№ 594974

Детские рубашки Царевич, Император от 3 до 19 лет

03:47, 17.01.2016просмотров: 316
Добро пожаловать на форум совместных покупок sp.ngs.ru
Это форум, на котором обычные покупатели объединяются для приобретения товаров крупным оптом у прямых поставщиков. Очень просто экономить, покупая одежду, обувь и другие товары для всей семьи по оптовым ценам.
sp.ngs.ru — это некоммерческий форум, создан в первую очередь для того, чтобы дать возможность молодым и многодетным семьям приобретать качественные товары за разумные деньги. Организаторы закупок берут за свой труд чисто символическую оплату: 10–15% от суммы заказа, что не идет ни в какое сравнение с наценкой розничного магазина.
Все, что вам нужно — это зарегистрироваться, внимательно прочитать правила участия в закупках и в дальнейшем строго их придерживаться.
Предлагаем участвовать в совместной оптовой закупке детских рубашек фирмы «Царевич». carevich.com/catalog
Предлагаю поучаствовать в закупке классических рубашек для мальчиков и юношей ТМ Царевич, ТМ Император. Для школы, колледжа, института. С длинным и коротким рукавом. Большой выбор расцветок.

Заказывать школьные товары на нашем сайте не только выгодно, но удобно и приятно!
Спокойно, без лишней спешки и при этом значительно сэкономив деньги.
Я предлагаю Вам, приобрести обязательную вещь в гардеробе любого школьника, школьную сорочку.
Представленные стильные сорочки для мальчика идеально подойдут для школы. Изготовленные из хлопка (ХЛОПОК 80%, п/а 20%), необычайно мягкие, легкие и приятные на ощупь, не сковывают движений и позволяют коже «дышать», обеспечивая наибольший комфорт.
Детские рубашки оптом, не переплачивая 100% торговым сетям, на фирме carevich.com, можно только совместно. По этому мы организовали СП. Присоединяйтесь! Будем рады!
Очень просто зарегистрироваться, искать в детских товарах, одежда для мальчиков.
Сайт: carevich.com/
Телефон: +7 (892) 319-28-84
Электронный адрес: отправить письмо