Юридические услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

30 июля 2023
21:26
Лицензионное агентство Аваль оказывает услуги по лицензированию фармацевтической деятельности, оформлению фармацевтических лицензий всех типов. Наши специалисты оказывают помощь при заключении необходимых хозяйственных договоров, проведении замеров, а также участвуют в подборе специалистов для вашей организации.

Наш многолетний опыт в сфере фармацевтического лицензирования и слаженная работа наших сотрудников поможет вам получить санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора и лицензию на осуществление фармацевтической деятельности в самые короткие сроки. Работаем во всех регионах РФ!

Срок получения фармацевтической лицензии: 2 месяца.

Срок действия фармацевтической лицензии: бессрочно.

Фармацевтическую лицензию могут получить:

- Организации оптовой торговли лекарственными средствами;
- Аптечные организации;
- Ветеринарные аптечные организации;
- Медицинские организации и их обособленные подразделения;
- Индивидуальные предприниматели, осуществляющие фармацевтическую деятельность.

Оформить заявку можно по телефону или на сайте
Сайт: www.ua-aval.ru
Телефон: +7 (343) 222-10-20
Электронный адрес: отправить письмо
27 февраля 2023
12:35
Лицензионное агентство «Аваль» оказывает услуги по предоставлению пожарной лицензии МЧС.

Лицензия МЧС — одна из самых распространённых лицензий, необходимость в получении которой возникает у организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих противопожарную деятельность, а именно ремонт и монтаж пожарной или охранной сигнализации, установку противопожарных дверей и окон, проведение противопожарной обработки.

Быстро получить лицензию МЧС Вы можете при содействии ГК «АВАЛЬ», наш опыт работы позволяет подготовить комплект документов для лицензирования в минимальные сроки, подписанные Вами документы, будут сданы в лицензирующий орган, и пройдут лицензионную проверку без Вашего участия.

Срок действия лицензии: бессрочно, с необходимостью подтверждения раз в 3 года.

Если у вас не хватает специалистов и оборудования, мы поможем Вам:

- в подборе квалифицированных сотрудников
- В приобретении необходимых приборов в собственность или в аренду
- В организации повышения квалификации ваших специалистов
- В получении дополнительного образования для ответственного сотрудника по специальности «Пожарная безопасность».

Оформить заявку можно по телефону или на сайте
Сайт: ua-aval.ru
Телефон: +7 (343) 222-10-20
Электронный адрес: отправить письмо
01 августа 2021
10:31
Все знают о том, что сегодня отстаивать свои права на законодательном уровне, сложная задача, но, как восстановить свои права без юридического образования? Безусловно, адвокаты в Екатеринбурге могут выслушать любого доверителя, тщательно изучить его дело и очень быстро решить любую юридическую задачу. Профессиональные специалисты с многолетним опытом работы неоднократно сталкивались с массой уголовных, гражданских, налоговых и арбитражных дел, решение которых сейчас уже производятся практически автоматически и закреплены положительной практикой.

Безусловно, без юридического образования, люди не могут надлежащим образом отстаивать свои права, интересы и защищаться в каких-либо ситуациях. Но, в этом случае не надо отчаиваться, потому как на помощь придут юристы из адвокатской компании «Магнат», которые очень быстро решат любую проблему. Нужно только рассказать суть вопроса, и они моментально смогут найти несколько выходов из ситуации.


Какие услуги оказывает компания?

Настоящие специалисты собственного дела могут предложить клиентам воспользоваться шикарным сервисом и большим количеством удобств, о которых они могут лишь мечтать. Все услуги высококвалифицированных юристов предлагаются на основе специального договора, который заключается между Доверителем и Поверенным адвокатом. Это гражданско-правовой договор, регулируемый нормами гражданского законодательства, поскольку доверие между клиентом и адвокатом — это основа успешного достижения цели. Таким образом, в том случае, если вы хотите узнать все о том, как субсидиарная ответственность добралась до наследников 2020 г. — это то, что вы искали!

Перейдя на сайт этой конторы, вы сможете узнать очень много ценной информации, которая обязательно вам пригодится. Адвокатская контора может предложить воспользоваться огромным перечнем услуг, среди которых:

• Рассмотрение множества гражданских дел.
• Уголовные дела.
• Жилищные и земельные правоотношения.
• Решение арбитражных споров и многое другое.

Что касается цены предлагаемых услуг, то она весьма привлекательная для любого заказчика, помимо этого, специалисты предоставляют бесплатный анализ дела и первичную консультацию. Юристы всегда найдут индивидуальный подход к каждому заказчику, внимательно выслушают его и предоставят варианты вероятного разрешения ситуации.


Преимущественные особенности компании

Сегодня эта компания пользуется огромной популярностью, поскольку на ее счету невероятное число закрытых дел с хорошим результатом. Юристы запросто помогут защитить права и законные интересы граждан в органах предварительного расследования. Поэтому, в том случае, если вы желаете воспользоваться услугами адвокатов в Екатеринбурге, то несомненно обращайтесь в данную компанию, и вы будете довольны!
Телефон: +7 (343) 287-33-75
Электронный адрес: отправить письмо
16 марта 2021
23:45
Юридическая помощь и консультации в получении гражданства.

Прописка в Москве, временная и постоянная регистрация в Москве, РВП, ВНЖ иностранным гражданам и гражданам РФ.
Телефон: +8 (906) 058-21-10
Электронный адрес: отправить письмо
07 марта 2020
17:28
Юридическая фирма «Ваша защита» более 10 лет оказывает качественные услуги гражданам и предприятиям.
Юридическая консультация специалиста в любой отрасли гражданского права в Екатеринбурге.
Юридическое сопровождение бизнеса и сделок.
Арбитражный юрист.
Адвокат по административным делам.
Автоюрист.
Юридические услуги в финансовых спорах.
Защита прав потребителей.
Телефон: +7 (343) 269-09-03
Электронный адрес: отправить письмо
27 декабря 2019
18:34
Юридическая помощь может потребоваться как компаниям, так и физическим лицам. Ежели вопрос возник к юристу, можно обратиться в проверенный центр. Тут работают грамотные спецы с высокой квалификацией. Они смогут решить любую проблему независимо от сложности. Юристы московской коллегии находят к каждому клиенту индивидуальный подход и стараются помочь.

Какие же вопросы решают юристы?

Если Вам надо миграционный юрист бесплатно — то профи в различных сферах окажут помощь человеку в различных самых разных делах. Допустим, они хорошо разбираются в наследственных спорах и уголовном праве. Если же возникли подобные вопросы, необходимо сразу прибегнуть за помощью к специалисту. Он поможет разобраться в ситуации и найдёт наиболее подходящее решение.

Множество клиентов обращаются по поводу семейных тяжб. Возможно, грядёт развод и раздел имущества. В сем случае без помощи профессионала однозначно не обойтись. Бывает и такое, что взрослые люди не могут решить вопрос по поводу детей. Они не знают, с кем жить останутся несовершеннолетние. В этом деле тоже нужно обратиться к эксперту.

Центр юридической помощи готов защитить права потребителей, решить проблемы, связанные с машинами. Спецы хорошо разбираются в вопросах миграции и готовы помочь в налоговых спорах. Консультация юриста по административным делам необходима в разных ситуациях. Решить удастся многие проблемы и избежать ошибок.

Преимущества центра юридической помощи

Если нужен, предположим, юрист по арбитражным спорам, можно обратиться в центр. В организации работает Московская коллегия специалистов, кои разбираются в разных вопросах. Они решить помогут проблемы и ответственно подойдет к каждому делу. Юристы имеют аттестацию и огромный опыт работы.

Плюсы:

• Очень широкий перечень услуг. Специалисты придут на помощь в разных вопросах и всегда дадут очень грамотный ответ.
• Доступные расценки. Профи не завышают стоимость услуг, потому клиенту не придётся переплачивать.
• Огромное число дел кои завершены. Профессионалы справились успешно с разными задачами, и в том можно лично убедиться.
• Бесплатная консультация. Можно задать различные вопросы, и только лишь после того услуги юриста заказать.

Московская коллегия юристов готова решить любые сложности. Специалисты отыщут решение даже в самых трудных ситуациях. Они имеют большой стаж работы, поэтому легко с задачей справятся и помогут каждому клиенту.
Телефон: +7 (495) 789-02-01
Электронный адрес: отправить письмо
31 мая 2018
15:25
Экспертно-юридическая компания "Лексия" предлагает вам юридические услуги для физических и юридических лиц. Сопровождаем сделки по недвижимости, участвуем в переговорах, ведем переговоры с правоохранительными органами, ведем наследственные дела, ведем дела по корпоративным спорам, регистрируем ОАО и многое другое. Работаем быстро, несем ответственность за все риски, используем законные средства в работе.
Сайт: lexiya.ru/
Телефон: +7 (901) 950-15-35
Электронный адрес: отправить письмо
17 июля 2017
14:16
Оказание юридических услуг по сопровождению дел в суде по возмещению ущерба, вреда жизни и здоровью, причиненного в результате ДТП. Также занимаемся послесудебным обслуживанием: сопровождение исполнительного производства, работа с ФССП.
Телефон: +7 (343) 361-54-56
Электронный адрес: отправить письмо
17 июля 2017
14:14
Составление договоров (дарения, поставки, оказания услуг, купли-продажи и другое), протоколов разногласий, протоколов согласования (урегулирования) разногласий и дополнительных соглашений. Правовая экспертиза договоров.
Телефон: +7 (343) 361-54-56
Электронный адрес: отправить письмо
17 июля 2017
14:11
Взыскание дебиторской задолженности и долгов с физических лиц через исполнительное производство.

- запрос в ИФНС о предоставлении сведений о счетах должника;
- направление исполнительного листа в банк;
- составление заявление на возбуждение исполнительного производства и его подача;
- направление необходимых запросов и ходатайств, ежемесячное взаимодействие с судебным приставом-исполнителем;
- контроль работы судебного пристава-исполнителя;
- обжалование действий или бездействие судебного пристава-исполнителя;
- отчетность о ходе исполнительного производства
Телефон: +7 (343) 361-54-56
Электронный адрес: отправить письмо
17 июля 2017
14:09
• выработка стратегии взаимодействия с банками;
• анализ перспективы судебного разбирательства;
• проверка расчета задолженности, оценка возможности ее уменьшения;
• возврат навязанных комиссий и страховки при оформлении кредита;
• составление необходимых процессуальных документов.
Телефон: +7 (343) 361-54-56
Электронный адрес: отправить письмо
17 июля 2017
14:05
1) Споры с банками: дела по кредитной задолженности, дела о возврате страховых выплат и комиссий.

2) Возмещение ущерба с виновника ДТП, вреда жизни и здоровью;

3) Сопровождение исполнительного производства (взыскание дебиторской задолженности и долгов с физических лиц);

4) Cоставление договоров (договора дарения, договор купли-продажи, договор поставки, договор оказания услуг и другие), составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений, экспертиза договоров;

5) Переводы юридических документов (договоры, соглашения, доверенности).
Телефон: +7 (343) 361-54-56
Электронный адрес: отправить письмо
25 мая 2017
13:03
Научно-Технический Центр «РЕСПЕКТ» поможет вам подготовить ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ в короткий срок, осуществить техническую экспертизу автомобиля

Перечень услуг:
- регистрация ГБО в ГИБДД;
- регистрация хол. оборудования;
- изменение типа кузова;
- замена двигателя;
- изменение планировки пассажирского салона;
- регистрация других изменений в конструкции ТС в ГИБДД с внесением пометок в ПТС.

СБЕРЕЖЁМ ВАШИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ
СРОК ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ В ТЕЧЕНИИ 1 ДНЯ

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГИБДД НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ.
Демонтаж уже установленного оборудования не производится. За исключением случаев если уже выдано предписание ГИБДД.
Телефон: +7 (996) 174-21-63
Электронный адрес: отправить письмо
13 марта 2017
17:03
Группа компаний «АВАЛЬ» оказывает по оформлению лицензий на алкогольную продукцию в соответствии с законами Российской Федерации.
Лицензирование алкогольной продукции осуществляется в соответствии с требованиями и в порядке, установленными Федеральным законом от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ. Мы поможем оформить лицензирование розничной продажи алкоголя, получить лицензии на продажу алкоголя.
Процедура лицензирования алкогольной продукции включает в себя подготовку документов для получения лицензии, сдачу документов в лицензионный орган, представительство интересов клиента в лицензирующем органе, представительские услуги при проверке и получение бланка лицензии.
Дополнительно оплачивается государственная пошлина на алкогольную лицензию.
Срок получения лицензии на алкоголь (розничная торговля алкоголем, продажа алкоголя) – 3-4 недели. Максимальный срок действия лицензии составляет 5 лет. Мы гарантируем грамотную подготовку документов, быструю и четкую работу.
Телефон: +7 (343) 222-10-20
13 марта 2017
17:01
Специалисты компании «АВАЛЬ» разрабатывают и оформляют системы сертификации качества (сертификация ISO, сертификация iso 9001).
Сертификация качества подтверждает соответствие продукции или услуг принятым национальным или международным стандартам. Сертификация ИСО 9001 относится к международным стандартам, в которых определены общие требования для системы менеджмента качества. В России сертификация ИСО является добровольной. С 1 ноября 2015 года действуют новые версии стандартов систем менеджмента ГОСТ Р ИСО 9001–2015. Мы оформляем любые сертификаты ИСО по новым стандартам в кратчайшие сроки.

Сертификация качества состоит из нескольких этапов: обращение в центр сертификации; предварительная оценка, диагностика; проверка документации системы менеджмента качества; сертификационный аудит; регистрация в Реестре сертифицированных систем менеджмента качества и оформление сертификата.

Сертификат, выданный на имя Вашей компании, доставляется в Ваш офис нашим курьером.
Телефон: +7 (343) 222-10-20
13 марта 2017
17:00
Юридическая компания «АВАЛЬ» предлагает широкий комплекс юридических услуг, консультации юристов с большим опытом работы, правовое обслуживание частных лиц и корпоративных клиентов.
В своей работе мы стремимся оказывать юридические услуги в полном объёме и качественно, не жалея своих трудозатрат, будь то устная юридическая консультация или представительство в суде. Именно поэтому мы не используем почасовую систему оплаты.
По нашему убеждению, клиент должен платить за результат, а не за потраченное юристом время.
Мы не даём пустых обещаний, ибо для нас, главное не навязать услугу, а оказать правовую помощь. От этого зависит репутация нашей компании. Люди, которые обращались к нам однажды за юридическими услугами, обращаются к нам вновь и вновь.
Направления юридического агентства «Аваль»
• Представительство в суде
1. Ведение дел в Арбитражном суде
2. Семейные споры (расторжение брака (развод), раздел имущества, взыскание алиментов, лишение родительских прав);
3. Разногласия со страховой компанией при страховом возмещении
4. Потребительские споры (защита прав потребителей, продавца, производителя);
5. Трудовые споры (незаконные действия работодателя/работника, неосновательное увольнение, взыскание задержанной заработной платы, изменение в трудовом/коллективном договоре);
6. Взыскание долгов
7. Имущественные споры
8. Наследственные споры
9. Земельные споры
10. Снижение кадастровой стоимости земли
11. Возмещение ущерба
12. Споры о привлечении к административной ответственности (в том числе оспаривание штрафов)
13. Споры с кредитными организациями (кредитные обязательства, оспаривание обращения взыскания на заложенное имущество)
• Абонентское обслуживание предприятий
• Услуги по представительству в Управлении Федеральной антимонопольной службы
• Досудебная подготовка
• Консультации, составление документов
1. Консультация юриста для физических и юридических лиц по различным правовым вопросам
2. Подготовка договоров, писем, претензий, отзывов, заявлений
3. Проведение правовой экспертизы сделки
• Исполнительное производство
Телефон: +7 (343) 222-10-20
07 января 2017
01:36
Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР). Согласование в надзорных органах. Утверждение нормативов образования отходов. разрабатываем проект ПНООЛР без посредников по всей России.
Телефон: +7 (992) 008-93-80
Электронный адрес: отправить письмо
07 января 2017
01:33
Разрабатываем проект ПДВ для вашего предприятия. Согласование в СЭС, Роспотребнадзор, Росприроднадзор, получение санитарно-эпидемиологического заключения, утверждение нормативов ПДВ (ВСВ), получение разрешения на выброс.
Инвентаризация источников выбросов, подготовка отчета об инвентаризации. Разработка перечня мероприятий по регулированию выбросов при наступлении неблагоприятных метеоусловий. Разрабатываем проектную и разрешительную документацию для природопользователей без посредников. Работаем по всей России.
Сайт: ecology-lab.com
Телефон: +7 (992) 008-93-80
Электронный адрес: отправить письмо
29 ноября 2016
12:31
Арбитражные, арендные споры в Екатеринбурге и УрФО Опытный юрист. И {судебное делопроизводство|ведение юридических вопросов| под ключ. Оплата только за выигранное дело с возможностью {взыскания|возмещения|компенсации| расходов с ответчика. Профессиональная команда, скидки постоянным клиентам. Экспертно юридическая компания для бизнесменов.

Наш адрес: г. Екатеринбург, просп. Космонавтов, д. 20, 4 этаж
Контактное лицо: Игорь Яшин
Сайт: atlant96.ru/
Телефон: +7 (343) 378-63-23
Электронный адрес: отправить письмо
20 июля 2016
09:04
ООО «Консалтинговая компания „РиМ“
Наша компания оказывает услуги по решению правовых вопросов, консультированию, и представительству для физических и юридических лиц.
Область применения:
- регистрационные вопросы (создание, реорганизация, ликвидация, внесение изменений);
- получение допусков СРО;
- споры по защите прав потребителей;
- корпоративные споры;
- семейные споры;
- трудовые споры;
- споры со страховыми компаниями;
- земельные споры, недвижимость;
- наследственные споры.

Закажи услугу «Регистрация ООО» или «Регистрация ИП» и получи месяц бухгалтерского обслуживания и открытие расчетного счета в подарок!
Что входит в услугу:
- подготовка документов для регистрации ООО
- сдача-получение документов из налоговой
А также:
- консультация бухгалтера и помощь в выборе системы налогообложения, подходящей именно Вам!
- бесплатное открытие расчетного счета без муторного сбора ненужных документов и потери времени

* нотариальные услуги оплачиваются отдельно
Сайт: sro96.com/
Телефон: +7 (908) 910-10-06
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2