Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Мастер-класс от представителей РИА Новости

22:10, 18.11.2013  n_baryshev

Дорогие друзья, коллеги!

Я рад, что представители РИА Новостей приняли мое приглашение и продолжают знакомиться и выстаивать коммуникации с региональными блогерскими сообществами. И на очереди - наш город.

На следующей недели к нам приедет:


Татьяна Магера,
кандидат филологических наук, координатор Клуба блогеров РИА Новости (http://fmf.rian.ru/bloggersclub/).
Специалист по организации и проведению мультимедийных мероприятий, социальным коммуникациям. Имеет многолетний опыт по разработке и проведению образовательных мероприятий для журналистов и медиасообществ; автор вебинаров, посвященных новым медиа, организации и проведению общественных дискуссий, продюсированию историй и их мультимедийному представлению. Соавтор и разработчик учебных программ и программ повышения квалификации сотрудников РИА Новости и многих региональных медиа. В опыте - преподавательская работа в Алтайском государственном университете, Высшей школе экономики, Сибирской академии управления и массовых коммуникаций.


В Волгограде Татьяна, помимо встреч и знакомства с местным блогерским сообществом, готова провести мастер-класс на следующие темы:

· Мультимедийная история. Правила создания и иллюстрирования
· Планирование и организация общественных дискуссий
· Краудфандинг, краудсорсинг - акции в интернете. Как начать краудфандинговый проект.


Плюс так же мы договорились, что она готова подготовить выступление и пообщаться на темы, которые интересуют нас. Поэтому - предлагайте свои темы, будьте активны!

К участию приглашаю абсолютно всех желающих - журналисты, блогеры, медиаспециалисты, пиарщики, маркетологи, студенты. В общем все, кому это интересно. Будем рады увидеть!

По самому мероприятию - пока не могу точно сказать во сколько и где будет (но точно - это будет во второй половине следующей недели), сделаю анонс.

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1558175.html     рейтинг: 0  

Городской Блог