Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Афёры Гребенникова: как и на чём сделал состояние бывший мэр Волгограда

00:10, 29.09.2013  andre_duval

Оригинал взят у andre_duval в Афёры Гребенникова: как и на чём сделал состояние бывший мэр Волгограда

Часть Первая.
Собакарь2
Сегодня йа начинаю серию разоблачительных постов относительно жизни и деятельности первого зампреда областного правительства – Романа Георгиевича Гребенникова. Это может мне стоить карьеры и принести большие проблемы, но после событий вчерашнего дня молчать дальше стало просто невозможно.

Вся карьера г-на Гребенникова пронизана мошенничеством, угрозами, беспределом и наглой ложью. И простой волгоградский нашист в моём лице намерен это доказать, хоть в суд на меня подавай. Лично меня, Гребенников, кстати, не раз обманывал и разочаровывал, а в переписке в соцсетях всю вину за свои «схемы» и поступки сваливал на своих же бывших соратников и партнёров.

В данном посте, порадую вас, пожалуй, разоблачением разной мелкой лжи, доказательства которой лежат прямо на поверхности – в той самой переписке. На эту переписку я буду опираться в следующих постах, где речь пойдёт о конкретных свершениях Романа Георгиевича.
1) Однажды йа решил подлизаться к Гребенникову (правда, получился лёгкий троллинг с последующим баном), а тут всплыла история с одногрупником и старым приятелем нашего бывшего мэра, Вячеславом Дьяковым:
Так как Гребенников оказался немногословен насчёт ООО «ЖЭК», йа решил спросить самого Дьякова . Тот испытал дикий батхёрт и изложил его на 15-ти листах:



Кстати, насчёт той просьбы по поводу Минпечати Гребенников тоже меня обманул:




2) Вот второй раз мы переписывались по фейсбуку и всплыл известный волгоградский адвокат, Борис Якушанов. И он тоже оказался «подлецом и завистником»:


Гребенников так и не стал мне рассказывать, отчего он так не взлюбил Якушанова, хотя я пытался спрашивать его об этом.
Позже я узнаю, почему он так его возненавидел. Дело в том, что Борис Якушанов был одним из его адвокатов и помощников. Гребенников просто использовал его в махинациях с незаконным выселением жильцов по улице Бажова 7 и банкротством ОАО «МЗКО», более известного как завод «Красный октябрь».


После того, как адвокат отказался участвовать в этом, отношения между Якушановым и Гребенниковым резко испортились. Якушанов прекратил свои связи с Романом Георгиевичем и стал одним из наиболее активных его критиков.


3) Как-то раз ко мне по интернету обратился некий «Правдоруб» с просьбой, чтобы йа как близкий к правительству блогер передал Роману Гребенникову просьбу о помощи. Вот, что из этого вышло:



Вот так и «решилась» проблема несчастной пенсионерки. Воз и ныне там.


4) Некоторые знают, что ваш покорный слуга – большой ценитель театра «Царицынская опера». Как минимум раз в месяц я там бываю, наслаждаясь сладкоголосыми дивами и симфоническим оркестром.
Как-то раз тамошний директор не выплатил зарплату местному оркестру и оный оказался на грани развала. Опера «Кармен» даже была поставлена на грань срыва. Вот как на это отреагировал зампред областного правительства Гребенников, курирующий сферу культуры:




Вот так Роман Георгиевич решает проблемы культуры. Они у нас решаются сами собой, вернее с помощью министра культуры, который однажды в 2009 году демонстративно встал и ушёл из "Царицынской оперы" посредине спектакля.

На этом пока всё.
Смотрите в следующем выпуске:


Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1517471.html     рейтинг: 1  

Городской Блог