№ 644695

Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»

11:22, 28.03.2020просмотров: 63
Я купил дом с потрясающим участком, который омрачает только одно: участок полностью зарос, а деревья, которые были посажены на нем еще до нас, оказались подвержены нападкам непонятной болезни. В связи с тем, что я решил привести участок в порядок, посадить газон, а в некоторых местах моя жена, вероятно, засеяла бы цветы, мне было необходимо убрать всю лишнюю траву.

У меня лично времени на это не было, но и отдать такую работу непонятно кому мне не хотелось. В связи с этим я принялся выбирать организацию, которая могла бы убрать ненужную растительность и устроить красивый газон. Еще мне нужно было вылечить деревья, потому что я не хотел их срубать. Проще говоря, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск подходящей фирмы

Израсходовать на поиски нужного мне сайта потребовалось очень много времени. Большинство сайтов предлагали только частичное выполнение необходимой мне работы, а заказывать работу в различных компаниях мне не желалось. Да и если что-то будет выполнено не так, то кого мне потом винить. Поиски были долгими и усердными, но я увидел компанию «Сенокос PRO». В случае если вам надо рулонный газон под ключ Сенокос PRO — то, что Вам нужно!

Изучив информацию на ресурсе, я увидел, что компания:

• Совершает покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Занимается посевом газона.
• Убирает территорию, на которой имеется трава и мусор.
• А главное то, что обрабатывает деревья от вредителей и заболеваний.

В итоге я решил, что нашел именно то, что искал. Я не стал тянуть с заказом работы, из-за этого тут же связался со оператором и рассказал специалисту, что мне нужно выполнить на участке.

Работник выслушал меня и сказал, что цена этих работ зависит от различных нюансов, в связи с этим специалисты смогут приехать, посчитать цену, и, если она меня устроит, то специалисты примутся за работу. Меня данный ответ вполне устроил, поэтому мы подобрали время и дату.

Профессиональная работа специалистов компании


Когда сотрудники приехали и сделали требуемые расчеты, специалисты огласили мне конечную цену. Необходимо отметить, что за выполнение подобной работы я предполагал услышать намного большую цифру, из-за этого я тут же согласился. Сначала работники избавились от всего мусора и скосили ненужную траву. После этого мы определились, где стоит засадить рулонный газон под ключ.

Когда эта работа была выполнена специалисты начали осматривать деревья. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из них было нужно срубить. Лечению эти деревья уже не поддавались, но хвойные деревья стали бы заражать здоровые деревья. Для других же было применено лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

После того, как все работы были выполнены, я расплатился с организацией. Когда жена увидела, какой участок у нас получился, и оценила устройство газона, то похвалила меня и компанию «Сенокос PRO» в качественном подходе к их работе.
Телефон: +7 (812) 900-27-29
Электронный адрес: отправить письмо