№ 641360

тайный слушатель

22:15, 31.07.2019просмотров: 76
Я буду вашим тайным слушателем.

Для многих людей, которые тянутся к общению, но в обычной жизни среди близких и знакомых людей скованы условностями и страхом: не поймут, потом припомнят, открываться опасно - гораздо проще открыться перед случайным человеком, случайным слушателем.

Если выговориться о наболевших проблемах, всегда становится легче, а незнакомец, скорее всего не осудит и потом не надо слушать бесконечные: «Я же тебе говорил?».

Иногда сказать что-то родственнику означает столкнуться с сильной критикой в свой адрес, поговорить с другом, значит встретить непонимание, а то и зависть, а супруг(а) может еще и припомнить в самый неподходящий момент слова, сказанные в минуты откровения или в минуты злости и обиды. Как бы грустно это не звучало, но откровенничать с хорошо знакомыми или близкими людьми бывает опасно.

Важным является обговорить то, что не даёт покоя, вывести на свет, всё то, что находится в самых глубинках подсознания.

Проговаривая свои мысли, мы учимся лучше понимать их, вносить в них ясность.

Поэтому вы можете говорить мне все что хотите, и это никогда никто не узнает.

Вы можете кричать, злиться, ругаться, обзываться. Главное выплеснуть все, что накопилось внутри и мешает вам здраво мыслить. И это поможет не кричать и не злиться на родственников, друзей или коллег, а высказать все мне, и потом спокойно обговорить с ними или это так и останется в тайне, но вам будет уже гораздо легче. Так сказать вы избавитесь от психологического мусора накопившийся в вас.

Все встречи либо через скайп или ватсап.

Цена за 30 минут.

300рублей вы можете выговариваться на любые темы.

500рублей вы можете кричать и ругаться.

1000рублей вы можете ругаться кричать матом стучать по столу представляя человека, на которого вы злитесь и вымещать всю злость.

Я буду просто слушать, не осуждая, не давая ненужных советов, а главное вы не будете чувствовать вину за сказанные вами слова. Меня вы больше не увидите если, конечно, не захотите вернуться на прием.
Телефон: +7 (906) 739-86-06
Электронный адрес: отправить письмо