№ 628584

Команда 10003 - тренинг "Управление реальностью"

12:23, 12.02.2018просмотров: 141
КОМАНДА 10003 - ТРЕНИНГ "УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ"
Мероприятие, способное изменить Судьбу. Екатеринбург 17 -18.02.2018. Сверхинтуиция. Траблшутинг. Технологии. Аналогов нет в мире.

Эксклюзивно, уникально, результативно, доступно, применимо, незаменимо.
- В основу учебных мероприятий Клуба положены разработки военных специалистов и выдающихся ученых в области развития интуитивно интеллектуального потенциала аналитиков элитных подразделений Министерства обороны РФ, офицеров спецслужб, политтехнологов и т. д.
Тренинговая программа прошла научную экспертизу в Отделении исследования проблем интеллектуальных ресурсов человека Европейской Академии Естественных Наук.
К настоящему времени с методик частично сняты покровы секретности и программа обучения становится достоянием широкого круга людей различного возраста и профессий. Мировых и отечественных аналогов данной системы подготовки в настоящем времени не существует.
На тренинге вы получите:
1. Передовые техники и знания
2. Раскрытие своего потенциала
3. Определение алгоритма собственного совершенства
4. Практические навыки «отстреливания проблем»
5. Получите ответы на вопросы, недоступные для вас ранее годами.

​Ведущий и автор программы:
​ — Антон Алексеевич Савин — Вице-президент, Генеральный директор Интеллектуального Клуба «Команда 10003», основатель Экспертно-аналитического Центра 10003, соучредитель Агентства когнитивных систем «АСК», соучредитель Лаборатории «TRaCing», действительный государственный советник 3-го класса, кандидат социологических наук, академик Европейской Академии Естественных наук, политтехнолог, траблшутер.

Уникальность тренинга «Управление реальностью» заключается в том, что его результаты скомпоновать в конкретную линейку достижений невозможно, поскольку, приятные сюрпризы у каждого из его участников — свои, например, кто-то покупает долгожданный автомобиль, а иной избавляется от собственных несовершенных качеств характера, третий уходит с надоевшей и низкооплачиваемой работы и т. д.
Есть шанс самим ощутить простоту и в то же время сложность собственного волшебства и внутренней силы, заложенной в нас Вселенной.
Сайт: www.10003.ru
Телефон: +7 (912) 283-27-31
Электронный адрес: отправить письмо