Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Кто смотрит сейчас прямую линию с Боженовым?

21:10, 18.06.2013  voronova_lesya

Боженов 2
Вот честно, как смешно не звучало бы, но мы всей семьёй смотрим прямую трансляцию Боженова. Детям, конечно плевать, муж комментируют, а я слушаю с кухни. Сейчас позвонила молодая мать из Ворошиловского района, спрашивала про детские сады. Я уж знаю как тяжело направить ребёнка в садик, у меня только один ребёнок ходит в детский сад, другой пока мал и с ним сидит моя мама, которой пришлось раньше выйти на пенсию, не знаю получит он место или нет, но на работу мне выходить пришлось. При чем детские сады надо начинать строить с нуля, на сколько я поняла проблема в этом.

Сейчас позвонила многодетная мать одиночка, какой ужас, как наверно трудно одной растить детей. Наша семья пока не многодетная, но и нам не помешала бы помощь.

А вообще практика общения по прямой линии это очень интересная. Самое интересное, что Боженов собрал всех министров и даже городскую власть, что бы все знали, кто отвечает за проблемы в области и городе.

О да, да, да, вопрос, ипотека для бюджетников, тоже актуально, я же бюджетник) но это из области фантастики конечно)))

Честно не разу не смотрела прямые линии с Путиным, но оказывается, это реально интересно. Во-первых, я наконец-то узнала в лицо всех наших чиновников, во вторых, даже их послушала. Васильков конечно не впечатлил, не гоже мэру города так выглядеть и говорить, невнятный, трусливый, на вопрос не ответил. Херианов тоже разговаривает как-то странно, не помню его мэрство, но нет, не публичное лицо.... Остальные министры какие-то безликие. Маловато 2 часа для задавания всех вопросов губернатору...

Одним словом, что я поняла: всё будет, но потом;)

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1419955.html     рейтинг: 0  

Городской Блог