Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Открытое письмо главе Волгограда

12:10, 15.11.2013  boris_pylin

Оригинал взят у boris_pylin в Открытое письмо главе Волгограда

      Нет уж, Ирина Михайловна, если тот чиновник, что фигурирует в видео ролике http://pro-kamyshin.ru/video/kamyshin-chunakov-jarmolovich.html - это и есть «основной кандидат» на должность главы Администрации Волгограда, то уж лучше оставляйте всё как есть, -  и. о. сити-менеджера!
      У Вас сейчас и без главы Администрации неплохо получается.  И чиновники ничего понять не могут, кто есть кто, и какие у Вас полномочия в отношении их сообщества, пока не избран полномочный глава Администрации. Но, подчиняясь инстинкту самосохранения, на всякий случай, беспрекословно и с усердием выполняют все Ваши распоряжения, даже устные, и с невиданной доселе прытью.
      Не успели Вы поставить задачу по дороге вдоль Волги от Поймы Царицы в Ворошиловский район, хотя и понимают, что это функция не Ваша, а главы Администрации, но моментально приступили к исполнению! И даже превзошли самые смелые ожидания – не только грейдерами разровняли, чего 50 лет не делали, но и твёрдое покрытие начали укладывать! Таких подвигов они ещё не совершали, а ведь оказывается, - могут!
      То, что показано в видео сюжете с «основным кандидатом», когда корреспондент допрашивает его, как нашкодившего мальчишку, а он ничего ответить не может, - откровенно говоря, меня повергло в шок. Что же тогда ожидает наш многострадальный Волгоград? Маститые чиновники легко смогут навязать ему свой привычный стиль как бы работы, а от Вас, как щитом, прикроются полноправным главой Администрации со всеми его полномочиями по Уставу города, и Вы уже не сможете управлять ими напрямую.
      И что это за «тяжеловес» такой, если по сообщениям, он и с проблемами небольшого поселения, в два раза меньшего, чем один наш Дзержинский район, справиться не мог, долгов на душу населения Камышина хочет оставить даже больше, чем сейчас в Волгограде?
     Нет уж, Ирина Михайловна, такой участи Волгоград совсем не заслуживает!
     Решать, конечно, Вам,  комиссии и всем депутатам. Но прежде чем решить окончательно вопрос с главой Администрации, прошу пожертвовать 10 минут Вашего времени на заседании городской Думы, и дать мне возможность, как пока ещё кандидату, доложить высокому собранию конкретную программу вывода Волгограда из долговой ямы на путь развития.
     С уважением к Вам, и ко всему составу городской Думы.
     Борис Пылин, кандидат на должность главы Администрации Волгограда.
          15 ноября 2013 года

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1555865.html     рейтинг: 0  

Городской Блог