Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Дочь Сергея Боженова рассказала о своей ситуации

21:10, 24.03.2013  n_baryshev

Несколько часов назад в Фейсбуке появился аккаунт Натальи Ильиной - дочери губернатора Волгоградской области Сергея Боженова. По моей информации, данный аккаунт - настоящий, создан и ведется Натальей.

Цель тут проста - ответить на выпады некоторых малоизвестных блогеров, которые решили попиариться на её жизненной ситуации. Кстати, не дай Бог им и их семьям столкнуться с подобным.

Она все прекрасно описала - почему приходится рожать в США, а не где-то еще. Так что - читайте, "дилайти вивиды".

Никогда не думала, что буду писать об этом, тем более во всеуслышание нашей глобальной интернет сети. Конечно, моя проблема не единичный случай и я знаю, те девушки, женщины, которые испытывали или испытывают до сих пор, то что прошла я, поймут меня! Самое главное предназначение любой женщины - это стать матерью. Сколько ночей я молила Господа только об одном, чтобы у меня получилось забеременеть. Сколько мы прошли с мужем клиник, врачей и анализов - одному Богу известно. Так как, естественно, мы всегда это скрывали и от друзей и от самых близких людей. Но начнем все по порядку

Мы поженились в ноябре 2009-го и конечно уже через месяц после свадьбы нас все вокруг начали спрашивать, мол, ну как дети скоро? Планируете уже? Ну мы и не стали откладывать, что называется. Вот только шли месяцы, а результата не было никакого. Муж всегда говорил и успокаивал меня, что все нормально что нужно время и что всевышнему виднее, когда это должно произойти. А вот я начала беспокоиться и волноваться. Родителей естественно все пытали, когда мол пойдут внуки? А нас вопросами когда пойдут дети. Приходилось оправдываться и выдумывать истории из серии, ну пока еще не хотим или вот как все устаканится с работой тогда. В общем, сказать честно, отговорки были разные.

В итоге мы с мужем обследовались. Оказалось, что у него все в норме, а вот я…. Со мной было все непонятно. На протяжении всего этого времени мне ставили разные диагнозы: эндометриоз, воспаление яичников, непроходимость труб, (вы же этих подробностей хотели!) и в итоге… бесплодие 1 стадии или степени, уже не помню как правильно. Знали бы вы сколько ночей я просто не спала, сколько слез и боли было все эти годы внутри меня. Но я никогда не сдавалась, я знала что хотеть ребенка – это эгоистично, я хотела быть мамой! Подарить малышу всю любовь и заботу, защитить от всего в этом мире и научить бороться! Каждый день! Спасибо мужу, он все это время был рядом, успокаивал и говорил что все будет хорошо.

После того, как лечение в Астрахани не дало результата, я поехала в Москву, оттуда в Вену. В общем, вы понимаете, все эти годы моего молчания на самом деле были годами борьбы и испытания на прочность. Я знаю, что есть люди у которых не получается забеременеть гораздо дольше и кто искренне мечтает о малыше! Я знаю что Вы чувствуете и от всего сердце желаю Вам – дай Бог, чтобы все получилось! Не сдавайтесь! Плачьте, громите все вокруг в доме, обходите все новых и новых врачей и клиники … НО не переставайте молиться, надеяться и не сдаваться!!!

Но продолжу свою историю жизни. Когда отчаяние было на пределе, моя самая близкая подруга забеременела и попала на сохранение к одному врачу, в городе Астрахани. Она позвонила мне глубокой ночью и сказала, что я ему еще не показывалась и должна прийти к нему на прием. Как сейчас помню, принимал он тогда по субботам. Я взяла свою огромную папку с анализами, обследованиями и диагнозами и поехала с мужем наутро к нему. Честно Вам скажу, не верилось, что будет результат. Зовут его Оводенко Леонид Михайлович и это врач от Бога, всем кому нужен контакт пишите я с удовольствием дам. Он посмотрел все и меня и коротко сказал нужна операция. Я тогда так испугалась, впервые кто-то из врачей мне сказал это. И я стала готовиться. 14 дней в больнице с тяжелейшими и болезненными процедурами, те, кто навещал тогда меня там, помнят мои рассказы.

Для тех блогеров, которые залезли ко мне в душу, взломали мою почту и выложили все про меня – я могу конечно расписать день за днем, как все происходило в больнице, потому что забыть это невозможно!!! И не дай Вам Бог и Вашим близким испытать это!

14 дней лечения и операции. Затем период реабилитации и вот… проходит месяц, другой, третий, а беременности нет. Меня предупредили, что через год состояние труб может вернуться на прежний уровень и потребуется новое лечение, время шло, а у нас с мужем ничего не получалось. Я снова поехала в Москву – в этот раз не к врачам и не в клинику, а в церковь Святой Матушке Матроны.

В августе 2012 мы с мужем сидели и смотрели на звезды… ждали падение, конечно желание у нас было одно и общее на двоих. И когда через какое-то время очередной тест показал столь желанные две полоски, я думала, что просто сошла с ума и результат неверный! Сделав еще три теста, я вынесла все показать мужу, где и чуть не упала в обморок в его объятия.

УЗИ подтвердило беременность. Ее наличие скрывали от всех вплоть до 3 месяцев! Это мое было условие – я как будто боялась ее спугнуть, не хотела чтобы знали о ней. Я встала на учет в ставший родным городе Волгограде. После Оводенко Леонида Михайловича я познакомилась с еще одним замечательным врачом, Патрик Еленой Ивановной.

Елена Ивановна посмотрела все мои анализы, особенно выписку с последней операции, и сказала, что с учетом все этого моя беременность просто золотая и удивительно, что она наступила! Конечно она была права, хотя и не знала всего того, что теперь знают все.

Мои врачи в Москве, которые тоже все это время помогали мне справиться с проблемой, когда я приехала к ним и поделилась радостной новостью, сказали, что с моими диагнозами мне нужно рожать либо в Израиле, либо в США. Так как неизвестно, получится ли у меня еще забеременеть. Я тогда так испугалась и поняла, что сохраню свою беременность и сделаю все возможное, чтобы мой малыш родился на свет здоровым! Стали с мужем думать, что и как, я уже связалась с израильской клиникой, но из-за ситуации там (все же там еще не спокойно), приняли решение рожать все-таки в США.

Так и получилось, что я приехала сюда. Перелет перенесла не очень, хотя вылетела достаточно рано и на безопасном сроке беременности. А теперь я тут под наблюдением еще одного замечательного врача, который меня поддерживает и каждый раз успокаивает, так как я всего боюсь и каждый симптом воспринимаю как угрозу. Ну Бог даст все будет хорошо и мы с малышом вместе вернемся на Родину. Честно сказать, сложно понять как тут люди живут так долго, я имею ввиду эмигрантов. Все-таки душе не хватает наших просторов, пейзажей и людей.

Мне очень жаль, что те господа блогеры, которые взломали мою почту и достали оттуда мои личные документы, не стали рассказывать все, как есть на самом деле. Хотя все справки, выписки из клиник и даже результаты анализов там есть. Но я не держу зла на Вас за то, что Вы пытались очернить меня и мою семью, выложив информацию обо мне. Тем более грех это в Великий Пост. Все, что не делается все к лучшему и может мой рассказ поможет другим парам, а я с радостью дам контакты всех врачей кто все эти долгие 3 года не сдавался вместе со мной! Простите, что имена не всех перечислила в этой статье – их очень много и каждый по-своему помог мне!

Отдельное спасибо Вам, Леонид Михайлович, и Вам, Елена Ивановна! Дай Бог Вам здоровья! После родов и реабилитации я вернусь домой в Волгоград и буду искренне рада увидеть вас в гостях!

Наталья Ильина


По ссылке, кстати, выложен скан диагноза

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1351052.html     рейтинг: 0  

Городской Блог