> > > > Бухгалтерия, аудит, консалтинг

Бухгалтерия, аудит, консалтинг Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

15 ноября 2023
08:35
Бухгалтерское сопровождение юридических лиц. «Сложные» предприятия (в т. ч. банкротство). Юридическая помощь. Конфиденциально и чётко. Порядок и спокойствие. Компания с безупречным опытом.
Телефон: +7 (343) 271-50-92
Электронный адрес: отправить письмо
18 октября 2020
16:36
Естественно, собственный бизнес — это крайне притягательно и интересно. Получение больших доходов, владение, а, может быть, и управление фирмой дают незабываемые позитивные эмоции и чувство полной удовлетворенности. Но имеется кое-какая немаловажная проблема, которая может свести на нет все удовольствие от ведения своего дела — учет документов. К радости, инновационные технологии предлагают хорошее решение посредством программы ведения учета договоров, которая помогает максимально автоматизировать этот скучный и трудоемкий процесс.

Совсем недавно мы открыли турагентство, и помимо вопроса учета договоров у нас возникла еще одна, не менее серьезная. Кроме договоров мы обязаны все время знать, какое количество мест есть в гостинице или на туре, который мы бронируем. Очень часто, мы посылаем людей в пансионаты и санатории с огромным спросом, а, значит, даже небольшие ошибки нельзя допустить, в противном случае заказчик просто приедет в переполненный санаторий и окажется на улице. Для решения наших проблем мы обратились к разработчику программного обеспечения «Webus Software».


Достоинства программы

Программа ведения учета договоров дает возможность не только составлять договоры определенных типов, но и дает возможность работать с прайс-листами, кадровым учетом и письмами. К ее важным возможностям необходимо отнести следующее:

• создание типовых договоров с добавлением подписи и печати;
• формирование официальных писем на фирменном бланке;
• сохранение полученных документов в формате PDF или Microsoft Word;
• неограниченное число разделов и позиций прайс-листа;
• ведение кадрового учета специалистов с их фотографиями и подписями;
• органайзер из пяти категорий для удобства работы;

К очередным плюсам программы еще требуется отнести наличие полноценной демо версии для изначального ознакомления с программой и полноценную тех. поддержку по различным вопросам. Если вас интересует лицензионный договор на программу для эвм — это то, что Вам нужно!


Преимущества системы бронирования гостиниц и туров

Для ведения такого учета требуется иная программа. К счастью, подобное решение тоже было у команды создателей компании. Без каких-либо сомнений, им мы также остались довольны. А к списку возможностей системы бронирования гостиниц и туров надо отнести:

• разработка списка объектов размещения и сортировка путевок по объектам;
• отображение статуса каждой путевки;
• возможность создания отчетов по продажам туров, присутствию свободных мест и большому количеству иных показателей;
• создание прайс-листа для каждого объекта размещения с доп. пояснениями;
• сохранение файлов в формате PDF;
• тех. поддержка по различным вопросам.

Мы остались крайне довольны программой системы бронирования гостиниц от данной фирмы и с радостью продолжаем ее использовать. Если вам тоже нужна программа для создания и учета документов, то компания «Webus Software»
Телефон: +7 (495) 018-86-42
Электронный адрес: отправить письмо
07 января 2017
01:38
Экологический аутсорсинг для коммерческих и государственных предприятий. Разработка разрешительной документации в области экологии и согласование в надзорных органах. Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, подготовка статистической отчетности природопользователя 2 ТП-отходы, 2 ТП-воздух, 4 ОС, технический отчет о соблюдении нормативов ПДВ (ВСВ), отчет мсп, программа экологического контроля, инвентаризация источников выбросов загрязняющих веществ и отходов предприятия, ведение базы данных и первичный учет источников выбросов загрязняющих веществ. Работаем без посредников по всей России
Телефон: +7 (992) 008-93-80
Электронный адрес: отправить письмо