Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Итоги выборов

13:11, 25.03.2013  an_mironov34

6117-1u
Напряженные выборы. Информации мало, скудная. Правда, я как и большинство, наверно, был уверен в победе Куприкова, поэтому такого расклада уж точно не ожидал. И что сказать по этому поводу - не знаю.
Вот Михаил Серенко поделился своими мыслями, ну он больше в теме, чем я.

Я пока не переварил эти выборы.
дождусь официальных результатов. а то знаете как у нас: утро вечера мудренее, поэтому вот его взгляд.
Мой будет уже позже.
Губернатор Боженов и Единая Россия.
Выборы по Городищенскому избирательному округу можно считать ушедшими в историю. Победил единоросс Рябов. Победил с большим отрывом. Грязью ни кого не поливал, негатив на конкурентов по политической борьбе не выплевывал, прошел тихо, спокойно, уверенно.
Дорогие соотечественники, картина получается такая - губернатор Боженов, за время своего руководства регионом, ни проиграл ни одних выборов. Это сразу результативная часть. А теперь немного фактов.
1. Выборы Президента страны. После провальных для ЕР выборов в декабре 2011 года, ожидали, что Путин В.В., выдвиженец именно этой партии, не перешагнет рубежа в 50 процентов голосов. На выходе оказалось, что за Путина проголосовали 63, 41 процента волгоградцев. Ближайший конкурент, лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов, набрал только 18 процентов голосов.
2. Выборы в Михайловке. Ожидали от них всякого, многие пророчила губернатору поражение Единой России. Ведь авторитет партии, это авторитет власти, а после многочисленных коррупционных скандалов команды Бровко, неумелого управления регионом, доверие волгоградцев к этой самой власти, стало падать. Заметно падать. Приняв в начале 2012 года регион, Боженов получил не подарок, а область, находящуюся на грани экономического и политического банкротства. По итогам голосования в Михайловке стало понятно- люди поверили и пошли за новым лидером. Тогда за ЕР проголосовали почти 43 процента жителей Михайловки.
3. Третьи выборы губернатора Боженова, выборы депутата облДумы, так же были не из легких. Но поскольку они проходили у всех на глазах, скажем кратко- не смотря ни на что, партия ЕР, победила.
Впереди у губернатора Боженова одни из самых сложных выборов- сентябрьские выборы в в Волгограде и Волжском. Учитывая, с каким багажом побед пришел он к ним, результат, думаю, не трудно будет спрогнозировать.

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1352063.html     рейтинг: 0  

Городской Блог