Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Челленж в скоростном трамвае

15:10, 18.11.2016  antona1976

Сегодня  блогер, который  не прошел какой нибудь challengе - вроде и не блогер вовсе. Кто-то смотрит сериалы на скорость, кто-то клянется писать по 10 постов в день, есть люди, которые обматываются километрами пищевой пленки, а есть те, кто наносит по 100 слоев клея на лицо. Так вот  - я не такой.

Я, как настоящий мужик, выбрал для себя испытание не фейковое, а реальное - я целую неделю проездил в волгоградском общественном транспорте.

Началось мое испытание с другого испытания - я машинку свою об осину ударил, потом о Пиканту ударил, а потом отдал армянам  в починку, но это все ерунда. Помню лет 5  назад я об  автобус вхлам разбился - вот это был реальный челленж.

Итак, результаты challengА

1. В трамвае не играет музыка, даже шансон - хотя колонки есть. В эти колонки водитель объявляет остановки, но басы и вообще качество звука очень поганое - не в коня корм. Отключить водителя или сделать тише нельзя и это реально напрягает.

2. В трамвае с меня берут деньги, но сесть на сиденье не дают - они просто заняты! На них сидят какие то бабушки, женщины, дети и никто из них и не подумал уступить мне место - а деньги, повторюсь - плочены!

3. Трамвай едет до работы быстрее, чем моя машина. Я искренне не понимаю, как это возможно, ибо моя  машина разгоняется до 150, а трамвай только до 50 - тут явно подвох какой или жульничество.

4. В трамвае ходят контролеры и проверяют билеты. Они и ко мне подошли и потребовали! Я им сказал - "неужели не видно, что я приличный человек и у меня есть билет - зачем вы меня беспокоите?"  И знаете, что они мне ответили? "Мурло ты, а не приличный человек. Давай билет, а не то мы тебя под белы руки выведем при всем честном народе."

5. Маршрутки, которые ходят по второй продольной - это не транспорт - это аттракцион. Что то типа блевательной карусели, которой я боюсь до ужаса. Вот вам лайф хак - не ездите по второй продольной - только по проспекту Ленина!!!

6. Вечером из грязной и тонированной маршрутки не видно ни фига, то есть совсем ничего - насынг (англ). Вот вам второй лайф хак  - старайтесь садится поближе к водителю, ибо только рядом с ним есть стекло, через которое хоть что то видно.

Короче, после недели скитания по трамваям и маршруткам, я чувствую себя как будто в ВДВ отслужил пару лет. Так что хватит наматывать сопли на кулак  - устройте себе настоящий челленж по хардкору -  так,  как это сделал я.



Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1711229.html     рейтинг: 0  

Городской Блог