Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Об изменениях в Волгоградском клубе блогеров

21:10, 20.10.2013  n_baryshev

Дорогие друзья,

Примерно месяц назад один из создателей сообщества "Волгоградский клуб блогеров" Юрий yu_shcherbakov Щербаков, который очень многое сделал для развития и популяризации волгоградской блогосферы, принял решение о сложении с себя полномочий "владельца" нашего сообщества, мотивировав это тем, что "территориально находится не в Волгограде" и не может осуществлять вопросы быстрого модерирования и организации мероприятиятий для волгоблогеров.

В том же посте Юрий сообщил (и это было его право), что назначил владельцем сообщества меня. По факту "владелец" сообщества - это чисто техническая обязанность, которая ничего не решает и он находится в равных условиях с остальными модераторами сообщества.

НО! Так уж сложились звезды пошло по традиции, что владелец сообщества не принимает участие в оперативном модерировании сообщества "Волгоградский клуб блогеров", а лишь участвует в разрешении "спорных ситуаций".

Поэтому, посоветовавшись в другим смотрителем сообщества Дмитрием muzvolga Селезневым, я предлагаю назначить новым смотрителем Волгоградского клуба блогеров, кто и будет оперативно (и главное, объективно!) решать вопросы модерирования сообщества известного нам всем человека - Дениса Высоцкого, под ником volgapro79. Надеюсь, что вы, уважаемые члены сообщества, меня поддержите в этом выборе.

Это что касается модератора. Следующее объявление чисто техническое. По многочисленным просьбам трудящихся членов сообщества, мы решили немного изменить "технические" правила опубликования постов. Отныне разрешается без ката ставить две фотографии (или фото + видео, как угодно). Главное, чтобы они были не больше разрешаемого размера - не более 900 px по длинной стороне.

Третье. И завершающее.
"Волгоградский клуб блогеров" лично для меня - это прежде всего дискусионная площадка, где мы делимся между собой (и с другими людьми) своими мнениями, впечатлениями, мыслями. Общаемся, устаиваем встречи и мероприятия. В последнее время мной и другими нашими коллегами (Сергеем Стукаловым, Сергеем Жуковым и Маргаритой Козловой, к примеру) было организовано несколько мероприятий - как субботники, так и встречи с депутатами и посещения предприятий. Смотря ваши отзывы, кто куда записывался, отметил, что желающих не так-то уж и много и в основном это всегда одни и теже люди.
Возникает вопрос: а что интерсно вам, дорогие друзья? Какие ваши предпочтения по мероприятиям? Может, вы хотите с кем-то конкретным встретиться, пообщаться? Посетить какое-то конкретное производство? Жду ваших предложений и мнений! Это действительно важно.
С своей стороны готов оказать полную поддержку любой разумной инициативе.

В свете последних событий, которые произошли у меня лично, обещаю, что здесь, в данном сообществе, в дальнейшем будут обсуждаться самые важные вопросы жизни и развития города. И не просто обсуждаться "в стол", но и об их итогах будут узнавать руководители. Надеюсь на ваше активное участие.

И в завершении хочу еще раз повторить главное правило сообщества: Вне зависимости от политических и личных взглядов модератора, любое адекватное и правильное сообщение в сообщество будет опубликовано. Так было, есть и будет.
Ну и, конечно же, критикуя - предлагай, предлагая - действуй!

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1535839.html     рейтинг: 0  

Городской Блог