№ 654650

В чем плюсы изучения китайского на сайте Хочу?

22:08, 04.12.2022просмотров: 53
Сервис для обучения китайскому «Хочу» объявляет о начале уникальной акции: 30 уроков расширенного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей РФ! Записаться на курсы можно только до 14 января 2023 года.
Китай — это мировой экономический лидер, который соперничает с USA и имеет все возможности, чтобы стать первым. К тому же, Китайская Народная Республика в хороших отношениях с Россией. Не стоит высказывать сомнения о том, что это на короткое время и предпринимательские связи с КНР становятся как никогда перспективными.

Поэтому стоит учить китайский язык, который откроет перспективы для успешной карьеры на российском и международном рынке труда. Тому, кто владеет китайским языком открывается любая сфера деятельности — международная торговля, технологии и гуманитарная отрасль. А изучить этот язык поможет онлайн-система «Хочу».

Одним из центровых достоинств платформы является использование в работе сразу нескольких тактик преподавания:
- Методика закрытых упражнений / практики
- Метод постепенного стирания с доски новых слов
- Интенсивный метод обучения
- Метод использования изображений и мультимедиа в обучении
- Комбинированный метод преподавания языка и культуры
- Методика открытых упражнений / практики
- Метод интервального запоминания
- Ролевые игры / ситуативное обучение

В текущий момент базовыми направлениями для изучения китайского языка на платформе Хочу являются:
- Китайский язык для детей дошкольного возраста 4–7 лет
- Китайский язык школьникам от 7 до 17 лет
- Китайский язык для взрослых
- Деловой китайский язык
- Китайский язык студентам от 18 до 22 лет

Каждый учащийся сервиса Хочу занимается дистационно с жизнерадостными шанхайскими педагогами (Китай), которые являются носителями языка и китайский для них родной. Закрепление и контроль прогресса можно выполнять с помощью мобильного приложения и при участии преподавателя.

До 14 января 2023 года онлайн-система Хочу проводит акцию: «30 занятий интенсивного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей»

Весь курс состоит из 60 занятий и проводится в мини-группах из пяти человек. Стандартная цена такого курса — 43 540 рублей. Занятия по акции — это лишь половина целого курса. Хотя это позволяет дать людям возможность окунуться в процесс изучения китайского языка и понять «Сможет ли он дальше изучать углубленно язык?»

За 30 занятий ученики научатся правильно выговаривать китайские слова и фразы, знать основные повседневные фразы: знакомство, откуда вы, чем занимаетесь. Китайские педагоги поставят правильное произношение с самого начала изучения китайского языка ученикам до такой степени, что обучающиеся смогут понимать китайскую речь на слух от носителей языка, а их в свою очередь будут понимать сами китайцы.
Сайт: hbh.ru/chinese/
Телефон: +7 (914) 155-35-00
Электронный адрес: отправить письмо