Детская одежда и обувь Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

22 апреля 2023
18:34
Хотите, чтобы ваш малыш был всегда на высоте моды?

Тогда вам точно понравится наше предложение!

Продаем детскую одежду высокого качества и по доступным ценам!

Вот почему клиентам выгодно покупать детскую одежду именно у нас:

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ. Отличное соотношение цены и качества. Благодаря собственному производству, у нас самые низкие цены на детскую одежду в Новосибирске и Новосибирской области.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ. Более 5 лет шьем детскую одежду, а значит, можете не сомневаться в высоком качестве одежды.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ. У нас есть все, что нужно для маленьких модников: разнообразные расцветки, дизайны и размеры. Наш ассортимент сочетается между собой.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Сами производим детскую одежду, что позволяет нам контролировать каждый шаг производства и гарантировать высокое качество продукции.

КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Используем только высококачественные материалы, которые не вызывают аллергии и долго сохраняют свой первоначальный вид.

ТРИКОТАЖ. Специализируемся на производстве трикотажной детской одежды, которая отличается высоким качеством и комфортом.

ОТШИВ МОДЕЛЕЙ. Можем предложить возможность отшива моделей небольшими партиями, что позволит вам приобрести уникальные вещи для своего малыша.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Мы уверены в качестве своей продукции, поэтому предоставляем гарантию на все свои товары.

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА. Осуществляем доставку по всей России в кратчайшие сроки ТК, почтой РФ или CDEK. Гарантируем точность и своевременность доставки.

УДОБНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ. Вы можете оплатить покупку наличными или безналичными (перевести на карту).

Ну что, вас всё устраивает?

Тогда звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы получить оптовый прайс!

Все модели отработаны и протестированы собственными детьми!

Поможем вам сделать вашего ребенка настоящей моделью:

По доступным ценам.

В кратчайшие сроки.

С гарантией качества.

Для этого набирайте наш номер телефона или пишите нам прямо сейчас!

Ответим на все интересующие вас вопросы, проконсультируем!

Наш телефон указан в объявлении!

ВНИМАНИЕ! Первый заказ на минимальную сумму всего 30 тыс. рублей!

Сохраните наше объявление в избранное, чтобы не потерять его случайно!

Поисковик выдал вам наше объявление, потому что вы искали: детская одежда для девочек 3–12 лет оптом детские стильные вещи по низким ценам Новосибирск брендовая красивая модная дешевая крутая стильная одежда от производителя для детей на весну купить недорого опт оптовая продажа детский трикотаж.
Телефон: +7 (923) 188-10-07
Электронный адрес: отправить письмо
21 сентября 2019
17:06
Наша студия предлагает самые уютные конверты для новорожденных. Современные ткани и различные дизайны. Качественная фурнитура и утеплители.
Конверты на выписку, комбинезоны-трансформеры, одеяла для новорожденных и чепчики для ваших малышей. Сезонные Акции и распродажи.
Подробнее на сайте.
Телефон: +7 (383) 263-51-54
Электронный адрес: отправить письмо
06 августа 2017
10:33
Август в Нордмолл проходит под девизом: «Все для детей»! Каждый день у нас работает экспозиция Lego — уникальное явление для Новосибирска, где дети разных возрастов увлекательно проведут время и наиграются вдоволь, параллельно развивая мелкую моторику, логическое мышление, внимание и память.
Экспозиция доступна для всех желающих совершенно бесплатно. Удивительная выставка состоит из пяти зон, рассчитанных на разные возрастные категории: зоны с гигантскими кубиками (дети от 1 до 3 лет), Lego Duplo (от 3 до 6 лет), зоны «Морской порт» и «Аэропорт» (7–10 лет) и зоны свободной сборки (для детей до 12 лет). В экспозицию входят самые последние наборы Lego, в том числе и «Звездные войны».
Пока дети увлечены конструктором, родители смогут по оптовым ценам купить все необходимое для подготовки к предстоящему новому школьному году мальчишек и девчонок.
Юбки, блузки, рубашки от 300–400 рублей! Костюмы мальчикам от 1000–1500 рублей!
Сайт: www.ncmall.ru
Телефон: +7 (800) 250-25-52
Электронный адрес: отправить письмо
17 января 2016
03:47
Добро пожаловать на форум совместных покупок sp.ngs.ru
Это форум, на котором обычные покупатели объединяются для приобретения товаров крупным оптом у прямых поставщиков. Очень просто экономить, покупая одежду, обувь и другие товары для всей семьи по оптовым ценам.
sp.ngs.ru — это некоммерческий форум, создан в первую очередь для того, чтобы дать возможность молодым и многодетным семьям приобретать качественные товары за разумные деньги. Организаторы закупок берут за свой труд чисто символическую оплату: 10–15% от суммы заказа, что не идет ни в какое сравнение с наценкой розничного магазина.
Все, что вам нужно — это зарегистрироваться, внимательно прочитать правила участия в закупках и в дальнейшем строго их придерживаться.
Предлагаем участвовать в совместной оптовой закупке детских рубашек фирмы «Царевич». carevich.com/catalog
Предлагаю поучаствовать в закупке классических рубашек для мальчиков и юношей ТМ Царевич, ТМ Император. Для школы, колледжа, института. С длинным и коротким рукавом. Большой выбор расцветок.

Заказывать школьные товары на нашем сайте не только выгодно, но удобно и приятно!
Спокойно, без лишней спешки и при этом значительно сэкономив деньги.
Я предлагаю Вам, приобрести обязательную вещь в гардеробе любого школьника, школьную сорочку.
Представленные стильные сорочки для мальчика идеально подойдут для школы. Изготовленные из хлопка (ХЛОПОК 80%, п/а 20%), необычайно мягкие, легкие и приятные на ощупь, не сковывают движений и позволяют коже «дышать», обеспечивая наибольший комфорт.
Детские рубашки оптом, не переплачивая 100% торговым сетям, на фирме carevich.com, можно только совместно. По этому мы организовали СП. Присоединяйтесь! Будем рады!
Очень просто зарегистрироваться, искать в детских товарах, одежда для мальчиков.
Сайт: carevich.com/
Телефон: +7 (892) 319-28-84
Электронный адрес: отправить письмо