№ 638584

Магические услуги

15:33, 10.12.2018просмотров: 125
Все виды диагностики на картах таро и с помощью ясновидения.
Диагностика на магические воздействия, «просмотр» вашей энергетики и выявление проблем (наличие привязки к мертвым, подселений, наведенных порч, приворотов, порчи на закрытие жизненных путей итд)

просмотр прошлого, будущего любых сфер жизни
составление портрета личности
гадание на выбор (если вы находитесь на развилке и не знаете какой выбор сделать)
так же, карты могут ответить на вопрос что думает о вас конкретный человек, какие действия он может совершить.
Обманывает ли вас человек
расклад на выяснение причин ваших проблем
диагностика вашего энергополя на наличие проблем (пробои, порчи, крадники благосостояния, просмотр работы чакр)

Так же, могу предложить к вашим услугам магические методы диагностики.
Просмотр вашей энергетики отливанием воском (восковые отливки). Этим же способом чистки от порч, приворотов, крадников.
Восковое отливание является одним из самых старых, действенных, деревенских методов снятия негатива. По сей день и ведьмы и бабушки знахарки пользуются этим способом снимая сложнейшие порчи (кладбищенские, бесовские).

Сфера моих услуг очень обширна. Вы можете ко мне обратиться и за гаданием, просмотром по фантому (ясновидение),
чистки,
постановка защит,
просмотр на магические способности,
обряды на благо (на привлечение второй половинки в вашу жизнь, удачи, денег, обряды на беременность, на продажу, на поиск людей, вещей).
НЕ делаю: порч, приворотов, рассорок людей.
Сайт: gadalka.info
Телефон: +7 (999) 999-99-99
Электронный адрес: отправить письмо