№ 655097

Надо настроить автоматизацию и диспетчеризацию?

22:47, 15.02.2023просмотров: 166
Современная компания «САЭ», которая основана командой специалистов в 2001 году, занимается проектированием и монтажом диспетчеризации и автоматизации инженерных систем зданий. Качественная диспетчеризация и автоматизация здания дает возможность заметно уменьшить расходы на эксплуатацию и полностью следить за работой систем здания.

Эта фирма осуществляет непосредственное взаимодействие с отечественными и иностранными изготовителями, занимающими лидирующие позиции, что дает возможность предоставлять клиентам наилучшие решения по диспетчеризации и автоматизации инженерных систем. Эта фирма комплексно подходит к каждому заказу, а ее сотрудники проводят все работы «под ключ», начиная составлением проектной документации и заканчивая передачей систем эксплуатирующей организацией с обучением персонала. В том случае, если вас интересует автоматизация инженерных систем зданий — это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги оказывает компания?

Компания занимается установкой техники для самых разных инженерных систем. В фирме работают только истинные профессионалы, прошедшие специализированное обучение, что дает возможность с успехом справляться с выполнением задач любого уровня трудности. В этой компании возможно заказать установку следующих инженерных систем:

• Автоматизация (вентиляции, тепловых пунктов и др).
• Диспетчеризация.
• Пожарная сигнализация.
• Видеонаблюдение.
• Контроль доступа.
• Управление электросистемами.

Деятельность фирмы не ограничена только лишь поставками оборудования, поэтому специалисты помогут покупателю с подбором технических решений, их монтажом и пусконаладкой. Сотрудники фирмы подготавливают проект инженерных систем с учетом требований законодательства РФ, СНиП, ГОСТ и нормативных актов.


Преимущества компании

Сотрудничество с этой фирмой имеет очень много плюсов, и, в первую очередь, это широкий ассортимент оборудования от надежных изготовителей. Каждому клиенту гарантирован персональный подход, который состоит в разработке решений под потребности конкретного предприятия. Благодаря непосредственному сотрудничеству с изготовителями компания предлагает довольно-таки привлекательные цены на свои услуги, не включающие надбавки посредников.

Сотрудники компании крайне оперативно профессионально проконсультируют по любому рабочему вопросу, в том числе, помогут с подбором оборудования, в полной мере соответствующего запросам клиента. На все работы предоставляется гарантия, а установку инженерных систем выполняют истинные профессионалы. Использование современных решений дает возможность качественно и оперативно решать каждый поставленную задачу. Если вас интересует датчик-реле перепада давления по воздуху qbm81 3, то на портале вы непременно найдете то, что нужно!
Сайт: sae-moscow.ru
Телефон: +7 (495) 249-29-02
Электронный адрес: отправить письмо