная Замочная» в Одинцово гарантирует высокий сервис и разумные цены на обширный перечень услуг:
• вскрытие замков в доме, на даче, в подсобке, магазине, мастерской, гараже;
• починку запорных механизмов брендов Италии, Франции, Кореи, России, Финляндии, Японии, других стран;
• вскрытие встроенных, отдельно стоящих, мобильных сейфов;
• оперативное вскрытие межкомнатных, входных дверных полотен из стали, МДФ, шпона;
• установку врезных, накладных, навесных замков на ворота, гаражи, двери;
• вскрытие авто любых модификаций российских, зарубежных марок.
Команда высококвалифицированных мастеров думает о своих заказчиках и предлагает:
• прием заявок без перерывов и выходных;
• минимальные сроки прибытия специалистов по адресу;
• идеальное качество результата;
• выполнение оговоренных работ без промедлений.
Гарантируем профессиональный подход, открытие электронных, механических и комбинированных запирающих устройств. Мы можем установить или поменять защелки, механизмы фиксации в кабинетах, на складе, в магазине и городской квартире. Приезжаем на вызов круглосуточно, оформляем заявки на вызов мастера на определенное время и дату. Поможем ликвидировать возникшую проблему оперативно и без шума.
Телефон: +8 (800) 777-05-12
Электронный адрес: отправить письмо
01 сентября 2020
13:55
Игровой портал. Цифровые товары. Новинки, обзоры. Встроен интернет магазин игр.
Возможность приобрести ключи к играм, аккаунты и другой полезный софт.
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
01 сентября 2020
13:32
Компания Avtopulse BY предлагает недорогой ремонт рулевой рейки руля в Минске. Чтобы узнать стоимость работ мастера и заказать услуги диагностики, восстановления, замены и ремонта рулевых реек автомобилей недорого, обращайтесь на СТО Avtopulse BY.

Адрес:
220001
Минск, ул. Володько, 23

Режим работы:
Пн-сб 9:00–20:00
Сайт: avtopulse.by
Телефон: +3 (753) 390-13-32
Электронный адрес: отправить письмо
28 августа 2020
13:01
Услуги детективов в Москве и области.
Физическим и юридическим лицам.
Анализ сложных ситуаций.
Розыск скрывшихся и пропавших без вести.
Раскрытие имущественных и иных преступлений.
Сбор информации по заказу.
Наблюдение физическое и техническое.
Работа с базами данных различных ведомств.
Сведения о передвижении на транспорте.
Информация сотовых операторов.
Помощь адвокатам.
Решение других проблем,в том числе
семейных и долговых.
Круглосуточно.
Сайт: www.rozisk98.su
Телефон: +7 (916) 930-19-41
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2020
16:49
У нас вы можете приобрести розетки, диммеры и прочую электрофурнитуру за бесценок!
Сайт: rozetki.moscow/
Телефон: +7 (495) 255-03-21
Электронный адрес: отправить письмо
17 августа 2020
19:34
Мусульмане всего мира совершают молитву несколько раз в день в определенное время. На сайте «Время намаза» представлено расписание молитв, а именно, точный час для проведения намаза на каждый день. Именно так, мусульмане, живущие в столице, смогут спланировать расписание дел, отведя время для совершения намаза.

Я живу в Москве уже на протяжении нескольких лет, и расписание, которое я встретил на данном сайте, помогает мне сохранять традиции и не пропускать ни одну молитву. Совершать молитвы необходимо пять раз за сутки. С вечера я посещаю данный сайт и планирую время для намаза на следующий день.


Расписание намаза

На данном портале представлено расписание, которым довольно-таки удобно пользоваться. Информация предоставлена в формате таблицы, где указана дата, день недели и перечислено 5 позиций: Фаджр, Зухр, Аср, Магриб, Иша+Витр на каждый день с точным написанием времени.

Для комфорта вы сможете скачать расписание или распечатать его для того, чтобы в любое время можно было в него заглянуть. Помимо этого, к расписанию прилагается ценная информация, которая включает следующие разделы:

• факты из истории намаза;
• виды намаза;
• главные правила моления;
• простые рекомендации;
• каким образом определять время.

Во время молитвы лицо мусульманина должно быть направлено к Мекке, из-за этого крайне важно знать, в какую именно сторону направлять молитву. На портале указана и эта информация: имеются координаты, расстояние из любой точки мира до Мекки и направление Киблы, которое указано стрелкой на карте. Если вас интересует расписание молитв — это то, что вы искали!


Иные возможности

Данный сайт предоставляет мусульманам посмотреть трансляцию из Мекки в прямом эфире. Тут же есть возможность скачать полную версию Корана. Пользователям предоставляется 2 формата: аудиозапись и электронная книга, а также предоставлен вариант на русском языке. Любой мусульманин соблюдает строгий пост в месяц Рамадан. На сайте предоставлена информация о том, когда начнется Рамадан в следующем году, а также, что можно и что нельзя делать в данное время.

Портал «Время намаза» будет непременно полезен для всех мусульман, особенно тем, которые живут в столице. Портал предоставляет полную информацию о священных праздниках. На странице опубликован график намаза, а еще можно скачать священную книгу — Коран. Данный сайт станет надежным помощником любого мусульманина и ценным источником тем, кто интересуется традициями мусульман.
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
17 августа 2020
15:42
Я могу Вам помочь в:
1 — Исцеление/лечение и профилактика всего организма.
2 — Очищение, избавление от негативных воздействий, чистка Ауры, чакр и т. д.
3 — Помощь в личных, семейных отношениях, проблемах.
4 — Помощь и заряд на удачу, везение, успех, благополучие в жизни, в учебе, в работе, бизнесе и т. д.
5 — Защита от всех видов негатива на человека, семью, дом и т. д.
6 — Заряд воды.
7 — Заряд амулетов, талисманов, оберегов (установлена определенная сумма).
Оплата (благодарность) за оказанную помощь обсуждается лично исходя из Вашей жизненной ситуации.
Обращайтесь если Вам действительно нужна помощь!
Телефон: +7 (917) 108-01-68
Электронный адрес: отправить письмо
10 августа 2020
18:44
Автоэксперт-Москва. AutoExpert777
Подбор автомбиля \»под ключ\». Проверка авто перед покупкой.
Инженер-механик автомобильного транспорта, имею два высших технических образования в сфере эксплуатации и ремонта автотранспорта, профессиональное диагностическое оборудование включая профессиональный, управляемый эндоскоп jprobe NT (Япония), компрессометр, проф. диагностический сканер LAUNCH X-431 PRO (все марки) и т. д, а также огромный опыт диагностики, ремонтов, восстановления современных и ретро автомобилей как в России, так и за рубежом.
Произвожу комплексную независимую проверку автомобиля перед покупкой (выездная диагностика), а также подбор автомобиля \»под ключ\», по вашим запросам.
После каждой проверки высылаю вам отчеты в формате. pdf, фото и видеоматериалы:
состояние кузова и лакокрасочного покрытия;
диагностический отчет по электронным блокам и системам автомобиля (ошибки, пробег при которых произошли ошибки);
общий пробег, прописанный в блоках ЭБУ (если блоки имеют функцию записи);
фото и видео с эндоскопа — скрытые полости кузова, задняя сторона планки VIN-номера, состояние цилиндров, клапанов и поршней двигателя.
компрессию двигателя по каждому цилиндру.
комментирую найденые недостатки, оцениваю восстановительные работы, советую по оригинальным запчастям и их заменам:
Если необходимо, провожу более подробное диагностирование отдельных узлов и агрегатов. Весь спец. инструмент для профессиональной диагностики и мелкого разбора, всегда с собой.
в 100% случаях технически аргументировано снижаю итоговую стоимость автомобиля.
Даю гарантию на все подобранные мною автомобили, юридическую и техническую.
При автоподборе \»под ключ\», подбираю и проверяю автомобили по вашим запросам, лучшие 1–2 авто предлагаю к осмотру и приобретению. Полностью веду сделку и готовлю весь пакет документов, сопровождение в ГИБДД.
Имею самый ранний доступ ка базам только что поданных и еще не прошедших модерацию объявлений по 17 порталам по продаже авто-мото техники.
Проверяю автомобили по всем базам:
Цена: 3000 руб
Телефон: +7 (495) 924-57-37
Электронный адрес: отправить письмо
05 августа 2020
20:54
Приглашаем на работу в Москве монтера пути — на строительство метро.
Обязанности:

• Путевые работы (монтаж рельсошпальной решетки, выправка, отделка пути, сборка стрелочных переводов).
• Бетонные работы (устройство жесткого основания и путевого бетона).

Требования к соискателям: опыт работы в метро, РЖД, ппжд, путевым рабочим/монтером пути.

Условия:

• работа в г. Москва;
• официальное оформление по ТК;
• график работы: вахта 20/10.

Официальная з/плата выплачивается на карту банка

Предоставляем общежитие бесплатно.
Наш адрес: Москва, ул. Яхромская, 3, кв./офис 6.
Телефон: +7 (927) 581-03-27
Электронный адрес: отправить письмо
26 июля 2020
19:46
Хочешь безвизовый режим в более чем 120 стран, включая страны Шенгена? Российские граждане имеют законное право вступить в молдавское гражданство без отказа от российского паспорта.

Гражданство Молдовы имеет ряд неоспоримых преимуществ. Получить его можно за минимально короткое время (до 4-х месяцев) и по цене в 3,5, а то и в 10 раз ниже, чем в других европейских государствах. При этом оно открывает практически такие же возможности, что и паспорт ЕС.

Многофункциональный Центр Документов Emigrare.md работает уже более 11 лет в области миграционного консалтинга, оказывает комплексную поддержку в вопросах получения молдавского гражданства. Ответим на интересующие Вас вопросы и окажем всестороннюю помощь при оформлении паспорта гражданина Молдовы.

Получить гражданство Молдовы можно несколькими способами:

• при рождении;
• путем усыновления;
• восстановления;
• признания;
• натурализации.

Натурализация — самый простой и быстрый способ. Но если у Вас есть основание для получения гражданства другим способом, мы поможем вам в этом!

Почему стоит обратиться за получением гражданства именно к нам?

• Мы работаем легально и безопасно. Досье клиента ведем на основании нотариальной доверенности и действуем исключительно в рамках законодательства.
• VIP-сопровождение. На всех этапах с Вами будет наш юрист — носитель языка. Это минимизирует недопонимания в посольстве.
• Индивидуальный подход. Подробно изучаем проблему клиента, ищем оптимальные пути ее решения и предлагаем выгодные условия для заключения договора об оказании услуг.
• Работаем дистанционно: если Вы находитесь за пределами Республики Молдова, то также можете воспользоваться услугами нашей компании. Для этого необходимо обратиться в консульство РМ или к нотариусу и оформить доверенность.

Звоните прямо сейчас и откройте для себя новые возможности молдавского гражданства вместе с Многофункциональным Центром Документов Emigrare.md!


Наш адрес: Кишинев, ул. Григоре Уреке, 14, оф. 1. Многофункциональный Центр Документов Emigrare.md.
Телефон: +7 (985) 749-34-67
Электронный адрес: отправить письмо
25 июля 2020
14:49
Требуются совершеннолетние граждане с полным пакетом документов для трудоустройства, паспорт, ИНН, СНИЛС, пунктуальные, соблюдение правил безопасности на рабочем месте, частичная компенсация проезда. Очень много заказов, не всегда успеваю брать трубку, пишите на вацап и вайбер. Молодой дружный коллектив, ежедневные выплаты от 3000 рублей.
Телефон: +7 (916) 242-52-97
25 июля 2020
13:10
«ГРИЛЬЯЖ. Дом в Орехово» в Москве — полностью готовый жилой дом в 350 — х метрах от ст. метро «Орехово» и в 20 метрах от парка «Царицыно» с комфортабельными и функциональными квартирами, распложенный в экологически чистом районе города с богатой инфраструктурой в пределах МКАД.
Самая компактная квартира в ЖК «ГРИЛЬЯЖ». Все комнаты этой квартиры имеют вид на парк «Царицыно» Просторная спальня-гостиная площадью 18,9 М2 имеет правильную прямоугольную форму, позволяющую создать уютную планировку.
Планировка квартиры отличается просторной прихожей 7,3 м2. Справа от входа расположен функциональный санузел с большой ванной, подвесным унитазом и местом под стиральную машину.
Телефон: +7 (495) 153-84-61
Электронный адрес: отправить письмо
20 июля 2020
15:02
Служба по профессиональному вскрытию устройств на дверях дома, люках, подсобках, сейфовых шкафах, машинах работает круглосуточно. Вы можете оформить вызов специалиста на собственный адрес по низкой стоимости, и заказать одну из имеющихся услуг:
• вскрытие дверей при утраченных ключах в офисе и загородном доме;
• срочное открытие замков на Daewoo, Mercedes, Audi и иных заграничных, российских автомобилях;
• ремонтное обслуживание замков на разных по размерам и материалам производства дверях;
• переустановку запорных механизмов любого производства;
• срочное вскрытие сейфовых конструкций в офисе, доме, на даче, в кафе, бухгалтерии;
• профильные консультации по этапам оперативного и бережного открытия, установки, переустановки комбинированных, электронных, простых замков испанских, немецких, отечественных, польских брендов.
Фирма предлагает услуги в режиме 24/7. Кроме профессиональных консультаций, «Срочная Замочная» регулярно проводит акции, гарантирует низкие расценки на ремонт, установку, переустановку и открытие. Проще простого получить скидку за опт, вызвать специалиста в ночное время для оперативного решения реальной задачи.

Подробнее на нашем сайте
Телефон: +8 (800) 777-05-12
Электронный адрес: отправить письмо
20 июня 2020
22:44
Недавно мне срочно понадобилось заказать авиабилеты на прямой рейс из Москвы в Корфу и я зашла на ресурс bookingland. Для того чтобы не тратить время, я это захотела совершить с помощью интернет-бронирования, но раньше никогда этого не делала. Но все было очень легко, и пользоваться сервисом может совершенно любой человек. Не прикладывая никаких особых усилий, я стала обладателем требуемых мне билетов при помощи портала Bookingland.

Как воспользоваться ресурсом

Данный портал возможно назвать невероятной находкой для любого путешественника. При помощи него можно создать путешествие в любую страну мира. Тут есть совершенно все, начиная от покупки авиабилетов по самой выгодной цене и заканчивая экскурсиями по всему миру. Нет абсолютно никакой нужды смотреть кучу разных ресурсов, отыскивая выгодные предложения.

Нужно просто оставить свой адрес электронной почты и получать уведомления с наилучшими предложениями по указанному направлению. Кроме этого, при помощи специального бота возможно экономить свыше 60% на отдыхе. Заказать авиабилеты оказалось очень легко. В форме, предложенной на главной странице портала, требуется задать требуемые параметры, что я и сделала:

• город вылета;
• город прибытия;
• даты туда и обратно;
• количество человек.

После нажатия кнопки «Найти билеты», мне стал открыт полный перечень, из которого я подобрала самый оптимальный для себя вариант. Далее система переключила меня на страницу авиакомпании. Перепроверив все данные, совершила оплату, и мне на предоставленный адрес пришли все нужные для перелета документы. Ежели вам нужны дешевые билеты на самолет, то сервис Букингленд — это именно то, что Вам требуется!

В чем преимущества сайта

Я точно знаю, что совершила выгодный заказ билетов именно на данном сервисе. Тут, в указанном перечне я остановилась как раз на той авиакомпании, стоимость на билеты которой была для меня самой оптимальной. Этот метод покупки сейчас становится достаточно востребованным, ведь покупая билеты онлайн, можно экономить большое количество времени на прибытие в кассу и нахождение в очередях. Каждый, кто ценит личное время, со мной будет согласен. Меня приятно поразил тот аспект, что цена билета формируется безо всяких дополнительных накруток.

Тем, кто никогда не пробовал заказывать билеты онлайн, могу однозначно сказать, что окончательная покупка совершается через сайт авиакомпании. Из-за этого, ежели возникают какие-то вопросы, то можно смело обращаться в техническую поддержку. Я всем рекомендую данный сервис.
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
19 июня 2020
12:19
Сайт города Ногинск предложит посетителю ресурса полезные данные о городе и услугах, которые предоставляют различные заведения и компании. Начать навигацию лучше всего с официальной страницы, на которой находится абсолютно все, что имеется на сайте.

Здесь вы сможете посмотреть информацию о погоде, выбрать ближайшее кафе или магазин, увидеть, какие достопримечательности стоит посетить, а также отыскать работу или продать авто. Из-за этого, ежели вы как-то связаны с городом Ногинск или проживаете тут, то вам точно нужно добавить этот ресурс в зaклaдки.

Все о городе

Данный ресурс предоставляет своим посетителям полную информацию о городе с указанием всех объектов, которые предложены на карте. Кроме новостей города, тут указана информация о том:

• какие образовательные учреждения есть в городе, что особо актуально для абитуриентов;
• в каком месте возможно получить косметические услуги, какие спортивные клубы действуют в городе и прочее;
• гости города увидят, в каком месте можно остановиться в Ногинске;
• режим работы автовокзалов.

Каталог фирм поможет пользователям отыскать нужного работника, адрес нужного заведения, узнать время работы, а еще посмотреть по карте, каким образом до него доехать. В каталоге фирм вы отыщите банки, закусочные, места для развлечений, образовательные и лечебные учреждения, услуги для бизнеса, туристические бюро и другое.

В рубрике «Афиша» публикуются анонсы представлений и концертов, с помощью которых возможно увидеть, в какое место отправиться в городе и что посетить. В разделе «Новости» предложены данные о событиях в городе и о том, что произошло в Ногинске за последние сутки. Если вы что-то обронили, то всегда можете перейти в «Бюро находок», и, возможно, пропажа отыщется как раз в этом разделе. Ежели вы хотите купить квартиру Ногинск noginsk.online/nedvizhimost — это то, что Вам нужно!

Доска объявлений

Этот портал предлагает также доску объявлений. Для того чтобы создать объявление, вам потребуется зарегистрироваться, или же просмотреть разные объявления без регистрации. Все темы распределены по категориям: личные вещи, бытовая техника, услуги, товары для жилья и дачи, животные и другое.

На этом ресурсе можно купить или продать машину, квартиру или дом. Искать конкретную информацию возможно по категориям или с помощью специальной поисковой строки. Ежели вам требуется купить недвижимость в Ногинске, то я рекомендую посетить городской информационный портал, на котором вы обязательно подберете для себя самое выгодное предложение.
Телефон: +7 (977) 553-77-90
Электронный адрес: отправить письмо
09 июня 2020
19:15
Компания ООО СпектрПрестиж+ предоставляет следующий вид услуг:
- Установка систем охранно-пожарных сигнализаций;
- Установка систем видеонаблюдения;
- Установка систем охранных сигнализаций;
- Установка систем контроля доступа СКУД.
Телефон: +7 (985) 986-83-56
Электронный адрес: отправить письмо
05 июня 2020
14:17
Наша компания предлагает частным и корпоративным клиентам вскрытие дверных замков любого типа с электронным или механическим принципом работы. Открываем двери в кабинетах, подсобных помещениях, кафе, на складах, в домах Королева. Прибываем на адрес от 10 минут, выполняем заявки приватных и корпоративных клиентов. Готовы монтировать запирающее устройство на входной, межкомнатной двери, выполнить переустановку механизма без повреждения дверного полотна, вскрыть сейфовый шкаф, легковой автомобиль, грузовик, автобус, багажник скутера.
Специалисты службы могут вскрыть без ключа дверь гаража, контейнер, дверь в квартиру. Выполняем все виды работ законно и диктуем оптимальные цены. Из основных преимуществ отметим:
• максимальную скорость осуществления любых типов работ;
• бережный подход к каждому заказчику и максимальное качество итогового результата;
• гибкие системы скидок при комплексных заказах (допустим, замена 3 механизмов фиксации на дверях в загородном доме).
Обратитесь в сервис «Срочная Замочная» в любое удобное время, и оставьте заявку у вежливого диспетчера. Наш специалист прибудет по адресу в течение 15 минут или сделает работу в точно обозначенное время.
Телефон: +8 (800) 777-05-12
Электронный адрес: отправить письмо
31 мая 2020
03:59
Установка СКЗИ, настройка браузера для работы с электронными площадками и порталами, устранение неисправностей в работе ЭЦП, браузеров и операционной системы, установка компонентов, необходимых для стабильной работы ЭП, решение проблем при работе с федеральными сайтами, устранение ошибок подписания документов, настройка ПК для работы с носителями различного типа (rutoken, etoken, flash drive и др. ), установка личных и корневых сертификатов, архивация, перенос, клонирование криптоконтейнеров, настройка подписания локальных файлов PDF, DOC (x) и прочих, настройка формирования открепленных подписей форматов sig/sign, корректной работы функционала Java, плагинов, апплетов и многое другое.
Вы можете обратиться по вопросам настройки рабочих мест, технического сопровождения, устранения неисправностей для любых систем, использующих цифровую подпись. Работа на индивидуальном уровне как с бюджетными организациями, так и с компаниями коммерческого сектора.

Краткий перечень обслуживаемых систем:
- ГИИС «Электронный бюджет» (бюджетное планирование, управление расходами, учет и отчетность и другие сектора системы);
- ЕИС (для заказчиков);
- ЕИС ЕРУЗ (для участников закупок; настройка рабочего места и регистрация с целью аккредитации на федеральных площадках);
- Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (басгов);
- СУФД (АСФК);
- Электронный магазин Московской области;
- Региональный электронный бюджет Московской области;
- ПИВ АСУ ГФ;
- Единый сервис записи;
- ГИС «ЕГРЗ»;
- ФСС;
- ПФР;
- СБИС;
- АЦК Финансы;
- ЕСИА (портал госуслуг);
- ЛК ФНС ЮЛ / ИП;
- Системы маркировки продукции «Честный знак»;
- ПИК и ЭДО Финтендер Крипто;
- АСТ ГОЗ;
- Агрегатор «Березка»;
- Федеральные и региональные торговые площадки;
- Площадки торгов по банкротству
и многое другое.

Бесплатные консультации.
Гарантия конфиденциальности.
Решение в день обращения. Умеренные цены.
Телефон: +7 (951) 564-04-50
Электронный адрес: отправить письмо
31 мая 2020
03:57
Настройка рабочих мест для Электронного бюджета с нуля под ключ в день обращения. Качественно.
Скидка для бюджетных организаций.
Бесплатные консультации по всем этапам подключения к подсистеме.
Помощь в выпуске сертификатов подписи (в случае необходимости) через органы Федерального казначейства.
Исправление проблем авторизации, подписания документов, некорректного отображения меню рабочего интерфейса и др.
Конфиденциально.
Без выходных.
Телефон: +7 (951) 564-04-50
Электронный адрес: отправить письмо
27 мая 2020
11:18
УСТАНОВКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

ПРЕИМУЩЕСТВЕННО УСТАНАВЛИВАЮ ВСЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ «НА АДРЕСЕ ПОД КЛЮЧ»

Установлю, расскажу как пользоваться.

Инструмент на установках использую свой.

Посудомоечная машина
Стиральная машина
Сушильная машина
Подвес и настройка телевизоров от
Настройка Телевизора
Установка и настройка Саундбара
Электрическая плита
Варочная поверхность
Встраиваемая Электрическая духовка
Вытяжка
Встраиваемая микроволновая печь
Холодильник отдельно стоящий
Встраиваемый Холодильник
Водонагреватель
Перенавес дверей Холодильника
Вырез Столешницы
Установка фильтра Гейзер
Установка раковины
Установка смесителя
Установка спутникового телевидения
Телефон: +8 (967) 735-55-44
Электронный адрес: отправить письмо
29 апреля 2020
15:01
«Терес-сервис» поставит все гигиенические средства для сан. узлов. Нашу фирму уже знают с хорошей стороны и в официальной и в северной столицах (Москва и Питер).
Мы помогаем сделать комфортными такие помещения в офисах и клубах, гос. учреждениях и больницах, домах отдыха и организациях.
У нас в ассортименте: мыло, держатели для туалетной бумаги и полотенец, ароматизаторы, салфетки, туалетная бумага и многое другое.
К достоинствам нашей компании можно отнести:
1. Качество, соответствующее международным стандартам и ГОСТу.
2. Большой выбор каждого вида товаров.
3. Цены, ниже чем у конкурентов.
4. Профессиональный и внимательный к клиентам персонал.
Больше десяти лет мы сотрудничаем с разными организациями и получаем только хорошие отзывы о нашей работе.
Многие виды продукции мы не только продаём, но и сами изготовляем: поэтому можем смело ручаться за их качество. Остальную продукцию мы получаем от проверенных поставщиков. Например, мы долгое время представляем продукцию Ille Papier Service, фирмы из ФРГ. Их элитные диспенсеры для сан. узлов стоят во многих странах мира.
Наш девиз: «Роскошь — это не дорого!»
Телефон: +7 (495) 777-75-12
Электронный адрес: отправить письмо
23 апреля 2020
16:47
Ищите, как выгодно купить или обменять квартиру в Москве или области?

Обращайтесь в наше агентство «Адресъ-недвижимость».

Мы быстро найдем квартиру подходящую именно Вам, проведем тщательную проверку и подготовим все необходимые документы для сделки.

Своя большая база актуальной недвижимости по Москве и области.

Главное преимущество обращения к нам — это безопасность и надежность.

Все сделки проходят под контролем высококвалифицированных юристов, поэтому в юридической грамотности договоров можно не сомневаться.

Все расчеты по сделкам проводятся только через депозитарные ячейки банка или аккредитивы.

Доверьтесь профессионалам: компания работает на рынке более 26 лет, гарантирует 100-процентную безопасность сделки при невысокой ставке комиссионного вознаграждения.

Вас будут сопровождать профессионально грамотные сертифицированные риэлторы с длительным стажем работы в недвижимости.

Звоните! Заходите на официальный сайт агентства (оставляйте заявку) и получите приятный подарок.

Работайте с профессионалами!
Телефон: +7 (499) 110-28-83
Электронный адрес: отправить письмо
11 апреля 2020
17:50
Спешим предложить своим заказчикам вскрытие замков любого типа с электронным, механическим, комбинированным принципом работы. Открываем двери в кабинетах, магазинах, ресторанах, на дачах, в домах Домодедово. Приезжаем на заказ от 10 минут, принимаем заявки приватных и корпоративных заказчиков. Готовы монтировать запирающее устройство на входной, межкомнатной двери, осуществить переустановку механизма без порчи дверной конструкции, вскрыть сейфовый шкаф, легковушку, грузовик, бус, багажник мотоцикла.
Помогаем открыть гараж, бокс, входную дверь в дом. Выполняем все виды работ легально и диктуем разумные расценки. Среди главных плюсов нужно выделить:
• короткие сроки выполнения всех разновидностей работ;
• бережный подход к каждому клиенту и высокое качество итогового результата;
• гибкие скидки при крупных заказах (допустим, переустановка 3 механизмов фиксации на дверях в частном доме).
Обратитесь в сервис «Срочная Замочная» в любое время, и оставьте заявку у приветливого диспетчера. Наш специалист прибудет по адресу до 15 минут или выполнит работу в предварительно оговоренное время.
Телефон: +8 (800) 777-05-12
Электронный адрес: отправить письмо
03 апреля 2020
20:57
Первая Гранитная Корпорация предлагает памятники из карельского гранита по цене от 7100 руб/ комплект, включая цветник!
Большой выбор в нашем интернет-магазине, в разделе каталога памятников 1-gc.ru. Установка под ключ, работаем с любыми кладбищами в Москве и области.
Приглашаем в выставочный зал по адресу: г. Подольск, ул. Железнодорожная д. 1, стр 4. Подробная информация по телефону +7 (495) 777-40-54
Сайт: 1-gc.ru
Телефон: +7 (495) 777-40-19
Электронный адрес: отправить письмо
29 марта 2020
16:59
Готовы предложить впервые обратившимся и постоянным клиентам вскрытие замков навесного, врезного и накладного вида с электронным или механическим алгоритмом функционирования. Открываем двери в кабинетах, магазинах, гостиницах, на дачах, в домах Вологды. Прибываем на адрес от 15–20 минут, обслуживаем частных и корпоративных клиентов. Готовы монтировать запирающее устройство на любой двери, осуществить замену механизма запирания/отпирания без порчи полотна, открыть сейф, легковой автомобиль, грузовик, автобус, багажник мотоцикла.
Специалисты службы могут открыть дверь гаража, бокс, входную дверь в дом. Предоставляем услуги законно и гарантируем разумные цены. Среди основных плюсов отметим:
• оперативность выполнения даже самых сложных типов работ;
• бережный подход к любому заказчику и максимальное качество результата;
• гибкие скидки при крупных заказах (например, переустановка трех механизмов фиксации на межкомнатных дверях в частном доме).
Обратитесь в службу «Срочная Замочная» в любое время, и оформите заявку у приветливого оператора. Наш специалист прибудет к вам в течение 15 минут или выполнит работу в точно обозначенное время.
Телефон: +8 (800) 777-05-12
Электронный адрес: отправить письмо
28 марта 2020
11:22
Я купил дом с потрясающим участком, который омрачает только одно: участок полностью зарос, а деревья, которые были посажены на нем еще до нас, оказались подвержены нападкам непонятной болезни. В связи с тем, что я решил привести участок в порядок, посадить газон, а в некоторых местах моя жена, вероятно, засеяла бы цветы, мне было необходимо убрать всю лишнюю траву.

У меня лично времени на это не было, но и отдать такую работу непонятно кому мне не хотелось. В связи с этим я принялся выбирать организацию, которая могла бы убрать ненужную растительность и устроить красивый газон. Еще мне нужно было вылечить деревья, потому что я не хотел их срубать. Проще говоря, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск подходящей фирмы

Израсходовать на поиски нужного мне сайта потребовалось очень много времени. Большинство сайтов предлагали только частичное выполнение необходимой мне работы, а заказывать работу в различных компаниях мне не желалось. Да и если что-то будет выполнено не так, то кого мне потом винить. Поиски были долгими и усердными, но я увидел компанию «Сенокос PRO». В случае если вам надо рулонный газон под ключ Сенокос PRO — то, что Вам нужно!

Изучив информацию на ресурсе, я увидел, что компания:

• Совершает покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Занимается посевом газона.
• Убирает территорию, на которой имеется трава и мусор.
• А главное то, что обрабатывает деревья от вредителей и заболеваний.

В итоге я решил, что нашел именно то, что искал. Я не стал тянуть с заказом работы, из-за этого тут же связался со оператором и рассказал специалисту, что мне нужно выполнить на участке.

Работник выслушал меня и сказал, что цена этих работ зависит от различных нюансов, в связи с этим специалисты смогут приехать, посчитать цену, и, если она меня устроит, то специалисты примутся за работу. Меня данный ответ вполне устроил, поэтому мы подобрали время и дату.

Профессиональная работа специалистов компании


Когда сотрудники приехали и сделали требуемые расчеты, специалисты огласили мне конечную цену. Необходимо отметить, что за выполнение подобной работы я предполагал услышать намного большую цифру, из-за этого я тут же согласился. Сначала работники избавились от всего мусора и скосили ненужную траву. После этого мы определились, где стоит засадить рулонный газон под ключ.

Когда эта работа была выполнена специалисты начали осматривать деревья. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из них было нужно срубить. Лечению эти деревья уже не поддавались, но хвойные деревья стали бы заражать здоровые деревья. Для других же было применено лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

После того, как все работы были выполнены, я расплатился с организацией. Когда жена увидела, какой участок у нас получился, и оценила устройство газона, то похвалила меня и компанию «Сенокос PRO» в качественном подходе к их работе.
Телефон: +7 (812) 900-27-29
Электронный адрес: отправить письмо
26 марта 2020
12:23
Компания Gravirovka. vip предлагает Вам спектр услуг в сфере лазерной гравировки.
Производим гравировку:
на металле
на стекле
по дереву
на коже
по камню
на серебре и золоте
Лазерная резка пластиков, акрила, дерева, кожи, различные трафареты, топперы.
Изготовление печатей, табличек, шильдиков, бейджей, номерков, гравировка подарков и сувениров, гравировка гаджетов и так далее.
Весь спектр услуг можно посмотреть на сайте.
Работаем с малыми и крупными партиями, оптовые партии обсуждаются, все данные есть на сайте. Граверные мастерские находятся в центре Москвы, есть возможность отправлять курьеров или отправка почтой, оплату принимаем наличными и безналичный расчет. Действуют скидки при заказе через объявление.
Сайт: gravirovka.vip
Телефон: +8 (926) 583-85-74
Электронный адрес: отправить письмо
24 марта 2020
23:51
Позаботьтесь о похоронах ваших близких, грамотно организуя могильное пространство вместе с организацией «Кресты и ограды». Почему вам стоит доверить нам такой кропотливое и деликатное дело? Мы поможем вам не думать об устройстве места захоронения вообще, к тому же — мы эффективно сэкономим ваши силы, работая над проектом комплексно. Нам нужно лишь узнать о ваших взглядах на общий стиль, чтобы начать прорабатывать общий вид центрального креста/могильной плиты, ограждения, скамеек и сопутствующих аксессуаров. Далее, мы предоставим вам готовый дизайн макет, на основе которого мы начнем вести работы в целом, после вашего согласования.
Телефон: +7 (495) 795-89-14
Электронный адрес: отправить письмо
23 марта 2020
00:00
Фирма «Лавр Грант» предлагает высокопрофессиональное изготовление памятников и прочих принадлежностей для кладбища. Работа нашей компании выстроена на индивидуальном подходе к своим клиентам и точный учет требований.

Сотрудники компании для каждого персонально подберут самые выгодные условия при оформлении заказа и гарантируют высокое качество во время его выполнения.

Компания «Лавр Грант» оказывает следующие услуги:
• Изготовление памятников в соответствии с вашими пожеланиями;
• Изготовление оград;
• Изготовление неповторимых цветников на могилу;
• Изготовление памятников с крестом;
• Изготовление скамеек и столиков для кладбища;
• Благоустройство могил;
• Персональная гравировка на памятники.

Мастера нашей компании облагораживают могилы в Москве и Подмосковье. Выполняем большой спектр работ, связанные с обустройством, изготовлением и монтажом памятников и сопутствующих аксессуаров. У нас можно найти все нужное для обустройства могилы, а цены и квалифицированные кадры не оставят вас равнодушными.
Телефон: +7 (495) 363-77-01
Электронный адрес: отправить письмо
22 марта 2020
13:33
Ремонт и восстановление авто любых иномарок. Все виды работ.
Русскоязычный автосервис.
Опытный автомеханик, более 20-ти работы на дилерских станциях в том числе около 15 на дилерах VAG выполнит ремонт и обслуживание легковых автомобилей, внедорожников и легкой коммерческой техники разных марок в собственном автосервисе, недорого.
Делаю диагностику, капремонт двигателя и агрегатов, Отлично разбираясь в автомобилях таких брендов как Фольксваген, Ауди, Форд, Опель, Шевроле, Киа, Хюндай, Мазда, Сузуки, Хонда, Шкода, Джили, Лифан, Тойота, Рено, Ситроен, Пежо, Ниссан и др.
Собственная база запчастей.
Всегда Вам рады. Будете нас рекомендовать. Авто495
Сайт: auto495.ru/
Телефон: +7 (934) 333-18-18
Электронный адрес: отправить письмо
16 марта 2020
15:17
Тонировка авто недорого в Москве (Алтуфьево, СВАО, САО).

К вашим услугам профессиональные мастера. Огромный опыт. Хорошие отзывы. Готовы затонировать заднее стекло и боковые стекла.

Работаем по ГОСТу. Услуги автотонировки любой марки: Рено, Фольксваген, Киа, Шевроле, Хендай, Ниссан, Шкода, Мазда, Митсубиси, Хонда Форд, Опель, Ауди, Мерседес, БМВ, Лада, Ваз, Тойота, Нива и т. д.

Мы являемся сертифицированным центром и официальным. Звоните и записывайтесь прямо сейчас.
Телефон: +7 (495) 755-24-24
Электронный адрес: отправить письмо
25 февраля 2020
18:49
РемCити — уникальная платформа для монтажа и обслуживания бытовой техники и электроники.

От стиральных и посудомоечных машин до тренажёров и спутниковых антенн.

Всё, что нужно, это подать заявку в RemCity, всю работу сделаем мы с высоким качеством сервиса.

Все сервисные центры и мастера проходят строгий отбор. Всех проверяет наша служба безопасности.

Даем тестовые задания, верифицируем, Вы можете быть уверены, что с вами будут работать специалисты.

Это позволяет гарантировать качество предоставляемых услуг даже при большом объеме лидов для сервисных служб.

Так же мы готовы объединять на платформе не только мастеров из Москвы и Санкт-Петербурга, но и любые цервисцентры по всей территории России — заявок на установку, ремонт и сборку будет достаточно для всех специалистов, бригад и мастерских центров.

РемСити (бренд Rem. City) — Ваш надежный поставщик и проверенный подрядчик на рынке инсталляции, подключения, обслуживания и ремонта бытовой и электронной техники.
Сайт: rem.city
Телефон: +7 (495) 021-79-69
Электронный адрес: отправить письмо
12 февраля 2020
02:10
Вызов мастера в Москве и в области на удобное для вас время и дату.
за 30-40 минут мастер предупредит вас о своем приезде.
после ремонта выпишет гарантийную квитанцию на 1 год.

что мы выполняем:
ремонт сгоревшей или испорченной проводки
восстанавливаем электронные платы, модули, блоки
восстанавливаем двигатели стиральных машин
ремонтируем баки, перебиваем подшипники
чистим внутренние патрубки от накипи и засоров
устраняем течь машины
меняем испорченные детали и узлы
устраняем неисправности и сбои
Телефон: +7 (495) 142-01-25
Электронный адрес: отправить письмо
11 февраля 2020
17:28
Русскартон — это интернет магазин упаковочных материалов с большим ассортиментом и доставкой в любой город России. Компания напрямую работает с производителем, поэтому на складах интернет-магазина всегда есть достаточное количество товара.
Мы реализуем:
- картонные коробки;
- листовой и рулонный картон;
- гофрированный картон;
- техническую бумагу;
- стрейч пленку;
- полиэтиленовую пленку;
- гофроупаковку и гофротару;
- почтовую, кондитерскую и другие виду упаковок;
- различные упаковочные материалы: наполнители, пакеты, клейкую ленту и пр.
Вся продукция, представленная в интернет-магазине, соответствует требованиям государственных стандартов и технических условий.
Товары можно забрать с пункта самовывоза, либо воспользоваться нашей доставкой. По Москве и Московской области доставляем собственным транспортом, в регионы транспортными компаниями на выбор покупателя.
Сайт: russcarton.ru/
Телефон: +7 (495) 796-94-41
Электронный адрес: отправить письмо
02 февраля 2020
12:50
Продвижение вчех видов ваших потребностей данной сферы
Телефон: +7 (905) 004-17-81
Электронный адрес: отправить письмо
30 января 2020
15:55
Аренда экскаватора погрузчика в Челябинске недорого.
Опытный машинист.Скидки на объем.
Все виды работ, различные виды оплаты
Услуги посредников приветствуем.
Сайт: www.ex174.ru
Телефон: +8 (922) 696-03-33
Электронный адрес: отправить письмо
28 января 2020
18:38
Услуги ассенизатора (ассенизаторские услуги), илососа в Тюмени. Точную стоимость уточняйте по телефону. Цена зависит от расстояния до вашего адреса. Работаем без праздников и выходных. Заявки принимаются круглосуточно., Автомобиль: Газ 3307, Газ 3309, Зил 4331, Зил 130, Зил 433360., Объем ас (асс) бочки: 1 куб., 2 куб., 3 куб., 4 куб. м, 5 куб. м, 6 куб. м, 7 куб. м, Длина шлангов: 15 метров.,— откачка и чистка септиков;,— откачка и чистка уличных дачных туалетов;,— откачка и чистка выгребных ям;,— откачка и чистка канализации;,— откачка луж;,— откачка канализации.
Телефон: +8 (919) 950-80-87
Электронный адрес: отправить письмо
23 января 2020
09:32
Обращайтесь в Технологии Мичетный Групп, сервисный центр в Москве!

Широкий профиль и долги срок пребывания на рынке делает компанию одним из лидеров рынка ремонта Москвы по части электроники и техники.

В штате специалистов находятся настоящие специалисты, у них есть свой склад запасных частей, а также доступные условия сотрудничества.

При выходе техники из строя, ее ремонт не будет занимать много времени.

Сервисные центры в Москве и области помогают сделать правильный выбор для сохранения рабочей способности того или иного вида техники.
Сайт: tmgroup.pro
Телефон: +8 (495) 204-14-48
Электронный адрес: отправить письмо
11 января 2020
19:39
Предлагаем услуги обновления операционной системы на компьютере (в Москве) Арт.:003.8
Настpойка aвтомaтическoго зaпуcка пpогpaмм, cистемных файлoв и служб
Стоимость услуги: 1890 руб.
Сайт: cutt.ly/DrjH6KX
Телефон: +8 (499) 346-89-28
Электронный адрес: отправить письмо
11 января 2020
19:38
Предлагаем услуги настройки автозапуска системы на компьютере (в Москве) Арт.:003.7
Уcлугa включаeт в себя: пoлная индивидyальнaя настpойкa сиcтeмы, устанoвкa шрифтов, yстaновка необxoдимыx виджетов, фaйлoвыx библиoтек, нacтpойка быстрогo доступа к необxодимым прoгpаммам.
Стоимость услуги: 1690 руб.
Сайт: cutt.ly/DrjH6KX
Телефон: +8 (499) 346-89-28
Электронный адрес: отправить письмо
11 января 2020
19:38
Предлагаем услуги настройки Windows XP/Vista/7/8/10 (в Москве) Арт.:003.6
Указaнная услyга включaет paботy cо срeдcтвом восcтановлeния cиcтeмы, откат на послeднюю удaчнyю кoнфигурaцию либo ycтaнoвка с диcтрибутивa клиентa. Bce пpогpaммноe обеспeчeние yстaнaвливаетcя тoлькo с диcтрибутивa закaзчика или oплачивaетcя отдельно.
Стоимость услуги: 2990 руб.
Сайт: cutt.ly/DrjH6KX
Телефон: +8 (499) 346-89-28
Электронный адрес: отправить письмо
11 января 2020
19:37
Предлагаем услуги восстановления / предустановки Windows 10 на компьютер (в Москве) Арт.:003.5
Указанная yслyга включает paбoту сo cрeдством восcтaнoвления систeмы, откат нa пoслeднюю yдaчную конфигypацию либо устанoвкa с диcтрибутива клиeнта. Bсe пpогpaммнoе обеcпeчeние устанавливаeтся тoлькo c диcтрибутивa заказчика или оплaчивaется отдельно.
Стоимость услуги: 2990 руб.
Сайт: cutt.ly/DrjH6KX
Телефон: +8 (499) 346-89-28
Электронный адрес: отправить письмо
11 января 2020
19:27
Предлагаем услуги восстановления / предустановки Windows 7 на компьютер (в Москве) Арт.:003.3
Указанная услуга включает работу со средством восстановления системы, откат на последнюю удачную конфигурацию либо установка с дистрибутива клиента. Все программное обеспечение устанавливается только с дистрибутива заказчика или оплачивается отдельно.
Стоимость услуги: 2390 руб.
Сайт: cutt.ly/DrjH6KX
Телефон: +8 (499) 346-89-28
Электронный адрес: отправить письмо
11 января 2020
19:22
Предлагаем услуги восстановления / предустановки Windows Vista на компьютер (в Москве) Арт.:003.2
Указанная услуга включает работу со средством восстановления системы, откат на последнюю удачную конфигурацию либо установка с дистрибутива клиента. Все программное обеспечение устанавливается только с дистрибутива заказчика или оплачивается отдельно.
Стоимость услуги: 2090 руб.
Сайт: cutt.ly/DrjH6KX
Телефон: +8 (499) 346-89-28
Электронный адрес: отправить письмо
28 декабря 2019
18:21
Предоставляем услуги по вскрытию, ремонту, замене и монтаже дверных замков и сейфов.

В наши услуги входит:

- профессиональное вскрытие замков на дверях квартир, офисных комнат, гаражах и прочих помещений различного назначения;
- открытие замочных механизмов любых сейфов, с простым и сложным устройством;
- восстановление целостности, переустановку и установку запирающих механизмов каких угодно уровней сложности.

Не высокие цены, срочный выезд и гарантия на все работы.

В любой момент все заказчики получают возможность пользоваться высококлассной помощью опытных мастеров сотрудников.

Для создания заявки нужно обратиться к нам по указанным номерам и рассказать, что вам необходимо, нашему диспетчеру

Подробнее о наших услугах вы найдете на нашем сайте.
Телефон: +8 (800) 777-05-12
Электронный адрес: отправить письмо
25 декабря 2019
18:59
Услуги:
Ремонт лодок
Ремонт катера
Ремонт лодочного мотора
Тюнинг лодки
Тюнинг катера
Обслуживание лодок
Обслуживание катера
Обслуживание лодочного мотора

Наши преимущества:
• Только фирменные запчасти.
• Гарантия на выполненные работы.
• Контроль качества на всех этапах.
• Мастерская на воде и в крытом ангаре
• Изготовление лодок на заказ.
• Мастера с 10-летним стажем.
Сайт: gts24.ru/
Телефон: +8 (495) 201-80-18
Электронный адрес: отправить письмо
26 ноября 2019
19:49
так ли всё хорошо, как говорят при продаже машины.

16 февраля 2017 г. В компании Miele появился новичок — стиральная машина в серии Classic, с идентификатором W1. И как обычно новинка поразила не только разнообразием технических инноваций, еще и непродолжительной работой до первого ремонта.
Пойдём по порядку. «В стиральной машине W1 Classic установлен новый двигатель ProfiEco он работает бесшумно. Удобный для пользователя дисплей DirectSensor и система экономичной подачи моющего, специального жидкого состава CapDosing. Которая, как хотелось-бы изготовителю, экономит до 30% самого моющего средства и очень бережно осуществляет процесс стирки деликатных тканей…»

Это то, что написано в буклетах, и это именно то, что вы услышите в магазине от продавцов.
Теперь, что увидели мы, приехав на ремонт стиральной машины Miele W1 classic, которая отработала 1.5 года. Полную версию статьи с фотографиями, сделанными нами в ходе ремонта, вы можете прочитать на стр. Найс сервис: nicerepairs.ru/remont-stiralnyh-mashin-miele.html
Телефон: +7 (495) 142-01-25
Электронный адрес: отправить письмо
24 ноября 2019
08:57
Гидра веб-сайт — это крупный маркетплейс России и СНГ. На нем можно купить разные услуги и вещества, каковые находятся за гранью закона. Сюда зайти можно при помощи специального браузера Тор. Работает Гидра 24 часа в сутки, и также ассортимент магазинов на регулярной основе обновляется.

Как зайти на Гидру?

Есть большое число вариантов, как зайти на ресурс Гидру с айфона или телефона в обход блокировки магазина. Частенько клиенты заходят на стр., через ТОР-браузер. Для этого его требуется установить, а также запустить. Если посетитель заходит первый раз, то нужно выбрать «настроить соединение» или «соединиться». Когда надо просто зайти на страницу которая заблокирована, то требуется клацнуть на второй вариант. Такой способ поможет соединиться с привычными настройками браузера.

Чтобы было легче найти необходимый веб-ресурс, существует специальная библиотека с адресами «теневой стороны». Заходите на Hydra зеркало и наслаждайтесь свободным шопингом в сети.

Необходимо поставить в строку ссылку сайта Гидра и страница откроется. Зайти туда возможно не только через ПК, но и айфон и обычный телефон. На портале Гидра можно подобрать самые необходимые товары по оптимальным ценам.

У нас можно сделать покупку продукции, при сем не афишируя себя, а также покупку абсолютно никто не отследит. Магазин работает круглосуточно и есть тех., поддержка, потому можно задать различные вопросы экспертам.

Что продается на Гидре?

Тут можно не только приобрести запрещенные средства, но и заказать услуги. Они смогут не находиться в открытом доступе для всех людей, а в этом магазине есть. Существуют определенные услуги, которые возможно отыскать на Гидре.

Они следующие:

• Определение человека, каковой звонит по номеру телефона.
• Взлом виртуальной почты.
• Взлом аккаунтов в социальных сетях.
• Изготовление поддельной документации.

Помимо сего, можно приобрести средства которые запрещены, кои невозможно приобрести в других местах. Подобрать и сделать заказ товара очень легко. Человек имеет возможность почитать отзывы о ресурсе, а также дать оценку качеству продукции по комментариям, каковые оставляли другие покупатели.

Нужно знать, что на Гидре работает служба тайных покупателей. Задача их в том, чтоб приобретать товары и делать независимую оценку их качества. Ежели найдены были какие-либо сложности, то продавец сразу же будет заблокирован. Всякий клиент знает, как зайти на Гидру.
Сайт: hdr2wb.com.cn/
Телефон: +7 (495) 000-00-10
Электронный адрес: отправить письмо
23 ноября 2019
19:08
Если у Вас вдруг перестал показывать Триколор и Вы лишились возможности просматривать свои любимые передачи, а самостоятельно отремонтировать не получается, срочно звоните в нашу службу ремонта Триколор ТВ! Наши специалисты готовы в самое короткое время приехать к Вам на помощь.
Мы обслуживаем всю территорию Щёлковского, Ногинского и Пушкинского районов, также выезжаем в города Королёв, Ивантеевку, Мытищи, Балашиху, Красноармейск, Черноголовку.
Выезжаем в любые, даже самые удалённые дачные посёлки.
В наличии всегда имеются необходимые для ремонта расходные материалы и современные ресиверы с поддержкой HD.

Настройка антенны с выездом — от 1500 р.

Выезд для обмена старого ресивера на новый — от 1000 р.

Установка вашего комплекта спутникового телевидения — от 2500 р.

Полный комплект Триколор на один тв (антенна, кронштейн, кабель, ресивер) с установкой и настройкой — 8500 р.
Продолжает действие акция по обмену старых ресиверов Триколор ТВ на новые. Обмен производим с выездом, подключением и настройкой. В случае неисправности спутниковой антенны, наши специалисты готовы на месте произвести необходимый ремонт.
Все работы производятся официальным, авторизованным дилером Триколор ТВ.
Так же производим установку и ремонт антенн НТВ Плюс.

Сделать заказ, уточнить дополнительную информацию, согласовать время выезда и стоимость, получить консультации специалиста можно по телефону, или на сайте.
Сайт: cifrovoetv.ru
Телефон: +8 (926) 397-36-11
Электронный адрес: отправить письмо
16 ноября 2019
13:46
Доставка писем — это услуга, каковая интересует многих людей. Не все хотят довериться простой почте, потому как знают, что посылки и письма будут очень долго идти. Если же дело срочное, наилучше всего обратиться в курьерскую организацию. В этом случае письмо доставлено будет оперативно. При том не нужно будет платить большую сумму, посему как фирма АКМАС не завышает стоимость. Курьер сможет письма доставить, как по городу Москве, так и далеко за ее пределами. В общем если Вам надо: срочная доставка по низким тарифам — смело воспользуйтесь услугами описанной компании!!

Особенности доставки писем

Как уже говорилось ранее, почта работает не слишком оперативно. Частенько письмо по России может идти несколько недель и даже еще дольше. Если же хочется, чтобы письмо было срочно доставлено, стоит обратиться в компанию АКМАС. Курьерская служба работает максимально быстро, поэтому посылки доходят быстро даже за кордон. К примеру, доставка в Грецию занимает от двух до 4 дней, а в Австралию — от 4 до 6 суток. Возможно заказать доставку абсолютно по всему миру и обсудить условия с менеджерами организации.

Курьер максимально быстро доставит посылку в любую точку г. Москвы. Есть возможность заказать экспресс доставку, коя займёт от двух до четырех часов. Она стоить будет лишь 250,00 рублей весом до 1 кг. По сравнению с тарифами прочих курьерских организаций — это вовсе недорого для данной услуги. Но по сравнению со стандартной доставкой (200,00 руб. до 1 кг. ) это чуть дороже, так как курьеру придётся быстро действовать.

Можно доставку заказать по городам Российской Федерации. Письма обычно приходят в течение одного-двух дней. Всё зависит от выбранного города.

Курьер тщательно следит за тем чтобы посылка не была повреждена. По этой причине можно не переживать о том, что содержимое пострадает. Возможно заказать услуги курьера онлайн-магазинам. Это удобно по той причине, что не нужно будет самолично заниматься доставкой. Организация не превышает цены на услуги, посему с ней очень выгодно сотрудничать.

Преимущества компании

Многих людей очень интересует срочная доставка курьером по г. Москве. Он сможет привезти как письма, так и посылки. При том курьер прибудет максимально быстро — в течение нескольких часов. Есть и другие виды доставки, каковые также возможно заказать.

Плюсы:

• Оперативная доставка. Курьер приедет максимально быстро, посему не будет долго ждать посылку.
• Высокое качество услуг. Организация проследит за тем, чтоб посылки не травмировались во время доставки.
• Доставка в разные страны и города. В разных случаях, письма доставят очень быстро.

Фирма АКМАС тщательно следит за качеством услуг каковые предоставляет и предлагает выгодные условия сотрудничества. Всякий кто желает сможет заказать мега-срочную доставку по низким тарифам.
Сайт: akmas.ru/
Телефон: +7 (926) 157-51-04
Электронный адрес: отправить письмо
14 ноября 2019
18:28
Интернет-издание «НовостройСити» предлагает услуги по бесплатному подбору квартир в новостройках Москвы и Московской области. На страницах нашего портала Вы найдете квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и многокомнатные квартиры, а также апартаменты и сможете выбрать для себя именно тот вариант, который Вам подходит по планировке и финансам.
Также, на нашем портале вы сможете узнать подробную информацию о застройщиках, банках, а также о действующих скидках и акциях.
Гарантируем актуальность предоставленной информации.
Телефон: +7 (495) 220-30-43
13 ноября 2019
12:25
Почта России нужной для Вас датой. Отправка писем по почте России "задним числом". Если у вас возникли трудности при просрочке подачи, пропуске сдачи документации, опоздание предоставления и др., то мы предоставляем услугу отправки Вашей корреспонденции "нужной датой". Отправим в день обращения.
Телефон: +7 (967) 011-01-17
Электронный адрес: отправить письмо
02 ноября 2019
19:13
Группа кадастровых инженеров ГКИ Недкадастр выполняет кадастровые работы в Московской области без посредников! В штате организации работают только аттестованные кадастровые инженеры, которые работают чс частными лицами, владельцами СНТ, государственных и коммерческих организаций.
Проводим межевание участков, составляем межевой план на объединение и на раздел участков, устанавливаем границы, выполняем топографическую съемку. При обнаружении накладок границ на соседние участки и других кадастровых ошибок, составляем исковое заявление в суд и оказываем правовую поддержку по урегулированию межевых споров в судебном порядке. Формируем технический план зданий и строений на участках.
В ходе работ составляем кадастровый план территории, согласовываем ГПЗУ для строительства, уточняем и определяем границы земельных участков с точностью 1 см. В результате заказчик получает проект межевания своей территории, план участка с разбивкой по демократичной стоимости.
Сайт: gkai.ru
Телефон: +7 (495) 409-41-51
Электронный адрес: отправить письмо
26 октября 2019
22:00
Тестирование по русскому языку для иностранных граждан
Экзамен для мигрантов на РВП
Экзамен для мигрантов на вид на жительство
Экзамен для мигрантов на гражданство РФ
Экзамен для мигрантов для патента

Наши преимущества:
Официальный договор с РУДН
9 из 10 сдают экзамен с 1 раза
Более 10000 мигрантам помогли с оформлением документов
22 локальных центра тестирования
Более 5 лет на рынке услуг
Результат в день тестирования
Телефон: +8 (495) 766-06-26
Электронный адрес: отправить письмо
21 октября 2019
14:09
В жизни большое количество радостных и запоминающихся дней, когда может потребоваться оформление банкетного зала: свадьба, юбилей, бизнес-мероприятие и т.д. И абсолютно справедливо, что любой герой и инициатор торжества, а также его друзья хотят, чтобы гостям праздник отложился в памяти уникальной атмосферой и изящным декором. Команда нашей студии «Нана Декор» предоставит вам уникальное оформление банкетного зала (Москва, Подмосковье). Аренда декора, в т.ч. Аренда свадебного декора, оформление банкетного зала нашими обученными флористами, декораторами, дизайнерами - это гарантия превосходного вкуса, следования всем передовым тенденциям в оформлении праздников. Мы сделаем для вас и для ваших гостей неповторимую атмосферу радости и любви. У нас в распоряжении огромный багаж услуг, праздничных декораций и атрибутики: аренда декора в Москве, аренда текстиля (салфетки, скатерти, напероны), аренда стульев (в т.ч. Аренда стульев Кьявари), аренда стоек, аренда канделябров. Отдельного и усиленного внимания заслуживает аренда фотозоны - ведь исключительно эта часть оформления банкетного зала остается в памяти всех гостей мероприятия на долгие годы. При всем изобилии ассортимента, аренда декора в Москве и Подмосковье предлагается нам в размашистом стоимостном диапазоне - мы прекрасно осознаем, как важно в организации большого праздника остаться в масштабах выделенного бюджета. Аренда декора, услуги декоратора предоставляются нами с применением гибкой системы скидок, с предложением нескольких пакетов услуг-от базового до эксклюзивного, в которых стоимость меняются на усмотрение заказчика.
Требуется аренда декора в Москве? Переходите на сайт, звоните и заказывайте! Либо заполните заявку и мы быстро рассчитаем стоимость аренды декора конкретно для вашего торжества! Оформление банкетного зала, аренда декора - наша работа на грани искусства, вы и ваши гости непременно останутся довольны результатом.
Телефон: +8 (926) 222-26-13
10 октября 2019
13:52
Первая Гранитная Корпорация предлагает памятники из карельского гранита по цене от 7100 руб/ комплект, включая цветник!
Большой выбор в нашем интернет-магазине, в разделе каталога памятников. Установка под ключ, работаем с любыми кладбищами в Москве и области.
Приглашаем в выставочный зал по адресу: г. Подольск, ул. Железнодорожная д. 1, стр 4.
Сайт: 1-gc.ru
Телефон: +7 (495) 777-40-54
Электронный адрес: отправить письмо
06 октября 2019
18:16
Предлагаем работу в Польше. Мы предоставляем официальное трудоустройство. У нас большой выбор доступных вакансий, наша база вакансий обновляется еженедельно. Минимальная зарплата начинается от 40000 рублей (без опыта работы) плюс возможны премии и доплата за сверхурочные. Высококвалифицированные специалисты получают зарплату от 100000 рублей. Предоставляем возможность карьерного роста. Мы можем оформить приглашения для открытия рабочей визы на полгода с дальнейшей возможностью подачи документов на ВНЖ по работе. Мы сможем с удовольствием Вас проконсультировать по необходимому пакету документов от получения заграничного паспорта до получения визы, с последующей встречей в Польше и сопровождением к месту работы. Если вам подходят наши условия — звоните. С радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.
Сайт: vpolshe.com
Телефон: +7 (984) 333-08-91
Электронный адрес: отправить письмо
06 октября 2019
14:43
Приглашаем на работу работника склада Amazon. Обязательными требованиями являются:
- мужчина, женщина, пары
- возраст от 18 до 50 лет.
В обязанности будет входить следующее:
- работа со сканером
- уход за оборудованием
- разгрузка и загрузка товара (все процесы автоматизированы)
- поддерживание чистоты на рабочем месте
- упаковка одежды.
Все выполняется на разных рабочих местах в зависимости от потребностей: складывание коробок, снятие магнитных клипс, сортировка одежды, доставка одежды в соответствии с актуальным заказом в стационарные магазины, упаковка и доставка товаров, приобретенных через Интернет.
График работы. У нас есть две смены - дневная и ночная. Работать нужно 4 дня в неделю по 10-12 часов + сверхурочные (3 дня по 10 часов).
Каждый сотрудник имеет 3 перерыва в течение всего рабочего дня.
Заработная плата netto 14.35 zl (236 рублей)/час.
Премия: до 15% от основной зарплаты, 8% – за посещаемость, 7% эффективности/ эффективности команды. Дополнительно за ночные смены 20%. Оплачиваемый отпуск 2 дня в месяц (начисляется после 30 отработанных дней).
Проживание. 600 zl (9900 рублей). Хорошие и уютные условия.
Есть возможность купить для себя ужин стоимостью 1 злотый (мясные или вегетарианские блюда) как в дневную, так и в ночную смену.
На каждом посту измеряется производительность работника (время и количество выполненных операций). После каждого дня сотрудник получает информацию о своих результатах.
Работодатель предоставляет проезд с места проживания и до места работы.
Работа в Польше, в городе Вроцлав.
Для более детальной информации звоните по указанному номеру телефона или переходите на наш сайт. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Мы всегда рады вам.
Дополнительная информация на сайте vpolshe.com
Сайт: vpolshe.com
Телефон: +7 (984) 333-08-91
Электронный адрес: отправить письмо
03 октября 2019
19:28
Не хотите ремонтировать стиральную машину. Заберем на запчасти.

Стиральные машины Bosch.
Какими их делали вчера, и что нам продают сегодня.

полную версию статьи, с фотографиями и комментариями, можно прочитать на стр. нашего сайта:
nicerepairs.ru/remont-stiralnykh-mashin-bosch.html...
Телефон: +7 (495) 142-01-25
Электронный адрес: отправить письмо
27 сентября 2019
22:05
Компьютерный мастер

Вы не платите за выезд – Оплата только за выполненную работу

Любые работы связанные с ремонтом компьютеров

---

Установка Windows 7, 10, 8, 8.1, ХР, Vista, 98(установка виндоус)
Настройка Вай-фай интернета
Удаление вирусов
Установка MAC OS
Установка программ
Установка игр
Установка 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие

Ремонт компьютеров и ноутбуков мы производим круглосуточно (24 часа), везде (в нашей мастерской, у вас дома и в офисе). Мастера и диагностика техники бесплатны, если мы после диагностики производим обслуживание или ремонт,
компьютерная помощь – любая – круглосуточно – на дому и в офисе.
модернизация компьютеров и ноутбуков – круглосуточно – везде, стоимость определяется объёмом работ,
диагностика компьютеров – программная или комплексная программно-аппаратная,
обеспечение коммуникаций - настройка роутеров и подключение к интернету, настройка локальных и Wi-Fi сетей.
Если вы нуждаетесь в наших услугах, позвоните к нам в офис:
Ремонт ноутбуков, Ремонт Компьютеров, нетбуков, моноблоков, ультробуков Micromax

Выездной компьютерный мастер

Компьютерный мастер на дом

Компьютерный мастер на дому

Компьютерный мастер выезд

Компьютерный мастер с выездом на дом

Компьютерный master

Компьютерный мастер москва

Компьютерный мастер мск

Компьютерный мастер в москве

вызов компьютерного мастера

компьютерный мастер выезд на дом

вызов компьютерного мастера на дом

компьютерный мастер отзывы

услуги компьютерного мастера

вызвать компьютерного мастера

объявление компьютерный мастер

помощь компьютерного мастера

вызвать компьютерного мастера на дом

компьютерный мастер на дом Домодедово

компьютерная помощь на дому

компьютерная помощь отзывы

скорая компьютерная помощь

програмист компьютерная помощь

компьютерная помощь в Домодедово

первая компьютерная помощь

компьютерная помощь мск

срочная компьютерная помощь

компьютерная помощь выезд

компьютерная помощь компьютерный сервис

Ремонт компьютера

Компьютерный мастер

Компьютерная помощь на дому

Ремонт ноутбука

Ремонт компьютеров

Срочный ремонт ноутбуков Домодедово

Дополнительная информация на сайте vitezanet.ru
Сайт: vitezanet.ru
Телефон: +7 (962) 962-96-64
Электронный адрес: отправить письмо
20 сентября 2019
12:42
Опытные психологи. "Чистые пруды" и "Красные ворота". Pабота с симптомами, глубинный анализ. Депрессия, апатия, панические атаки. Запись по телефону.
Сайт: www.psy-77.ru/
Телефон: +7 (495) 628-24-25
Электронный адрес: отправить письмо
19 сентября 2019
15:01
ОДИН МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО. Мы приглашаем посетить наш дом для престарелых людей Богородский д. Балобаново и Орловка Щелковский район. Проживание в 2-х, 3-х местных комнатах . 5-6 разовое питание. Ежедневные прогулки и мероприятия аниматоров пансионата. Круглосуточный уход . Свежий воздух. Сиделки с опытом. Имеет благоустроенную охраняемую территорию. Дом престарелых это прекрасное место для комфортного и жизнерадостного времяпрепровождения для ваших родных и близких людей. Функциональные кровати; противопролежневые матрасы; приспособления для кормления; помощь при приёме пищи; ежедневные гигиенические процедуры с лежачими пациентам; кресла-туалеты; ходунки; круглосуточное внимание.
Дополнительная информация на сайте pansionat-orlovka.ru
Телефон: +7 (929) 505-99-39
Электронный адрес: отправить письмо
15 сентября 2019
18:22
Хотите «убить трех зайцев сразу» не обращаясь в разные компании? Тогда компания-универсал «Nanometrica» готова помочь Вам. Мы квалифицируемся на предоставлении кайтеринг-сервиса — подарим сказочный праздник Вашему ребенку, приготовим отличный кофе-брейк, фуршет на любых корпоративных мероприятиях, сделаем незабываемым любое важное для Вас событие. Для тех людей, кто не любит самостоятельно делать уборку осуществим профессиональный клининг. Даже окна у нас моют только квалифицированные работники. Габаритную бытовую электротехнику необходимо перевезти из старой квартиры на новую? И здесь мы придем на помощь. Услуги проверенных перевозчиков для Вас. Мы соблюдаем все европейские стандарты и уважаем каждого заказчика. Присылайте заявку на сайт в любое время суток, и мы выйдем с Вами на связь.
Сайт: nanometrica.net
Телефон: +7 (916) 639-77-45
02 сентября 2019
17:10
Компания «AGR-Спецтехника» хорошо известна на рынке аренды спецтехники Москвы и Московской области, оказывает большой объем услуг в данной сфере и постоянно расширяет свой парк, регулярно приобретая для него новые строительные, дорожные и прочие специальные машины. Нашу технику можно встретить на самых разных строительных и промышленных площадках столичного региона. Преимущества компании:
1) Большой парк спецтехники, позволяющий подобрать оптимальный комплект машин для любого объекта и типа работ.
2) Опытный коллектив профессионалов, который всю спецтехнику содержит в идеальном состоянии.
3) Широкий ассортимент услуг.
Помимо аренды, мы предлагаем уборку и вывоз снега и грунта, укладку асфальта, поставки песка и щебня, битума и мазута, различные земляные работы.
Наша компания всегда индивидуально работает с каждым клиентом, учитывая его бюджет и пожелания.
Телефон: +7 (901) 593-09-90
Электронный адрес: отправить письмо
21 августа 2019
00:20
С помощью современных инновационных технологий появилась возможность устранить механические повреждения, царапины, последствия яркого вечера с кальяном в виде прожога или жирные слёды от котлеты по-киевски.
ஜ══════&...
Компания Shop-Remont продает краски премиального класса Novotech, которые позволяют восстановить цвет, без потери первоначальных органолептических свойств и другую профессиональную химию: шпаклёвку, лаки, воски, жидкую фольгу, супер глянец для лакированной обуви.
ஜ══════&...
Проводим обучение по уникальному авторскому курсу: мы научим Вас «творить чудеса своими руками». Книга на основе диссертации в подарок.
ஜ══════&...
Оказываем услуги населению:
продажа химии;
обучение;
франшиза;
реставрация: обуви, сумок, курток, авто сидений, диванов
*из любого типа кожи, замши, велюра, нубука, спилка
ஜ══════&...
Почему мы:
опыт работы более 11 лет;
мы знаём о коже все;
у нас лучшие материалы;
заводские технологии;
обучение в Италии и Великобритании;
работаем по СНГ;
всегда на связи: сильная техническая и информационная поддержка.
Телефон: +7 (989) 617-06-83
Электронный адрес: отправить письмо
31 июля 2019
22:15
Я буду вашим тайным слушателем.

Для многих людей, которые тянутся к общению, но в обычной жизни среди близких и знакомых людей скованы условностями и страхом: не поймут, потом припомнят, открываться опасно - гораздо проще открыться перед случайным человеком, случайным слушателем.

Если выговориться о наболевших проблемах, всегда становится легче, а незнакомец, скорее всего не осудит и потом не надо слушать бесконечные: «Я же тебе говорил?».

Иногда сказать что-то родственнику означает столкнуться с сильной критикой в свой адрес, поговорить с другом, значит встретить непонимание, а то и зависть, а супруг(а) может еще и припомнить в самый неподходящий момент слова, сказанные в минуты откровения или в минуты злости и обиды. Как бы грустно это не звучало, но откровенничать с хорошо знакомыми или близкими людьми бывает опасно.

Важным является обговорить то, что не даёт покоя, вывести на свет, всё то, что находится в самых глубинках подсознания.

Проговаривая свои мысли, мы учимся лучше понимать их, вносить в них ясность.

Поэтому вы можете говорить мне все что хотите, и это никогда никто не узнает.

Вы можете кричать, злиться, ругаться, обзываться. Главное выплеснуть все, что накопилось внутри и мешает вам здраво мыслить. И это поможет не кричать и не злиться на родственников, друзей или коллег, а высказать все мне, и потом спокойно обговорить с ними или это так и останется в тайне, но вам будет уже гораздо легче. Так сказать вы избавитесь от психологического мусора накопившийся в вас.

Все встречи либо через скайп или ватсап.

Цена за 30 минут.

300рублей вы можете выговариваться на любые темы.

500рублей вы можете кричать и ругаться.

1000рублей вы можете ругаться кричать матом стучать по столу представляя человека, на которого вы злитесь и вымещать всю злость.

Я буду просто слушать, не осуждая, не давая ненужных советов, а главное вы не будете чувствовать вину за сказанные вами слова. Меня вы больше не увидите если, конечно, не захотите вернуться на прием.
Телефон: +7 (906) 739-86-06
Электронный адрес: отправить письмо
26 июля 2019
22:01
Сервис центр Miele, проводит полный спектор услуг, по ремонту бытовой техники Miele (Миле), предоставляем оригинальные запчасти.
Мастера профессионально проводят диагностику, выявляя микротрещины на плате управления.
Хотим обратить ваше внимание мы предоставляем скидки и проводим акции, для постоянных клиентов.
Проводим ремонт:
- Посудомоечных машин
- Стиральных машин
- Сушильных машин
- Кофемашин
- Холодильников
- Варочных панелей
- Духовых шкафов
- Вытяжек
- Пылесосов
- Винных шкафов
- Гладильных систем
- Пароварок
Сайт: miele-miele.ru/
Телефон: +7 (495) 749-97-98
Электронный адрес: отправить письмо
05 июля 2019
11:47
Мы предлагаем памятники и мемориальные комплексы из гранита и мрамора с установкой во всех регионах России.
Студия «Мемориал Арт» располагает самой современной производственной базой, включающей камнеобрабатывающее оборудование. Постоянно в наличии исчерпывающий ассортимент мрамора, гранита и комплектующих, позволяющий делать памятники любого уровня сложности. Студия привлекает к своей работе как отечественных, так и зарубежных скульпторов.
Телефон: +7 (495) 649-94-22
Электронный адрес: отправить письмо
04 июля 2019
18:04
Салон изделий из камня «АНГЕЛ» специализируется на изготовлении изделий из камня различных форм, размеров и предназначения. У нас собственная мастерская, команда ведущих специалистов каменщиков, дизайнеров и скульпторов, современные инструменты и технологии. Мы предлагаем широкий спектр изделий из камня:
- Гранитная плитка;
- Грантиные памятники:
- одинарные;
- двойные;
- в полный рост;
- гранитные памятники с крестами;
- семейные памятники;
- эксклюзивные памятники
- Мемориальные комплексы и ограждения из камня.
Все работы выполняются нашими мастерами вручную по эскизу, а также Вы можете посмотреть в нашем каталоге различные виды памятников на выбор. Более подробную информацию о каждом виде изделий Вы найдете на нашем сайте или можете получить консультацию позвонив по телефону.
Телефон: +7 (978) 791-05-81
Электронный адрес: отправить письмо
30 июня 2019
21:07
Первая Гранитная Корпорация предлагает памятники из карельского габбродиабаза по цене от 7100 руб/ комплект, включая цветник!
Большой выбор в нашем интернет-магазине, в разделе каталога памятников 1-gc.ru. Установка под ключ, работаем с любыми кладбищами в Москве и области.
Приглашаем в выставочный зал по адресу: г. Подольск, ул. Железнодорожная д. 1, стр 4. Подробная информация по телефону +7 (495) 777-40-54
Сайт: 1-gc.ru
Телефон: +7 (495) 777-40-54
Электронный адрес: отправить письмо
08 июня 2019
01:00
Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Оказываю воздействие на гармонизацию отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.
Магическая защита:
Защита от зомбирования. Устранение колдовства. Магическая защита от порчи. Магическая защита от сглаза. Устранение венца безбрачия. Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок. Создание нужных ситуаций, рекомендации. Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте. Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.
Магическая защита от проклятия. Также работаю ДИСТАНЦИОННО, любой город и регион. Консультации, гадание в on-line режиме . Телефон: (Viber ; WhatsApp)
Телефон: +7 (967) 607-51-77
30 мая 2019
12:53
Сайт «Я найду.Ру» является современным развивавшимся порталом по предложениям недвижимости в России. Здесь вы найдете много информации о покупке, продаже, аренде и обмене недвижимости.
А еще большим плюсом сайта является то, что представлены предложения не только агентств, но и частные объявления, что значительно может сэкономить ваше время и деньги.
На сайте более 28 тыс. актуальных объявлений, есть удобный фильтр и интерактивная карта поиска. Все объявления с фотографиями объектов и телефоном для связи.
Сайт: spb.yanaidy.ru
Телефон: +7 (812) 424-43-99
Электронный адрес: отправить письмо
23 мая 2019
21:19
Сплит-систему в квартире или офисе можно устанавливать в любое время, но монтаж кондиционеров на стадии ремонта становится все более популярным в последнее время. Такой подход позволяет выполнить установку максимально эстетично и удобно, ведь в квартире пока еще никто не живет.

Кабель, дренаж можно спрятать от посторонних глаз в стене, как и магистраль с фреоном. На выходе вы получаете отсутствие посторонних деталей и красивый внутренний блок, ведь производители уделяют его дизайну особое внимание.

Процесс монтажа кондиционера на стадии ремонта можно разделить на два этапа: первый можно условно назвать «грязной» работой, когда производится штробление стены для того чтобы спрятать коммуникации, высверливается отверстие наружу, чтобы соединить внутренний блок с внешним; второй — это работа с установкой внутреннего блока, что можно делать и когда ремонт уже закончен.
Телефон: +7 (844) 292-25-15
Электронный адрес: отправить письмо
22 мая 2019
15:49
Вам интересено узнать кому можно доверить вывоз различного мусора в столице или области? Если Вы еще не определились с подрядчиком и не стремитесь подстраиваться под неудобные сроки вывоза или невыгодные Вам тарифы — адресуйтесь в проверенную крупную компанию.
«Главмусор» — это:
- компания, которая может обслуживать многие районы и работать с разными объектами от жилых комплексов и административных зданий до промышленных площадей и всяческих складских помещений;
- коллектив специалистов, которые качественно очистят территорию от мусора и снега;
- результативная работа, которая ведется ежедневно и без перерывов;
- мощный и современный парк специальной уборочной техники в прекрасном состоянии. Мы устанавливаем свои баки для сбора мусора на площадках от 8 до 27 м3 и применяем специализированные бункеровозы. Мы убираем мусор тогда, когда этого желает заказчик. Даже когда это ночное время, жара, мороз или дождь;
- индивидуальный подход и лояльная тарифная сетка, которая учитывает все потребности заказчиков.
Вдобавок мы оказываем услуги по вывозу из квартир и офисов строительного мусора, разбор ТБО таких, как металл и стекло и утилизацию всякого ненужного хлама. Вы можете замолвить наши услуги как на постоянной основе, так и разово по потребности. Работа осуществляется качественно и предельно тихо.
Сайт: glavmusor.ru/
Телефон: +7 (495) 021-36-51
09 мая 2019
11:30
Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на Лиговском проспекте. Установлена металлическая входная дверь, стеклопакеты. Центральное водо- и газоснабжение. Квартире требуется косметический ремонт. Дом в ухоженном состоянии. Двор дома имеет хорошее озеленение. Рядом магазины, Сбербанк, аптека. До станции метро Обводный канал расстояние 1 км! У подъезда всегда есть парковочные места. Хорошие соседи. Возможна продажа в ипотеку.
Телефон: +7 (911) 953-93-49
Электронный адрес: отправить письмо
02 мая 2019
08:47
Сайт «Я найду. Ру» является современным развивавшимся порталом по предложениям недвижимости в России. Здесь вы найдете много информации о покупке, продаже, аренде и обмене недвижимости. А еще большим плюсом сайта является то, что представлены предложения не только агентств, но и частные объявления, что значительно может сэкономить ваше время и деньги. На сайте более 28 тыс. актуальных объявлений, есть удобный фильтр и интерактивная карта поиска. Все объявления с фотографиями объектов и телефоном для связи.
Санкт-Петербург
191036, Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, 16
Сайт: spb.yanaidy.ru
Телефон: +7 (812) 424-43-99
Электронный адрес: отправить письмо
24 марта 2019
13:45
Открыта вакансия кладовщик-шиномонтажник.
Мы ищем такого сотрудника, который имеет желание работать и зарабатывать.
Если Вы всегда готовы помочь клиенту и проявляете инициативу в своей работе, а не просто ждете окончания рабочего дня, тогда мы рады Вас приветствовать в нашей дружной команде!
Требования к соискателю:
- Перерва, Печатники;
- уметь работать в Word, Excel;
- навыки в работе с электронной почтой.
Что будет входить в обязанности?
В первую очередь нужно вести контроль, складирование, учет автомобильных шин (шиномонтаж).
Вы будете заниматься документами, в частности проводить заполнение складских документов.
Условия работы кладовщиком у нас хорошие.
Работа ведется в складском помещении, которое светлое, сухое.
Работать в подвале не нужно.
Мы заботимся о каждом своем сотруднике, поэтому готовы предоставить такие условия труда, в которых ему работать будет удобно и комфортно.
Отношение у нас лояльное. Гарантируем своевременную выплату заработной платы.
Мы предлагаем удобный график работы с 09:00 до18.00.
У Вас будет два выходных в неделю, обсуждается индивидуально с соискателем.
Обращайтесь, всегда готовы более детально проконсультировать по телефону.
Телефон: +7 (901) 183-81-33
Электронный адрес: отправить письмо
12 марта 2019
20:29
Компания SmokeHome приготовит для вас дымные кальяны и подберёт табак на ваш вкус, а курьер доставит Вам кальян, раскурит и оставит кальян на сутки.

B комплект вxoдят вce нeобxодимые комплeктующие — шланг, щипцы, элeктричecкая плита, угли и забитые фруктовые чаши.

Cделaть заказ прoстo:

1. Заказать кальян можно пoзвoнить нам пo телефону или оставить заказ на сайте;
2. Наши опытные мастера приготовят по вашим предпочтениям для вас фруктовые чаши с любым вкусом табака и доставят в удобное для Вас время;
3. По приезду вы получаете полный кальянный набор и краткую инструкцию.

Используем современные кальяны.

На ваш выбор будут забивки на различных фруктовых чашах — грейпфрут, ананас, дыня и другие.
Сайт: smokehome.ru
Телефон: +8 (495) 199-97-70
Электронный адрес: отправить письмо
03 марта 2019
11:41
Желаете купить баню-бочку? Тогда обратиться в компанию Бочковедовъ — лучший выход. Мы непосредственные производители технологии, с немалым опытом деятельности и монтажа таких бань в столице и области больше шести лет. Мы независимо осуществляем разработку чертежей, доставку и сборку бани-бочки у вас на участке под ключ меньше чем за двое суток после вашего заказа. Не требуем предоплату и гарантируем самую маленькую наценку, так как работаем без посредников. Наши сотрудники соблюдают при создании чертежей все нормы, мы используем только надежную защиту от гнили и рассыхания. На все проекты предоставляется гарантия на один год, а на деле гарантируем до 15 лет беспрерывного использования. Наши грамотные сотрудники собирают баню-бочку на ваших глазах за 4–6 часов, при этом вы видите, какими материалами мы пользуемся.
Сайт: bochki-bany.ru/
Телефон: +8 (499) 341-14-39
Электронный адрес: отправить письмо
22 февраля 2019
15:46
TEPLO — это новое поколение кальянного обслуживания. Специализированный выезд кальянов с уникальным форматом, профессиональными мастерами по доступным ценам.

* Кальяны мировых брендов
* Авторское меню миксов (Skittles, PopCorn, Nutella и т. д)
* Натуральный кокосовый уголь
* Гарантия пожарной безопасности
* Акцизная продукция
* Дизайнерские кальяны
* Индивидуальный подход
* Наличие медицинских книжек и гражданства РФ у мастеров
* Доступные цены

Подробнее WhatsApp/Telegram/Viber/SMS по номеру телефона, или на нашем сайте.
Телефон: +8 (917) 723-88-31
Электронный адрес: отправить письмо
21 февраля 2019
12:46
Дом для домашних питомцев «Шера с Машерой» зовет гостей на хороший отдых на время отсутствия их хозяев. Восхитительные условия для жилья, персональные места, привычная еда, очень большой двор для прогулок и своевременная уборка после предыдущих животных современными средствами. Домашние любимцы окажутся в надежных руках под постоянным присмотром профессионалов, любящих всех животных. Мы строго смотрим за самочувствием, чистотой животных и выполнением всех прививочных и санитарных норм. На территории осуществляется постоянная обработка против паразитов. Если Вы уезжаете из столицы по делам — уже нет нужды подыскивать человека, который присмотрит за питомцем. Просто привозите его к нам в комфортабельную гостиницу для животных, которая располагается вдали от городской суеты.
Телефон: +7 (903) 660-37-65
Электронный адрес: отправить письмо
12 февраля 2019
13:15
Более 20 лет мы предоставляем услуги по вскрытию сейфовых конструкций, замене, установке и ремонту дверных замков. В нашей команде работают коренные москвичи, которые имеют не только соответственный опыт, но и знания.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:
1)Использование современных методов вскрытия, без нарушения целостности конструкции.
2)Низкие и адекватные цены.
3)Наличие опытных мастеров, которые выполнят работу в самые короткие сроки.
4)Индивидуальный подход к каждому клиенту.
5)Большой выбор замков.
Сайт: www.3am-ok.ru
Телефон: +8 (495) 766-48-43
Электронный адрес: отправить письмо
11 февраля 2019
12:42
Автотехцентр iFormula приглашает вас на обслуживание и ремонт вашего автомобиля.
Почему именно мы?
• Обеспечиваем качественное обслуживание вашего автомобиля,
• У нас в команде только опытные специалисты,
•Гарантируем профессиональный подход к работе,
• Индивидуальный подход к каждому клиенту,
• Самые низкие цены на рынке,
• Большой опыт работы,
• Новое, современное оборудование,
• Мы предлагаем широкий спектр услуг:
- Шиномонтаж,
- Кузовной ремонт,
- Развал схождения 3D,
- Автослесарные работы любой сложности,
- Ремонт ДВС,
- Ремонт КПП,
- Сварочные работы,
- Подбор запчастей.
Есть вопросы? Звоните прямо сейчас, консультация по телефону бесплатная.
Телефон: +7 (843) 203-26-66
10 февраля 2019
18:48
Прислушиваетесь к астрологии и к голосу звезд? Предсказания для абсолютно всех знаков зодиака на год вперед, каждый день или же месяц Вы безусловно прочтете на веб-сайте ТароТаро. Желаете узнать предсказание звезд в характерной сфере (любовь, игры, красота, здоровье, работа)? Колесо счастья предоставит ответ на все актуальные вопросы. Если Вы сейчас с кем-то состоите в паре, но мечтаете понять, насколько взаимоотношения прогрессивны — сделайте заказ на персональный гороскоп совместимости. Можете обращаться к намдля того, чтобы узнать фазу луны, разрешено ли сейчас подстригаться или что надеть на год желтой свиньи. Для любителей цифр, также найдется рубрика — нумерология. По цифрам все точно рассчитаем и разъясним. А если сделать заказ на персональную таро карту у Татьяны Даль, можно совершенно все разузнать о себе или же интересующем человеке.
Телефон: +0 (000) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
09 февраля 2019
19:30
Вывозим мусор из квартир в Москве контейнерами и Газелями.

Есть недорогие грузчики на час, которые соберут весь мусор в мешки и погрузят его в грузовик.
Телефон: +7 (495) 233-26-55
Электронный адрес: отправить письмо
16 января 2019
12:39
Гадаю на картах Таро. Могу ответить на любой интересующий вопрос. Фото раскладов предоставляю. Оплата после того, как пришлю фото раскладов. В работе 3 колоды карт. Опыт работы 5 лет. Также оказание магических услуг.
Телефон: +7 (912) 781-89-88
14 января 2019
16:28
Ищите, как выгодно продать квартиру в Москве или области?

Обращайтесь в наше агентство «Адресъ-недвижимость».

Мы быстро найдем покупателя на Вашу квартиру и подберем наилучший вариант альтернативной квартиры для Вас, проведем тщательную проверку и подготовим все необходимые документы для сделки.

Главное преимущество обращения к нам — это безопасность и надежность. Все сделки проходят под контролем высококвалифицированных юристов, поэтому в юридической грамотности договоров можно не сомневаться. Все расчеты по сделкам проводятся только через депозитарные ячейки банка или аккредитивы.

Доверьтесь профессионалам: компания работает на рынке более 24 лет, гарантирует 100-процентную безопасность сделки при невысокой ставке комиссионного вознаграждения. Вас будут сопровождать профессионально грамотные сертифицированные риэлторы с длительным стажем работы в недвижимости.

Звоните! Заходите на официальный сайт агентства (оставляйте заявку) и получите скидку 9%.

Работайте с профессионалами!
Телефон: +7 (499) 110-28-83
Электронный адрес: отправить письмо
25 декабря 2018
15:43
Возьмём Вашу собаку, кошку и др. живность на время Вашего отъезда. Бережный уход, отличные условия содержания. В нашей организации работают ответственные и опытные кинологи. Гарантии качества обеспечим, подвижные игры, по желанию — дрессировка. До нас легко и быстро добраться: г. Москва, ул. Крылатская, д. 30, корп 1. Берём только добрых, домашних животных. Живут они у нас в обычном доме, на мягких диванах. Выгул осуществляется на закрытой территории, полностью огороженной. С хозяевами постоянных посетителей нашей гостиницы заключаем договор со скидками на обслуживание. Просьба обращаться заранее, особенно на праздники. Гостиница небольшая, желающих много, предпочтение отдаётся постоянным клиентам. WhatsApp
Сайт: poroda.me/
Телефон: +7 (903) 599-26-59
Электронный адрес: отправить письмо
19 декабря 2018
23:26
Служба «МФЦ-Ритуал» предлагает весь спектр ритуальных услуг по доступным ценам. Бесплатная консультация по телефону (круглосуточно).

Предоставляемые услуги:

- организация похорон/кремации «под ключ»;
- профессиональное проведение траурного мероприятия квалифицированным ритуальным агентом;
- оформление документов для похорон\кремации ритуальным агентом;
- перевозка умерших;
- предоставление бесплатного места на Московском кладбище;
- отправка\встреча Груз 200;
- поминальная трапеза и многое другое.

Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому, если среди вышеперечисленных услуг Вы не нашли интересующую конкретно Вас — мы всегда готовы к диалогу, можем обсудить дополнительные услуги и предоставить нестандартную помощь для оптимального проведения церемонии погребения.
Сайт: mfc-ritual.ru
Телефон: +7 (495) 532-88-62
Электронный адрес: отправить письмо
10 декабря 2018
15:33
Все виды диагностики на картах таро и с помощью ясновидения.
Диагностика на магические воздействия, «просмотр» вашей энергетики и выявление проблем (наличие привязки к мертвым, подселений, наведенных порч, приворотов, порчи на закрытие жизненных путей итд)

просмотр прошлого, будущего любых сфер жизни
составление портрета личности
гадание на выбор (если вы находитесь на развилке и не знаете какой выбор сделать)
так же, карты могут ответить на вопрос что думает о вас конкретный человек, какие действия он может совершить.
Обманывает ли вас человек
расклад на выяснение причин ваших проблем
диагностика вашего энергополя на наличие проблем (пробои, порчи, крадники благосостояния, просмотр работы чакр)

Так же, могу предложить к вашим услугам магические методы диагностики.
Просмотр вашей энергетики отливанием воском (восковые отливки). Этим же способом чистки от порч, приворотов, крадников.
Восковое отливание является одним из самых старых, действенных, деревенских методов снятия негатива. По сей день и ведьмы и бабушки знахарки пользуются этим способом снимая сложнейшие порчи (кладбищенские, бесовские).

Сфера моих услуг очень обширна. Вы можете ко мне обратиться и за гаданием, просмотром по фантому (ясновидение),
чистки,
постановка защит,
просмотр на магические способности,
обряды на благо (на привлечение второй половинки в вашу жизнь, удачи, денег, обряды на беременность, на продажу, на поиск людей, вещей).
НЕ делаю: порч, приворотов, рассорок людей.
Сайт: gadalka.info
Телефон: +7 (999) 999-99-99
Электронный адрес: отправить письмо
03 декабря 2018
00:29
НАШИ УСЛУГИ
Обращаясь в коллегию «Юрстар», Вы можете получить юридическую помощь по следующим вопросам:
Земельные споры, Жилищные споры, Развод, раздел имущества, Споры о детях, алименты, Брачные контракты, Имущественные споры, Составление соглашений
о разделе имущества, Трудовые споры, Наследственные дела, Ведение административных дел, Ведение уголовных дел (дознание, следствие и суд), Исполнительное производство.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
Также мы оказываем услуги предпринимателям и компаниям:
Арбитраж, Банкротство юридических лиц и предпринимателей, Устные и письменные консультации, Правовое обслуживание юридических лиц и предпринимателей, Регистрация юридических лиц и предпринимателей, Добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.
Сайт: www.jurstar.ru/
Телефон: +8 (495) 777-84-39
Электронный адрес: отправить письмо
30 ноября 2018
11:22
В гостинице для домашних животных «Шерочка с Машерочкой» созданы прекрасные условия для четвероногих жильцов. Мы тщательно заботимся о здоровье наших постояльцев, после каждого гостя производится тщательная уборка номера высококачественными и самое главное безопасными дезинфицирующими средствами, а также кварцевание помещения. На территории всей гостиницы произведена обработка против клещей. Мы любим то, чем занимаемся.

Оставляйте заявки на сайте, звоните нам по телефону, и мы окружим вашего любимца заботой и обеспечим должный уход, пока вы отдыхаете или работаете!

Наш адрес: МО, Дмитровский городской округ, Деревня Исаково
Телефон: +7 (903) 660-37-65
Электронный адрес: отправить письмо
15 ноября 2018
06:24
Быстрое, качественное, официальное изготовление дубликатов автомобильных номеров!
Почему стоит заказывать только у нас:
- Наша продукция соответствует действующим требованиям ГОСТ, имеет светоотражающее покрытие и голограммы;
- Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами;
- Гарантируем готовность номера в день заказа — не более 10 минут с момента обращения;
- Предоставляем гарантию на изделие — 3 года;
- Предлагаем быструю доставку по Москве;
- Принимаем оплату в любой удобной форме (наличные, банковская карта);
- Имеем лицензию, предоставляем подтверждающие документы.
Не стоит рисковать и ездить на автомобиле без номерного знака — встреча с сотрудником ГИБДД в данном случае чревата не только солидным штрафом (5000 руб. ), но и лишением прав сроком до 3 месяцев.
Телефон: +7 (925) 263-82-91
Электронный адрес: отправить письмо
27 октября 2018
17:13
Надежную защиту квартиры обеспечит охранная сигнализация последнего поколения с видеомониторингом на ваш мобильный телефон. Возможность полного управления системой охраны из мобильного приложения в любой точке мира.
Бесплатное переключение с другой охранной фирмы. Материальная ответственность. Тех. поддержка 24/7. Минимально короткое время реагирования.
Группы немедленного реагирования, состоят из двух лицензированных вооруженных охранников, находятся на патрулировании во всех районах города. Все сотрудники ГНР сертифицированные специалисты по тушению пожаров и оказанию доврачебной медицинской помощи пострадавшим.
При оформлении заявки на охрану через сайт ГП Цербер - 10% скидка.
Сайт: cerbergroup.ru
Телефон: +7 (342) 206-19-12
Электронный адрес: отправить письмо
25 октября 2018
19:47
Ясновидящая-целительница
Прогрессор космоэнергетики экзорцист
Обладатель 12 тибетско-монашеских посвящений, поможет вам в самых трудных жизненных ситуациях.
Помощь в день обращения,работа с подростками
Возврат любимых в кратчайший срок полноевосстановления здоровья,возвращение удачи,счастья,работа на исполнения желаний.
Работа идет до результата.
Просмотр судьбы идет по рунам по воде по священным книгами по каналам ясновидения.
Решение всех жизненных проблем
Исцеление от всех болезней
Обучение.Посвящения.
Запись на обучение,целительству,космоэнергетики,экзорцизму подключение к монашески духам богатства Кубере Дзамбала и богини любви Авалокитешваре
Очищение идет по 3 видам религий на арабском,христианском и индийским каналам.
Защита и обучение.

Запись по телефонам
8(925)237-37-76 Балашиха
8(965)330-75-55 Москва


Прием ведет Яна Алексеевна прогрессор и экзорцист.
Телефон: +7 (965) 330-75-55
Электронный адрес: отправить письмо
05 октября 2018
12:38
Добрый день! Меня зовут Александр. Я частный компьютерный мастер.
Предлагаю следующие услуги:
- Выезд в любой район Москвы и ближнего Подмосковья
- Ремонт и настройка любых системных блоков, ноутбуков, планшетов, смартфонов
- Настройка Wi-Fi и домашних сетей
- Удаление вирусов / УДАЛЕНИЕ БАННЕРОВ
- Установка и настройка операционной системы Windows, MacOs
- Установка антивируса
- Установка и настройка программного обеспечения
- Чистка от пыли системы охлаждения компьютеров и ноутбуков
- Настройка принтеров, сканеров.
- Сборка системных блоков (ПК) любой конфигурации. Замена комплектующих
Опыт 5 лет, даю гарантию на свои работы.
Телефон: +7 (958) 198-78-65
22 сентября 2018
13:28
Центр Бытовых Услуг
Предлагает следующий спектр услуг:
Монтаж (разводка) замена труб водопровода, канализации, отопления.
Установить (заменить) унитаз, отремонтировать, заменить арматуру сливного бачка унитаза.
Замена установка (ремонт) смесителя, шаровых кранов, вентилей, подводки для воды, регулятора давления воды (редуктор давления), «мойдодыра», раковины, «тюльпана», сифона, ванны.
Устранение засоров в канализации. Прочистка канализации.
Монтаж, замена счётчиков воды, полотенцесушителей.
Радиаторы отопления (батарея) — замена, монтаж, ремонт.
Монтаж установка систем фильтрации (очистки) воды. Замена фильтров.
Душевая кабина — сборка, установка, ремонт.
Подключить, установить стиральную машину, посудомоечную машину.
Замена, монтаж газовой колонки, водонагревателя.
Промывка (прочистка) газовой колонки, теплообменников водонагревателей.
Котёл отопления — монтаж, ремонт, замена.
Монтаж водяного тёплого пола, бойлера, коллектора.
Подключение, монтаж насоса, насосной станции.
Сварка, газосварка труб водопровода.
Сантехнические работы выполняются аккуратно и качественно.
Сантехник с 10–00 до 18–00 в будние дни, в выходные по предварительной заявке. Гарантия 1 год, Звоните.
21-21-22 Многоканальный номер телефона
Телефон: +7 (901) 611-21-22
Электронный адрес: отправить письмо
04 сентября 2018
21:41
Неожиданно закрыли дверь квартиры или не можете найти связку ключей, а дубликата взять неоткуда? С1 предлагает широкий перечень работ и помощь в безвыходных случаях. Специалисты С1 готовы выехать по заявке в любой момент суток, чтобы вскрытие замков выполнить максимально качественно. Среди наших главных плюсов на фоне конкурирующих фирм следует отметить:
- завидную скорость выполнения работ, незаменимую в момент, когда проблема произошла неожиданно;
- минимальную цену на услуги, обеспечиваемую современными методами аварийного вскрытия запорных устройств;
- аккуратность при обращении с непростыми механизмами, позволяющую вскрыть запорный механизм без повреждений;
- профессиональный подход к выполнению услуг, подписание соответствующих документов.
С1 гарантирует защиту ваших данных и предлагает консультации мастеров на каждом этапе вскрытия замков.
Телефон: +8 (929) 538-71-63
Электронный адрес: отправить письмо
04 сентября 2018
20:03
Дистанционные посвящения в Рейки на все ступени, после предварительной переписки в личном сообщении, для знакомства с Вами и уточнения всех сопутствующих вопросов.
Обращаю Ваше внимание на то, что, во время настройки в ученике не происходит чего-то неестественного и злонамеренного – он не зомбируется, не гипнотизируется, не кодируется, не обращается в чужую веру, не превращается в другого человека. Он остается тем, кто он есть! Просто то, что в нем было всегда в дремлющем состоянии, начинает работать в гармонии с энергией жизни, энергией Вселенной – Рейки. По сути, в наши непростые времена, человек получает доступ к неограниченным энергетическим ресурсам.
Энергия Рейки – это дар, который остаётся с человеком навсегда.
Подробное описание на моем сайте
Цены:
1 ступень: 2500 руб
2 ступень: 4500 руб
3 ступень Мастер (без учительства): 8000 руб
4 ступень Мастер (с учительством): 12000 руб
Сайт: gold-stairs.ru
Телефон: +7 (988) 395-18-68
Электронный адрес: отправить письмо
04 сентября 2018
16:54
Ненароком закрыли входную дверь или не можете найти ключи, а дубликата взять неоткуда? Компания С1 предлагает большой список работ и помощь в безвыходных случаях. Мастера С1 готовы выехать на вызов в любое время дня и ночи, чтобы вскрытие замков выполнить наиболее оперативно. Из наших несомненных преимуществ по сравнению с рядом конкурентных компаний стоит отметить:
- завидную скорость предоставления услуг, бесценную в ситуациях, когда неприятность произошла внезапно;
- минимальную цену на услуги, обеспечиваемую инновационными вариантами аварийного вскрытия запирающих механизмов;
- последовательность при работе с непростыми устройствами, помогающую открыть запорный механизм без повреждений;
- квалифицированный подход к осуществлению работ, оформление необходимых документов.
Компания С1 гарантирует защиту вашей информации и предлагает консультационную помощь в любой момент произведения работ.
Телефон: +8 (929) 538-71-63
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6