Складские помещения Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

28 мая 2018
12:13
Сдаём в долгосрочную аренду производственные, складские, офисные и бытовые отапливаемые помещения площадью 2200 кв.м.. Высота потолков 7м., беспылевые полы, встроенные офисно-бытовые помещения. Есть подвод воды и канализации. Помещения находятся на территории охраняемой базы, имеется действующий ЖД путь не общего пользования. Имеем возможность оказывать услуги по ответхранению, приемке и отгрузке принимаемого на ответхранение товара, включая комплектацию, изготовление товарно-транспортной документации и подбор сопроводительных документов. База находится в собственности, одно из преимуществ - это удобное расположение в 3 км. от федеральной трассы с выходом в направлениях Екатеринбург (90 км.) и Тюмень (230 км).. В стоимость включены коммунальные платежи, уборка помещений, охрана, вывоз ТБО, НДС. Так же рассматриваются дополнительные условия на долгосрочной основе.
Телефон: +7 (912) 644-72-27
Электронный адрес: отправить письмо
02 мая 2017
09:14
Компания ОАО «Стройматериалы» предоставляет услуги погрузки, выгрузки вагонов и автотранспорта в центре Екатеринбурга, с собственным железнодорожным тупиком на путях необщего пользования, примыкающим к станции Шарташ Свердловской железной дороги по адресу ул.Вишневая, 2Д . Подача вагонов со станции Шарташ на тупик предприятия силами ОАО «РЖД» -4000 руб.
На базе имеются отапливаемые и неотапливаемые склады с пандусами для временного хранения грузов по цене от 250 до 350 руб/м2, открытая подкрановая площадка с козловыми кранами грузоподъемностью 8т и 20т, специализированные открытые площадки 2000м2 для переработки, формирования и хранения грузов по цене 165 руб/м2. Это позволяет производить накопление грузов для дальнейшей отправки, обеспечивает его полную сохранность. Профессиональная команда квалифицированных грузчиков и стропалей, оснащенная специализированной техникой, выполнят работу качественно и в срок.
Сайт: sm-ural.info
Телефон: +8 (343) 355-19-73
Электронный адрес: отправить письмо
08 июля 2015
12:40
Диагностика систем гидроизоляции в зданиях и инженерных сооружениях.
Определение мест протечек: в паркингах и тоннелях, в деформационных и рабочих швах ж/б конструкций, плоских кровель, террас, зеленых кровель, бассейнов, аквапарков, резервуаров и нефтехранилищ, гидротехнических сооружений, сооружений специального назначения, мембран искусственных водоёмов, хранилищ бытовых и токсичных отходов.
Вы сократите ремонтные издержки, зная координаты мест повреждений гидроизоляции.
Сайт: www.texplor.ru
Телефон: +8 (800) 100-74-43
Электронный адрес: отправить письмо