Компьютеры и комплектующие

Компьютеры Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

08 июня 2023
11:40
Заберешь сегодня, тебя ждёт скидка и подарок!

Супер быстрый Новый Компьютер в сборе (собран 02.06.2023).

Компьютер собирался специально для офисных задач и домашнего пользования. В маленьком корпусе.

Все комплектующие приобретал в магазинах по розничной цене. Обошлось всё в 25 тыс. Продаю за 30 тыс.

Без монитора 20 тыс. Монитор (цвета 24 дюйма).

Так же работаю с перекупами, отдам за 27 для перепродажи.

Windows 10 лицензия установлена на ssd что обеспечивает полную загрузку системы за 6 сек.

Компьютер после сборки прошел все стресс тесты, сделана оптимизация. Установлены все последние драйвера с официальных сайтов.

Процессор intel 2630 v2 6 ядер 12 потоков
Блок питания 450 вт
Материнская плата Qiyida
Кулер gamma archer мощный для этого камня, поэтому процессор всегда будет холодным.
Видеокарта msi gt 710 2 gb
Оперативная память 16 gb!
Память ssd 240 gb

Комп новый в коробке как из магазина! Подойдет как хороший подарок.

Касаемо игр танки, дота, кс го, и прочее онлайн идет всё без проблем. Программы по монтажу и созданию музыки естественно тоже.
Телефон: +7 (937) 979-93-85
Электронный адрес: отправить письмо
09 ноября 2022
10:11
Mining Group занимается закупкой, транспортировкой и продажей майнингового оборудования из Китайской Народной Республики и Гонконга.
Наша компания сотрудничает с производителями майнеров напрямую и является поставщиком для крупных заказчиков по всему миру.
Мы не только организуем логистику, но и предоставляем клиентам возможность хостинга.
Телефон: +7 (800) 200-86-48
Электронный адрес: отправить письмо
01 ноября 2022
16:17
Компания HYPERPC предлагает своим клиентам большой выбор компьютеров для различных целей, начиная с творчества, заканчивая стримами и играми.
Мы предлагаем:
- игровые ноутбуки;
- игровые компьютеры;
- рабочие станциb;
- концепт компьютеры.
Мы являемся официальными партнерами таких технологических гигантов как NVIDIA, Microsoft, Intel. За 13 лет нашей работы мы произвели более 25 тысяч игровых компьютеров.
Сайт: hyperpc.ru
Телефон: +7 (800) 775-82-35
Электронный адрес: отправить письмо
30 января 2021
06:31
Лечение на дому вашей компьютерной техники. Помощь скорая компьютерная, ремонт компьютера за договорную оплату. Установлю или переустановлю на Вашем компьютере или ноутбуке, нетбуке систему Windows (Виндовс). Поставлю Офис, драйверы. Прочистим аппарат от пыли, поменяем испорченные детали, заменю термопасту, увеличим быстродействие.
Телефон: +7 (926) 456-15-03
Электронный адрес: отправить письмо
25 октября 2020
09:19
Быстро и качественно отремонтирует компьютер Ваш компьютерный мастер наш! Вызвав нашего компьютерного мастера в Москве или области, Вы будете уверены, что Вам не навяжут лишних услуг и запчастей для увеличения ценника. Качественный ремонт компьютеров за адекватную низкую цену произведем на дому у Вас или в офисе. Диагностика бесплатно! Установка и переустановка системы Виндоус (Windows), настройка ВайФай-роутера.
Если Ваш компьютер не включается, или зависает и тормозит, наш мастер его вылечит, почистит, поменяет нужные детали, заменит термопасту, продует от пыли и шерсти (обычное дело при наличии домашних животных).
Цена сначала обсуждается с клиентом, лишь затем производятся работы. Наши компьютерные и ремонтные Услуги: Установка антивируса, Переустановка Windows, Установка Windows, Диагностика компьютера, Настройка роутера, Удаление вирусов, Восстановление данных, Установка программ, Замена экрана ноутбука, Обслуживание компьютеров, Чистка компьютера от пыли, Удаление SMS блокеров, баннеров, Замена жесткого диска HDD на более быстрый твердотельный SSD (ССД), Сборка нового системного блока на заказ, замена процессора, видеокарты, апгрейд, улучшение, ускорение компьютера.
Звоните по телефону, пишите в ватсап, Viber, Telegram
Телефон: +7 (926) 456-15-03
Электронный адрес: отправить письмо
25 июля 2020
22:33
Street II Pro — готовая точка доcтупа для подключения интeрнета в любом месте за 5 минут.
Уcилитель предназначен для подключения к сетям беспроводного интернета в стандартах 3G/LTE и усиления слабого или нестабильного сигнала в местах с полным или частичным отсутствием зоны покрытия.
Устройство оснащено стандартным сетевым интерфейсом (LAN) и встроенной точкой доступа Wi-Fi и ориентировано, в первую очередь, на пользователей, нуждающихся в оперативном подключении интернета на Даче, в Деревне, в Частном доме в офисе.
Работает с любыми Sim картами со всеми провайдерами по всему Миру.
Усилитель способствует расширению зоны покрытия беспроводных сетей провайдеров мобильного интернета и позволяет получить скоростной доступ к ресурсам глобальной сети на максимальном удалении до 15–17 км от базовой станции любого оператора мобильной связи, обеспечивая при этом скорость передачи данных до 150 Мбит/с.
Телефон: +7 (926) 001-73-73
Электронный адрес: отправить письмо
18 июля 2020
22:06
Компания EXOSOFT предлагает полный спектр лицензионного ПО для развития вашего бизнеса. Мы работаем напрямую с вендорами известных разработчиков программного обеспечения. У нас выгодные цены, поставка в максимально короткие сроки, проверенный софт.

Наши сотрудники подберут оптимально нужные для вашего бизнеса ПО. У нас вы купите лицензии на самые актуальные и проверенные программы ведения бизнеса. Постоянным клиентам особые условия и приятные скидки.

Не теряйте время и не переплачивайте посредникам, обращайтесь в компанию EXOSOFT.

Звоните, делайте заказ на нашем сайте.
Сайт: exosoft.ru
Телефон: +7 (495) 646-05-54
Электронный адрес: отправить письмо
02 мая 2020
19:36
Ремонт Компьютеров Здоровый мастер на выезде Ремонт Ноутбуков –
Выезд + диагностика = бесплатно
Звоните с 9-00 до 23-00 без выходных.
Опыт работы более 6 лет
Имею высшее образование в ИТ сфере.

Сколько стоит починить компьютер?
Трудно назвать цену без диагностики техники. Поэтому первичный осмотр техники для вас бесплатный. После него становиться известна точная цена.
У меня
.Низкие цены. Я частник!
.Даю гарантию на все работы.
.Выезжаю в течении 1 часа. Решаю практически любую проблему на месте!
.Я здоровый мастер и работаю в санитарной норме.
.Оставлю документы
.Оплата только по факту за проделанную работу.ж
Звоните прямо сейчас!
Телефон: +7 (917) 994-77-28
Электронный адрес: отправить письмо
03 апреля 2020
18:37
Фирма ITadmin24 предлагает Вам свои услуги в сфере ИТ: Монтаж, ремонт,
обслуживание систем видеонаблюдения; Удаленная и физическая компьютерная
помощь; Монтаж, обслуживание сигнализации; Ремонт орг техники.
Сайт: itadmin24.ru/
Телефон: +7 (495) 266-68-26
Электронный адрес: отправить письмо
15 марта 2020
22:52
Интернет-магазин "MSI-Store" предлагает огромный выбор компьютерной техники для геймеров. В каталоге msi-store.ru собраны игровые компьютеры, десктопы, моноблоки, ноутбуки, неттопы.
"MSI-Store" является авторизованным дилером компании MSI в России. На сайте msi-store.ru подобрана только оригинальная продукция с гарантией . Организуем доставку по Москве и регионам России. Наши сотрудники с готовностью помогут вам выбрать лучший вариант по характеристикам и стоимости.
Сайт: msi-store.ru/
Телефон: +8 (800) 350-99-75
Электронный адрес: отправить письмо
07 марта 2020
12:07
Сервис-центр ПК213 оказывает услуги по ремонту ноутбуков и компьютеров, как на выезде, так и в мастерской центра.
У нас можно:
Заменить матрицу экрана, починить/заменить материнскую плату, процессор, жесткий диск, оперативную память, блок питания, видеокарту и др. компоненты с гарантией до 1 года.
Также выполним ремонт игровых приставок, апгрейд и сборку ПК на заказ.
Лечение от вирусов, восстановление системы Windows.
Телефон: +7 (916) 257-00-96
Электронный адрес: отправить письмо
03 марта 2020
09:30
Сервисный центр «Лэптоп-Репэйр. ру» оказывает услуги по сборке системных блоков ПК любой конфигурации на базе АМД или Интел. Сборка также может производиться на дому у заказчика из предоставленных комплектующих. Звоните, консультируйтесь, у нас доступные цены, а железо закупается по оптовым ценам, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на недорогую, но качественную сборку ПК нашими профессионалами. Гарантия на системники предоставляется сроком 3 года!
Телефон: +7 (499) 707-28-01
Электронный адрес: отправить письмо
03 марта 2020
09:21
Необходимость в компьютерной помощи и сервисе в той или иной форме необходима каждой организации. СЦ "Лэптоп-Репэйр" предлагает всем разумным руководителям компаний любого типа собственности воспользоваться высоко квалифицированной компьютерной помощью нашей компании. Если вам необходим плановый ремонт, срочно нужно восстановить данные, нужна помощь в настройке компьютерной сети, не работает ноутбук, или есть другой компьютерный вопрос - Обращайтесь к нам и Вы останетесь довольны!
Телефон: +7 (499) 707-28-01
Электронный адрес: отправить письмо
03 марта 2020
09:18
На сегодняшний день каждая организация, которая стремится получать прибыль использует массу технических средств. Компьютерные сети помогают связываться с любым человеком преодолевая любые расстояния. Для того, чтобы компьютеры, оргтехника, компьютерная сеть работали слажено и приносили прибыль Вам необходимо качественное обслуживание компьютерной техники. СЦ "Laptop-Repair" предоставляет услуги высоко качественного обслуживания за разумные деньги. Свяжитесь с нами и мы сделаем Вам предложение от которого Вы не сможете отказаться!
Телефон: +7 (499) 707-28-01
Электронный адрес: отправить письмо
03 марта 2020
09:14
Мастерская по ремонту компьютеров Лэптоп-Репаир предлагает свои услуги.
Ремонт персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков и оргтехники профессионалами в фирме Laptop-Repair это гарантированное качество и предельно сжатые сроки. Специалисты произведут настройку компьютеров, оптимизируют работу операционной системы и программ, подключат Интернет и беспроводные сети.
Телефон: +7 (499) 707-28-01
Электронный адрес: отправить письмо
26 февраля 2020
13:05
ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА НА ПЛАНШЕТЕ В КРАСНОДАРЕ.
Как правило, необходимость замены аккумулятора на планшете происходит через 1,5-2 года активной работы с устройством. Основной признак ухудшения работы аккумулятора – сокращение времени автономного функционирования устройства.

КОГДА ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА ПЛАНШЕТА?
Замена аккумулятора планшета

Планшет не включается;
аккумулятор не принимает заряд;
аккумулятор быстро разряжается или заряжается;
самопроизвольное выключение планшета.
Для того что бы аккумулятор на вашем планшете прослужил вам длительное время не стоит:

Заряжать устройство возле любого источника тепла;
Допускать полного разряжения батареи;
Долгое время пользоваться планшетом при высоких и низких температурах;
Кратковременно и частично заряжать батарею;
Не стоит заменять аккумулятор собственноручно. При разборке легко повредить важные детали и нанести новые повреждения устройству.

Как самостоятельно заменить аккумулятор на планшете

Вскрываем крышку корпуса;
Удаляем все элементы, мешающие доступу к батарее;
При наличии винтов или кронштейнов, удерживающих шлейф питания удаляем их;
Отключаем шлейф питания от системной платы и вытаскиваем батарею;
Подключаем новую батарею;
Собираем планшет в обратном порядке.
Наши преимущества

У нас Вы сможете заменить аккумулятор на планшетах: Samsung, Lenovo, Acer, Asus, HP, Dell, Amazon, Google, MSI, Sony, Explay, Texet.

Наши специалисты подберут необходимую батарею для вашего устройства и качественно заменять ее на вашем устройстве быстро и по выгодной цене.

Стоимость замены батареи на планшете: 600 рублей + стоимость батареи планшета (б/у от 300р, новые от 1200р).

Гарантия на батареи для планшетов: 3 месяца.

Время установки новой батареи на планшет: 1 час.
Сайт: http:k-tehno.ru
Телефон: +7 (988) 246-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
12 февраля 2020
10:28
Поиск и удаление вредоносных файлов и программ на компьютере или ноутбуке.
Лечение от вирусов включает в себя:
• Установка антивирусного ПО
• Обновление антивирусных баз
• Удаление вредоносного кода с помощью стороннего ПО (при необходимости)
В некоторых случаях вышеописанных мер бывает недостаточно, в таком случае специалист рекомендует переустановку ОС, так как вирусы заражают системные файлы и после их удаления Windows может иметь проблемы с запуском.
Работы по удалению вирусов произвожу, как на выезде, так и удаленно через Интернет.
Обращайтесь к частному компьютерному мастеру Денису Витальевичу! Это профессиональная и недорогая компьютерная помощь.
Телефон: +7 (965) 438-61-02
Электронный адрес: отправить письмо
12 февраля 2020
10:14
Круглосуточная компьютерная помощь в Москве — это настройка WI-FI роутера, интернета, локальной сети, по низким ценам при высоком качестве работ. Починю любой компьютер, ноутбук или телефон. Установлю Виндовс, программы, офис, антивирус, удалю вирусы. Соббираю системные блоки на заказ: игровые, офисные, ПК для учебы и работы. Подробную информацию об этих и многих других услугах смотрите на моем сайте. Я работаю без выходных!
Телефон: +7 (965) 438-61-02
Электронный адрес: отправить письмо
11 февраля 2020
14:54
СЦ КомпрайЭкспресс осуществляет сборку современных мощных компьютеров любой конфигурации под любые задачи и бюджет. Вы получите идеальное соотношение сборки цена-качество-производительность. Бесплатная доставка компьютеров (системных блоков) на дом в течение 1-2 дней с момента заказа. Гарантия на ПК 3 года! Мы работаем без выходных!
Телефон: +7 (962) 910-34-21
Электронный адрес: отправить письмо
10 февраля 2020
13:21
Сервисный центр КомпрайЭкспресс предлагает профессиональные работы по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в Москве и МО. Выезд компьютерного мастера на дом в течение 30 мин. Бесплатная аппаратная и программная диагностика.
Быстро и недорого починим ваш ПК, ноутбук или телефон. Собираем системные блоки любых конфигураций с гарантией 3 года. Подробности оказания услуг смотрите на нашем сайте.
Телефон: +7 (962) 910-34-21
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3