Репетиторство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

13 февраля 2024
17:45
Работодатели сегодня заинтересованы в приеме на открытые вакансии сотрудников, имеющих профильное образование, и объяснимо, что для его получения нужно закончить обучение в том или ином учебном учреждении, но на это требуется несколько лет. А что делать тем, кто получил соответственные знания в какой-то области, но не готов подтвердить их докyментом? Огорчаться не стоит — решение есть, и если вас интересует подобная услуга, но вы не в курсе, где купить диплoм пройдите на ресурс — там купить диплoм о среднем образовании или оставить заказ на иные докyменты образовательных заведений РФ вы сможете без задержек и выгодно, получив 100% гарантию подлинности готового докyмента.

Контора, которую мы сегодня рекомендуем пользователям, уже несколько лет занимается оформлением диплoмов о высшем и средне-специальном образовании, аттеcтатов и различных свидетельств. Высококлассные сотрудники готовы обеспечить пожелания клиентов в благополучном решении самых разных задач, предложив «корочки» специалиста или магистра по какой угодно интересующей вас специальности.

Оказание услуг для людей из разных субъектов РФ

Благодаря докyментам, оформленным на подлинных бланках Гознака и в строгом соответствии с утвержденными правилами, очень многие клиенты компании устроились на хорошую работу либо получили повышение на службе, а кто-то уехал работать за границу, предъявив докyмент об образовании и заключив очень выгодный контракт. Обращение к надёжному исполнителю, отклики о каком благодарные заказчики размещают на сайте организации и на сторонних площадках, окажется выгодным для всех по целому ряду понятных причин, в частности:

• Подлинность — все докyменты изготавливаются на реальных бланках Гознака, имеют все необходимые печати, подписи, защиту и водяные знаки.
• Широчайший набор профессий — клиенты компании не имеют ограничений в выборе профессий и образовательных учреждений, они могут оформить заказ на диплoм о высшем образовании какого угодно ВУЗа РФ и даже докyменты закрытых ВУЗов времен Советского Союза и докyментов с редкими профессиями.
• Доверие. Услуга не предусматривает внесения аванса, а оплата производится после вручения готового докyмента заказчику в удобной форме (наличные или перевод на карту).
• Приемлемая цена, которая будет доступной для всех категорий граждан — она формируется из нескольких критериев (название и вид образовательного учреждения, срочность получения докyмента, годы учебы и др. ).
• Короткие сроки исполнения любых заказов с реальной возможностью выбрать приемлемый вариант передачи оформленного докyмента клиенту.
• Сохранение конфиденциальности. Сведения о заказчиках не разглашаются, а персональная информация уничтожается сразу же после закрытия сделки.
Телефон: +8 (800) 511-49-82
Электронный адрес: отправить письмо
19 января 2023
07:44
«Добрый день!
Являюсь репетитором по химии 13 лет.
Окончил Казанский Государственный Университет им Ульянова Ленина в 2008 году, химический факультет. Являюсь кандидатом химических наук. Готовлю школьников к вступительным экзаменам в вузы. Своя методика. В кротчайшие сроки помогаю восполнить пробелы в предмете, решение задач, начиная с 8 класса по 11-тый.
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по химии.
Онлайн занятия.
Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы в WhatsApp по номеру указанному в объявлении. «
Телефон: +7 (986) 915-90-46
Электронный адрес: отправить письмо
04 декабря 2022
22:08
Сервис для обучения китайскому «Хочу» объявляет о начале уникальной акции: 30 уроков расширенного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей РФ! Записаться на курсы можно только до 14 января 2023 года.
Китай — это мировой экономический лидер, который соперничает с USA и имеет все возможности, чтобы стать первым. К тому же, Китайская Народная Республика в хороших отношениях с Россией. Не стоит высказывать сомнения о том, что это на короткое время и предпринимательские связи с КНР становятся как никогда перспективными.

Поэтому стоит учить китайский язык, который откроет перспективы для успешной карьеры на российском и международном рынке труда. Тому, кто владеет китайским языком открывается любая сфера деятельности — международная торговля, технологии и гуманитарная отрасль. А изучить этот язык поможет онлайн-система «Хочу».

Одним из центровых достоинств платформы является использование в работе сразу нескольких тактик преподавания:
- Методика закрытых упражнений / практики
- Метод постепенного стирания с доски новых слов
- Интенсивный метод обучения
- Метод использования изображений и мультимедиа в обучении
- Комбинированный метод преподавания языка и культуры
- Методика открытых упражнений / практики
- Метод интервального запоминания
- Ролевые игры / ситуативное обучение

В текущий момент базовыми направлениями для изучения китайского языка на платформе Хочу являются:
- Китайский язык для детей дошкольного возраста 4–7 лет
- Китайский язык школьникам от 7 до 17 лет
- Китайский язык для взрослых
- Деловой китайский язык
- Китайский язык студентам от 18 до 22 лет

Каждый учащийся сервиса Хочу занимается дистационно с жизнерадостными шанхайскими педагогами (Китай), которые являются носителями языка и китайский для них родной. Закрепление и контроль прогресса можно выполнять с помощью мобильного приложения и при участии преподавателя.

До 14 января 2023 года онлайн-система Хочу проводит акцию: «30 занятий интенсивного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей»

Весь курс состоит из 60 занятий и проводится в мини-группах из пяти человек. Стандартная цена такого курса — 43 540 рублей. Занятия по акции — это лишь половина целого курса. Хотя это позволяет дать людям возможность окунуться в процесс изучения китайского языка и понять «Сможет ли он дальше изучать углубленно язык?»

За 30 занятий ученики научатся правильно выговаривать китайские слова и фразы, знать основные повседневные фразы: знакомство, откуда вы, чем занимаетесь. Китайские педагоги поставят правильное произношение с самого начала изучения китайского языка ученикам до такой степени, что обучающиеся смогут понимать китайскую речь на слух от носителей языка, а их в свою очередь будут понимать сами китайцы.
Сайт: hbh.ru/chinese/
Телефон: +7 (914) 155-35-00
Электронный адрес: отправить письмо
21 октября 2022
16:21
Опытный преподаватель с семнадцатилетним стажем и практикующий переводчик предлагает уроки английского языка для детей (с 1-го класса) и взрослых. Образование: ДГТУ (Днепродзержинский Государственный Технический Университет), социолого — филологический факультет. Год окончания — 2007. Диплом специалиста по специальности «Переводчик, преподаватель английского языка». Опыт работы: инжиниринг (металлургия, машиностроение) — технические согласования, ВЭД; технические переводы; переводчик в автошколе, переводы различных тематик частного характера. ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ УЧЕНИКА. Уровень знаний ученика и профессиональное направление значения не имеют. Адаптация методики преподавания под конкретного ученика в зависимости от целей и задач. Применяются авторские уникальные методики, выработанные годами и опытом, позволяющие быстро и легко усваивать информацию, достигать результат в кратчайшие сроки.
Телефон: +7 (977) 605-90-45
Электронный адрес: отправить письмо
14 октября 2022
09:40
Приглашаем школьников 8–11 классов на бесплатные курсы по программированию!

Освоите навыки программирования с нуля.

Проект «Код будущего» — это новая возможность оценить способности школьника программированию. Программа позволит определиться с выбором специализации тем, кто мечтает работать в сегменте IT-технологий.
Телефон: +7 (977) 266-20-17
11 марта 2022
07:26
Подготовка к ЕГЭ по математике/информатике Преподаватель ВУЗа Большой опыт работы
Занятия проводятся онлайн. Стоимость одного академического часа (45 минут) — 700 рублей
Телефон: +8 (912) 266-35-98
08 февраля 2022
10:14
Репетитор по мультипликации и видеомонтажу
Photoshop, CorelDRAW, 3д Max, программы для видео монтажа и мультипликации.
Научу делать мультфильмы, монтировать видео.
Также провожу занятия дистанционно онлайн.
800 руб/60 мин.- взрослые.
600 руб/60 мин. - дети
Если с выездом к вам - дороже.
Обучение, 3д, видеомонтаж, мультипликация, анимация, дизайн, photoshop, coreldraw
Телефон: +7 (963) 083-24-25
Электронный адрес: отправить письмо
15 ноября 2021
14:42
Репетиторская компания BUKI набирает на работу индивидуальных репетиторов в Москве.

Основные требования:
1) Иметь профильное образование по предмету преподавания, или учиться не менее, чем на втором курсе ВУЗа;
2) Опыт работы преподавателем приветствуется.

Условия сотрудничества: вы регистрируетесь на сайте компании, наши менеджеры предоставляют вам новых учеников, исходя из ваших навыков и предпочтений, как только поступает заказ на обучение.

График работы: свободный, удаленный. Стоимость урока устанавливаете вы. Количество учеников ограничивается только вашим временем.
Телефон: +7 (958) 498-36-01
Электронный адрес: отправить письмо
24 октября 2021
14:04
Занимаюсь по химии, ЕГЭ, ОГЭ, повышение успеваемости,
удаленно по скайпу
Индивидуальный подход, нацеленность на результат
Стоимость 600 руб. /час
Телефон: +7 (906) 325-97-89
Электронный адрес: отправить письмо
11 августа 2021
15:49
Вам скоро предстоит экзамен, тестирование, вы так и не научились решать задачи по пройденным темам? И еще и катастрофическая нехватка времени выбивает Вас из колеи. Несложно представить объем работы по подготовке к экзаменам — придется изучить очень много литературы, лекции, теоретические и практические аспекты на заданные темы.
Телефон: +7 (988) 461-89-33
Электронный адрес: отправить письмо
01 августа 2021
16:03
Доброго времени суток. Меня зовут Антонина, я — дипломированный преподаватель английского языка с опытом работы 14 лет. Работаю со взрослыми и детьми, разработала ряд авторских курсов. Жила и работала в Англии. Моя работа — Ваш результат. За дополнительной информацией и вопросами обращайтесь по указанному телефону.
Телефон: +7 (915) 326-03-76
Электронный адрес: отправить письмо
27 июля 2021
13:02
Учебный центр кино и телевидения UHD имеет образовательную лицензию № 037705 от 20 июля 2016 г. и готовит специалистов для работы в киноиндустрии, а также на телевидении и радиовещании. В процессе подготовки используются новейшие современные образовательные методики, отвечающие требованиям в области кинопроизводства и телевидения. Во время обучения основной упор делается на практические занятия, представляющие собой имитацию записных и прямых эфиров, а также съёмку различных форматов (новости, пилотные телепередачи, короткий метр, документальное кино, очерки, музыкальные клипы, рекламные ролики). Это позволяет студентам Учебного центра закрепить теоретическую базу и полностью погрузиться в съемочно-производственный процесс, что дает возможность абсолютного освоения своей специальности, отработку навыков и приобретение опыта. Итог прохождения курсов: успешное окончание обучения отлично подготовленными и конкурентно способными специалистами, а также наличие максимального количества портфолио для предоставления потенциальному работодателю. Обучение проводится по специальностям:
- Телевизионная журналистика. Мастерство ведения телепрограмм
- Операторское мастерство кино и телепроектов
- Мастерство режиссера кино и телепроектов
- Продюсирование кино и телепроектов
- Режиссура монтажа кино и телепроектов
- Звукорежиссура кино и телепроектов
- Сценарное мастерство кино и телепроектов
- Редакторское мастерство кино и телепроектов
- Закадровое озвучивание и дубляж
- Художник-гример кино и телевидения
- Мастерство фотохудожника
Сайт: uhdtv.ru/
Телефон: +7 (499) 653-60-90
Электронный адрес: отправить письмо
04 марта 2021
12:54
«Воронеж-Диплом» выполнит курсовые на заказ, а также рефераты, контрольные работы, задачи, тесты и многое другое. Все работы выполняются преподавателями лучших ВУЗов страны, кандидатами и докторами наук, специалистами, имеющими не только теоретические знания, но и практические навыки их применения в той области науки, к которой относится Ваш заказ! Качественно напишем курсовые на заказ в Воронеже по техническим дисциплинам: автоматизация, геодезия, гидравлика, детали машин, БЖД, выполним лабораторные и расчетно-графические работы по инженерной графике, начертательной геометрии, Курсовые на заказ от «Воронеж-Диплом» гарантия качества и успешной защиты Вашей работы в ВУЗе. Соблюдаем оговоренные с заказчиком требования к Антиплагиату и несем ответственность за каждую работу в рамках заключаемого договора. Вся необходимая доработка выполненной работы осуществляется бесплатно, с учетом Ваших замечаний и рекомендаций преподавателя и в кратчайшие сроки. Оставить заявки можно на сайте voronezh-diplom или в офисе. Наш офис: ул. 25 Октября, 45, офис 202? телефон: 8–920–440-29–41 Работаем с 10 до 19 часов. e-mail: zakaz@voronezh-diplom.ru
Телефон: +7 (920) 440-29-41
Электронный адрес: отправить письмо
19 февраля 2021
18:30
Английский для всех по скайп
Проверив ваш уровень и учитывая пожелания, английский будет не только полезным, но и интересным!
Я являюсь переводчиком в языковой паре — русский/английский.
Ежедневно общаюсь с носителем американского английского — 24/7. Опыт ежедневной работы с Британским посольство в течение 3 х лет.
Мой опыт преподавания более 7 лет.
Иностранный язык для меня всегда был и есть мое любимое занятие, очень хочется помочь всем в его освоении.
Все учебные материалы для занятий предоставляю в электронном или распечатанном виде.
Не бойтесь пробовать!
Звонки и сообщения только на WhatsApp и Telegram.
Телефон: +7 (912) 612-95-33
Электронный адрес: отправить письмо
15 декабря 2020
12:54
Обучение игре на классической гитаре и электрогитаре. 8 лет владения инструментом, опыт игры в рок-группе:
- ставлю технику;
- развиваю необходимые музыканту чувства (слух, ритм);
- преподаю теорию музыки;
- объясняю и разбираю особенности интересующих музыкальных жанров;
- объясняю музыкальную систему с точки зрения точных наук (математики, физики) простым и понятным языком.

Уроки индивидуальные. Обучение с нуля. Построение индивидуального учебного плана. Разбор любимых исполнителей (песен/композиций). Разбор современных техник игры.
Принимаю учеников с 12 лет и старше.

Всё в удобное для Вас время!
Занятия только дистанционно по видеосвязи!

Стоимость урока:
- стандартный урок (45 минут) / 300 рублей;
- пара (80 минут) / 500 рублей;
Телефон: +7 (913) 876-70-95
Электронный адрес: отправить письмо
28 сентября 2020
22:01
Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги!

Что я предлагаю своим ученикам?

- Личностно-ориентированный подход;

Мотивацию знаниями и качественным результатом;

- Интересные, интерактивные занятия;

- Использование современных ресурсов и пособий;

Изучение живого языка;

- Атмосферу взаимоуважения на занятиях;

Возможность проконсультироваться у меня вне уроков.

Занятия проходят онлайн (zoom). Преимущества занятий по
скайпу:

Доступность

Экономия времени (не тратите время на дорогу)

Комфорт и практичность

Не нужно покупать дополнительные материалы

Эффективность

Детальный анализ прогресса

Коротко обо мне:

Есева Полина Андреевна

*Образование: Закончила МГЛУ им. Мориса Тореза, направление
- теория и методика преподавания иностранных языков и
культур (английский и немецкий язык) 2018 г.

*Прошла квалификационные курсы переводчика с наличием
диплома, факультет второго высшего образования,
специальность — переводчик английского языка в сфере
профессиональной коммуникации (2018 г. ).

*Кембриджские сертификаты TKT 3 Modules c отличием, 2019 г.
(Cambridge University).

*Преподавательская деятельность с 2013 года.

Стоимость индивидуального занятия:

60 мин.— 1200 р.

100% СКИДКА! Первое пробное занятие + определение уровня
БЕСПЛАТНО!

СПЕШИТЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Заявки принимаются в сообщения, Whatsapp/Telegram:
Сайт: Услуги
Телефон: +7 (916) 346-05-57
Электронный адрес: отправить письмо
03 сентября 2020
18:14
Помогу написать такие виды студенческих работ, как: рефераты, контрольные и курсовые работы, отчет по практике (с дневником и характеристикой). Гарантия до защиты (бесплатные доработки), авторская работа с учетом Ваших требований. Пишите, звоните по номеру в объявлении
Сайт: diplom93.ru
Телефон: +7 (988) 461-89-33
Электронный адрес: отправить письмо
08 января 2020
15:40
Оказываем услуги в написании студенческих работ. Собственный штат квалифицированных исполнителей, насчитывающий более 1000 сотрудников готов выполнять дипломные, курсовые работы в Брянске по гуманитарным, экономическим и юридическим направлениям. Работаем с различными статистическими программными комплексами. Наши авторы сделают твою работу с учетом всех прилагаемых требований к заказу. Выполним в срок и даже раньше. Вы можете заказать в компании Брянск-Диплом дипломные работы, курсовые работы, а также отчеты по практике (все виды); Решение задач по огромному количеству предметов (алгебре, физике, геометрии, экономике, праву, КСЕ и т. д. ) и многое другое. Сроки от 1 дня. Предоставляем гарантии до защиты. Опыт работы более 14 лет. Отдохните, а все дипломные работы, курсовые на заказ любой сложности и по любым дисциплинам сделаем за Вас мы. Офис в центре города. Заказывая свою работу у нас в Брянск Диплом, Вы доверяете ее разработку надежному партнеру. bryansk-diplom Дуки 68
Телефон: +7 (953) 293-15-55
Электронный адрес: отправить письмо
12 августа 2019
12:51
В нашей компании Вы можете заказать реферат по любой интересующей Вас дисциплине и вне зависимости от темы, также можем изготовить красочную презентацию для удобства защиты Вашей работы, Воронеж-Диплом выполняет уже много лет все виды студенческих работ: отчеты по практике, задачи любой сложности, чертежи и многое другое. Сроки выполнения от одного дня. Заказать реферат по Вашим требованиям уникальный и не имеющий аналогов в интернете возможно только у нас. Чтобы Вы убедились в качестве выполняемой работы, все наши заказы проходят обязательную проверку отделом контроля качества на соответствие выполненной работы заявленным требованиям к оформлению и оригинальности. По запросу клиента предоставляется бесплатный отчет с уровнем уникальности работы по выбранной клиентом системе Антиплагиат. Предоставляем гарантии и сопровождение до защиты.
Телефон: +7 (951) 874-73-73
Электронный адрес: отправить письмо
08 августа 2019
12:36
Приглашаем к сотрудничеству авторов студенческих работ по гуманитарным дисциплинам. Вашим преимуществом будет: уверенное владение ПК, умение грамотно обрабатывать и подбирать материал, внимательность, пунктуальность. Для авторов студенческих работ предусмотрен свободный график, работа является удаленной. Доход высокий и круглый год.
Телефон: +7 (950) 698-15-24
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3, 4