Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Новая ТВ приставка от Дом.ru

16:24, 07.06.2014  olegcheb

Оригинал взят у olegcheb в Новая ТВ приставка от Дом.ru

Несколько дней назад, большая группа Волгоградских блогеров были в гостях у компании Дом. ru.

Некоторые играли в пинг-понг


А некоторые использовали для этого не ракетки, а телефоны





Вид из окна воодушевлял



Директор Волгоградского филиала компании Сергей Замятин провел небольшую презентацию нового продукта - телевизионной приставки



Новая ТВ-приставка позволяет смотреть все имеющиеся телеканалы «Дом.ru TV», а также осуществлять доступ к возможностям цифрового телевидения и популярным интернет-сервисам и разнообразным функциям управления эфиром.

C новой приставкой можно творить кучу невероятных вещей, так, например, с помощью функции мультискрин просмотр фильма или программы, начатый на телеэкране, можно продолжить на смартфоне или планшете на базе iOS или Android, подключенном к интернету. На этих гаджетах будут доступны 60 телеканалов онлайн и 30 телеканалов в архиве, а также видеотека. Кроме того, обычный, к примеру, айфон можно использовать в качестве ТВ-пульта, использовать для поиска телепрограмм и фильмов, ввода текста и паролей. Функция catch-up позволит смотреть программы 30 популярных телеканалов в течение 3 дней после эфира.



Возможности сервиса видео по запросу будут увеличены за счет контента от ведущих мировых киностудий. Видеотека из десятков тысяч фильмов, программ, сериалов, мультфильмов, как и раньше, будет в свободном доступе, подписку на платный контент можно оформить прямо с экрана ТВ. Можно будет и осуществлять поиск, так набрав в поисковой строке, к примеру, имя актера, можно получить полную информацию о фильмах с его участием в эфире телеканалов, телеархиве и видеотеке.
Приставка от Дом.ru обеспечивает простой доступ с телеэкрана к нужной информации: новостям, прогнозу погоды и курсу валют. Пользователь может выйти в популярные социальные сети «ВКонтакте» и «Инстаграм», оценить ситуацию на дорогах через «Яндекс.Пробки» и составить маршрут с помощью 2ГИС. Работу популярных сервисов обеспечивает интернет-соединение, поэтому «Дом.ru TV» выгоднее всего подключить в пакете с интернет-тарифом.

Ну и, конечно, новый дизайн приставки будет способствовать тому, что дизайн Вашей гостиной будет неповторимым ))) !

Кадры с презентации сразу уходили в Инстаграм по волнам, кстати, Интернета от Дом.ru




Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1640962.html     рейтинг: 0  

Городской Блог