Компьютеры и комплектующие

№ 645377

Новинки криптовалютного рынка на ресурсе Blockchain Media

13:01, 03.06.2020просмотров: 78
Сайт Blockchain Media представляет собой достаточно популярный обозреватель блокчейна, криптовалютных проектов и бирж. Мне данный портал помогает всегда быть в курсе майнинга и криптовалют. На данном сайте достаточно много категорий, но я в основном посещаю рубрику «Новости», так как любая требуемая мне информация предоставлена только здесь. Тем, кому интересна эта тематика, я непременно рекомендую занести ресурс в зaклaдки.

Обзоры и новости

Этот сайт предоставляет полную и точную информацию о майнинге и криптовалюте. В категории «Обзоры» можно познакомиться с технологией криптовалют, а еще понять, какими методами возможно заработать на криптовалюте. Информация, размещенная на сайте, сможет помочь подробно изучить рынок криптовалюты. Хотелось бы отметить самые увлекательные и ценные, по моему мнению, статьи в этой категории:

• какие блокчейн-игры позволяют получить криптовалюту;
• каким образом получить проценты на своих криптовалютах;
• перечень лучших криптовалютных трейдеров;
• увлекательные крипто-проекты.

Контент портала постоянно обновляется и дополняется, из-за этого имеет смысл время от времени заходить сюда. В разделе «Новости» ежедневно публикуются свежие статьи. Также, тут возможно следить за тем, что происходит в области майнинга и криптовалют. В случае если вас интересует OhGodAnETHlargementPill таблетка для GDDR5X (1080/1080TI) – это то, что Вы искали!


Программы

Еще одна рубрика, которая заслуживает должного внимания, это «Программы». Здесь возможно установить программы, которые точно понадобятся для майнинга и трейдинга. Меня интересовала тема безопасных Биткойн и Альткойн кошельков. На сайте указаны ссылки для скачивания программ, а еще подробно и с изображениями рассказывается, как можно выполнить все настройки. Каждый может найти в данном разделе для себя что-то интересное.

В этой же рубрике я нашел весьма интересную статью о виджете криптовалют для Windows и Mac. Эта программа дает возможность всегда мониторить ситуацию на рынке. Это можно выполнять на своем компьютере или ноутбуке в реальном времени. Программа достаточно проста, потому что виджет визуализируется прямо на рабочем столе, и можно сделать настройки под личные параметры. Прочитав данную статью, можно выбрать наиболее удобный виджет. В том случае, если вы планируете скачать SRBPolaris V3.5 — BIOS editor для AMD RX4XX и RX5XX карт, то вам следует просмотреть раздел «Программы». А для того чтобы очень быстро отыскать ту или иную программу, то лучше всего воспользоваться поиском.
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо