№ 657218

Пресс-релиз: Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону

17:46, 17.04.2024просмотров: 29
В рамках начала работы региональной лаборатории ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону состоялся воркшоп от Дмитрия Вьюшина — основателя и руководителя Школы импровизации и сторителлинга Improv Moscow. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ приняли участие в воркшопе, а эксперт выбрал лучшие работы.

Дмитрий Вьюшин поделился с участниками воркшопа теоретической частью о сторителлинге: структурой истории, механизмами работы, советами по интересному рассказу о себе, поиску героя и внедрению сторителлинга в контент. Вместе с теоретической частью прошла и практическая, во время которой можно было применить полученные знания и снять свой оригинальный вертикальный видеоролик.

Эксперт высоко оценил работы кандидата наук и заведующего молодежной лаборатории «Молекулярная биотехнология растений» Василия Чохели, руководителя IT-проектов в Госкорпорации «Росатом» Максима Алейникова, инженера второй категории в компании «РОБОТЕХ», резидента «Сколково» и разработчика игровых устройств для авиасимуляторов Артема Алиева, руководителя пресс-службы РГЭУ (РИНХ) Алены Голосовской, призера олимпиад, а также вожатой во Всероссийском детском центре «Орленок» Екатерины Шаповаловой, учредителя и генерального директора компании «Роботиум», победителя конкурса «Студенческий стартап» Ярослава Анищенко, программиста в агрохолдинге «СТЕПЬ» и призера олимпиад Артема Медведева.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение талантливой молодежи в области науки и культуры, которое помогает своим участникам, молодым ученым, в становлении лидерами мнений в медиапространстве. Участники сообщества создают уникальный контент в национальных социальных сетях, тем самым продвигая отечественные научные достижения, инновационные предприятия среди молодежи. Своим примером они показывают, что наука — это современно и увлекательно.

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов. рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.
Телефон: +7 (777) 777-77-77