Логистика Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

26 февраля 2024
14:15
Карго транспортная компания Каргологистик доставит самолетом грузы из Китая в составе сборного груза и с таможенной очисткой. К перевозке принимаем от 10 кг!!
Низкие тарифы на авиадоставку из Китая, в которые входит таможенное оформление, дает нам большое преимущество и конкурентоспособность.
• Авиадоставка за 7–9 дней.
• Стоимость доставки от 5,5 $/кг
Телефон: +8 (495) 646-04-94
Электронный адрес: отправить письмо
09 февраля 2024
13:09
Международный автомобильный маркетплейс CarClick опубликовал собственный рейтинг наиболее популярных автомобилей, заказываемых россиянами в январе этого года. Так, наиболее востребованным оказался гибридный Voyah Free 2024 модельного года с разгоном до 100 км/ч за 4.8 секунд, двигателем на 490 л. с и двс 1.5 T L 4 на 150 л. с.

Второе место занял Geely Coolray в новом кузове. Его салон выполнен из высококачественной экокожи с замшевыми вставками и эффектным двухцветным декором. Автомобиль с двигателем 1.5 Т и коробкой передач 7DCT оборудован системой камер кругового обзора 360 градусов, панорамной крышей с люком и функцией автопарковки.

На третьем месте обосновался Geely Manjaro с просторным салоном и багажным отделением. Кроссовер отличается 5-местным исполнением, где каждому пассажиру достаточно пространства для комфортной поездки. А следующим по популярности оказался гибридный Li 9 в максимальный версии. Разгон до 100 км/ч за 5.3 секунды, мощность 449 л. с., запас хода 1315 км и полный привод 4WD — это лишь часть его характеристик, не считая удобного подогрева всего салона, руля, боковых зеркал и двойных стекол.

5 место было отдано Changan Uni-K с передними и задними парктрониками, камерой на 360 градусов, люком, бесключевым доступом, климат-контролем и адаптивным круиз-контролем. А после него — полноприводный Li 7 с мощностью двигателя 449 л. с. и диодной подсветкой салона в 256 цвета.

На 7 место — первый электромобиль в рейтинге Zeekr 001. Машина разгоняется до 100 км/ч всего за 3.8 секунды, а мощность двигателя составляет 544 л. с. Zeekr 001 отличается колесной базой 3005 мм, пневмоподвеской с системой электромагнитной амортизации CCD и тройной литиевой батареей на 100 кВт*ч. AC 7 кВт. Внедорожник Exeed RX, обеспечивающий разгон до 100 км/ч за 7.6 секунд и имеющий объем багажника: 660 л, оказался на 8 месте. А за ним — Hyundai Tucson с интеллектуальным полным приводом HTRAC, который легко адаптируется под любые погодные условия.

Завершил рейтинг самых популярных у россиян автомобилей Haval H5 — идеальный вариант для активных семейных путешествий. Машина имеет рамную конструкцию, оснащена полным приводом и понижающей передачей, клиренсом в 204 мм и улучшенной геометрической проходимостью.

CarClick — это международный автомобильный маркетплейс, отличающийся широким выбором автомобилей различных марок, моделей и годов выпуска от проверенных поставщиков из разных стран. Эксперты сервиса готовы предоставить всю необходимую информацию о технических характеристиках, состоянии и доступных опциях и помочь в выборе, а сделке гарантируется безопасность и прозрачность.
Сайт: carclick.ru/
Телефон: +7 (495) 186-69-86
06 июля 2023
01:50
В мире финансов и инвестиций, где рынки постоянно меняются, важно оставаться в курсе самых актуальных и выгодных направлений для вложения средств. В 2023 году инвесторам предлагаются множество интересных возможностей, от традиционных акций и облигаций до более новых и инновационных инструментов. В этой статье мы рассмотрим несколько перспективных сфер для инвестиций.

1. Технологический сектор

Технологический сектор продолжает оставаться на пике популярности. Инвестиции в компании, занимающиеся разработкой и внедрением новейших технологий, могут принести значительную прибыль.

2. Зеленые инвестиции

Зеленые инвестиции становятся все более популярными. Вложения в проекты, связанные с возобновляемой энергетикой, экологией и устойчивым развитием, могут принести не только прибыль, но и вклад в сохранение окружающей среды.

3. Рынок недвижимости

Несмотря на все экономические колебания, инвестиции в недвижимость остаются одним из самых надежных и стабильных способов вложения средств.

4. Логистический сектор

Одной из потенциально выгодных областей для инвестиций в 2023 году является логистический сектор. В частности, компания World Logistics Company, специализирующаяся на перевозках санкционных товаров. Это уникальная ниша на рынке, которая обеспечивает стабильный спрос и высокую прибыльность.

World Logistics Company предлагает инвесторам до 80% в месяц от суммы инвестиций. Это значительно превышает доходность большинства других инвестиционных инструментов. Компания обладает солидным опытом и хорошей репутацией на рынке, что делает ее привлекательной для инвесторов.

В заключение, стоит отметить, что выбор инвестиционного направления должен основываться на тщательном анализе и учете рисков. Важно помнить, что высокая доходность обычно связана с высокими рисками. Поэтому перед принятием решения о инвестициях рекомендуется проконсультироваться с финансовым консультантом.
Сайт: wlc.us.org/
Телефон: +7 (740) 482-21-10
Электронный адрес: отправить письмо
24 июня 2023
20:39
Gomarkt занимается продажей товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. Качественные товары для маркетплейсов от производителя недорого. Gomarkt.ru — это правильное место для начинающих и действующих селлеров.
Сайт: gomarkt.ru/
Телефон: +7 (499) 348-81-88
Электронный адрес: отправить письмо
02 июня 2023
21:14
Фулфилмент под ключ для интернет-магазинов, брендов и поставщиков.
Наша миссия — обеспечить лучший на рынке сервис, чтобы ваши клиенты получали быструю и качественную доставку, на которую они рассчитывают.

Услуги для вашего бизнеса:

- Фулфилмент для интернет-магазина
Хранение, обработка, сборка, упаковка и доставка составляют до 80% операционной нагрузки интернет-магазина. Многих ритейлеров это оставляет без ресурсов для развития. Передача логистики на аутсорс — лучший выход из ситуации!

- Агрегатор транспортных служб
Мы передаем заказы в большинство служб доставки, а именно в 42 +. Это наиболее удобный способ отправить ваши посылки по оптимальным маршрутам и ценам.

- Фулфилмент для селлеров
Продавать товары на маркетплейсах легко и прибыльно, если у вас всё в порядке с логистикой. А наладить логистику мы поможем, ведь у нас есть склады, упаковочные линии, транспорт и, главное, огромный опыт поставок на все крупные площадки.

- Доставка до маркетплейсов
Регулярные поставки — проще с надёжным партнёром. У нас нет ни простоев, ни разворотов, мы знаем, как упаковать груз по всем правилам, а ещё умеем работать по FBS и FBO с Озоном, Wildberries, Yandex. Market и другими маркетплейсами.
Телефон: +7 (499) 113-63-70
Электронный адрес: отправить письмо
24 апреля 2023
14:27
Дмитрий Дородный, директор департамента по работе с клиентами Газпромбанк Лизинг, принял участие в круглом столе «Будущее рынка лизинга: кризисная трансформация и перспективы». Мероприятие организовано аналитическим центром «Эксперт» и деловым журналом «Эксперт-Урал».

В рамках своего выступления Дмитрий рассказал о факторах, которые будут способствовать росту нового бизнеса рынка лизинга в 2023 году. Среди них: развитие крупных инфраструктурных проектов, транспортной инфраструктуры, экологические, социальные и энергетические проекты, а также восстановление железнодорожного сегмента и рост спроса на сельскохозяйственную и строительно-дорожную технику. По мнению спикера Газпромбанк Лизинг, особую роль в 2023 году также будет играть адаптация продуктовых линеек под новые бренды взамен ушедших в 2022 году. Лизинговые компании уже активно разрабатывают специальные программы на технику китайского производства, включающие скидки от производителей, возможности нулевого аванса и проч.

По итогам 2022 года объем нового бизнеса в Уральском ФО составил 166,3 млрд рублей, доля региона в общем объеме рынка лизинга составила 8,4%. По данным рэнкинга РА «Эксперт РА», лидерские позиции среди лизинговых компаний в Уральском ФО в 2022 году занимает Группа Газпромбанк Лизинг, профинансировавшая приобретение основных средств на условиях лизинга стоимостью 39 млрд рублей.
Телефон: +7 (067) 096-41-06
27 декабря 2022
10:23
Компания «Deply» осуществляет услуги по производственному и логистике грузов полного цикла из Китая в Россию. Наши основные направления работы:
— поиск производителя;
— поставки оптом;
— страхование грузов;
— сертификация;
— складские услуги;
— консалтинг и фин сопровождения;
— грузоперевозки (авиаперевозки, ЖД перевозки, морские перевозки, сборные грузы, мультимодальные перевозки, генеральные грузи) и другие.
Наша компания на рынке логистики с 2017 года и за это время нами было успешно реализовано более 10 000 проектов. Узнать более подробную информацию Вы можете на нашем сайте или по телефону.
Сайт: deply.ru/
Телефон: +7 (495) 260-10-56
Электронный адрес: отправить письмо
22 сентября 2022
12:18
Тонировка авто недорого в Москве (Алтуфьево, СВАО, САО). К вашим услугам профессиональные мастера. Огромный опыт. Хорошие отзывы. Готовы затонировать заднее стекло и боковые стекла. Работаем по ГОСТу. Услуги автотонировки любой марки: Рено, Фольксваген, Киа, Шевроле, Хендай, Ниссан, Шкода, Мазда, Митсубиси, Хонда Форд, Опель, Ауди, Мерседес, БМВ, Лада, Ваз, Тойота, Нива и т.д. Мы являемся сертифицированным центром и официальным. Звоните и записывайтесь прямо сейчас. Заходите на официальный сайт, знакомьтесь с портфолио!
Телефон: +7 (495) 755-24-24
17 июня 2022
23:45
Специальное предложение через Сбер Банк Онлайн, первая отправка всего за 169 р.
Оформляйте посылки в СберБанк онлайн или на сайте за несколько минут. Вы можете вызвать курьера или отнести посылку в ближайший пункт приёма в отделении Сбера.
С приложением еще быстрее! Устанавливайте приложение и отправляйте посылки в 2 клика.
Телефон: +7 (800) 100-72-69
Электронный адрес: отправить письмо
24 марта 2022
06:37
«Для получения подробностей вы можете связаться с нашим отделом кадров по номеру Вайбер или Ватсап!
Требования к сотруднику
1. Опыт езды в категории СЕ (полуприцеп) в Европе или странах СНГ от 3 месяцев. (Для водителей без опыта в Европе — оплачиваемая стажировка).
2. Карта цифрового тахографа.
3. Наличие биометрического заграничного паспорта
4. Желание работать и зарабатывать.
5. Физически здоровый и без вредных привычек (алкоголь, наркомания)
Обязанности сотрудника
- управление грузовыми автомобилями категории транспортных средств «„С“»+»"Е»";
- заправка автомобилей топливом;
- оформление путевых документов;
- проверка технического состояния и прием автомобиля перед выездом на линию.
- подача автомобилей под погрузку грузов, под разгрузку грузов;
- контроль за правильностью погрузки, размещения и крепления груза в кузове автомобиля;
Условия работы для сотрудника
- Зарплата от 2000 евро и выше, зависит от стажа и качества работы.
- Рускоговорящий персонал.
- Новый автопарк EURO6 — шторы, самосвалы, боксы, тандемы.
- В автомобиле планшет, навигация, кондиционер, холодильник, телефон.
- Проживание на базе фирмы.
- Официальное трудоустройство.
- Работа вахтовым методом: 1–3 месяца, можно договариваться.
- Страховка здоровья в Европе.
- Европейская пенсия
«
Сайт: sastrans.pl
Телефон: +4 (888) 331-26-79
Электронный адрес: отправить письмо
10 марта 2022
10:22
Предлагаем услуги по перевозке и таможенному оформлению грузов из Европы, Китая, Турции и других стран следующих в Российскую Федерацию. Автомобильным и жд транспортом, а также принимаем грузы в портах Риги и Клайпеды

Растаможку груза осуществим в Республики Беларусь, что позволит вам сократить свои издержки.

Присылайте запросы на просчёт в Telegram, WhatsApp (номер указан в объявлении).

Цены намного ниже, чем с растаможкой в РФ.

+375.297.047.084
Телефон: +3 (752) 970-47-08
Электронный адрес: отправить письмо
07 февраля 2022
12:46
Мы специализируемся на официальном таможенном оформлении грузов на Московской Областной таможне.
Если у Вас есть товар, который нужно привезти в Россию — напишите какой у вас товар, вес, и откуда — куда.
Мы дадим вам таможенную стaвку с транспортом.
Работаем как с юрюдическими лицами так и физлицами.
Более 30 направлений по всему миру.
Товары доставляемые нами из Турции, Китая и Европы:
- Металлоизделия;
- Текстиль;
- Обувь с маркировкой;
- Кожа;
- Оборудование /запчасти;
- Мебель;
- Продукты питания;
- Химия.
Мы работаем на Турецком/Европейском/Китайском направлении с 2006 года, поэтому мы способны гарантировать надежность и скорость доставки.
Проработанные маршруты, низкие цены и гарантии сохранности, быстрый выпуск на таможне — вот основные преимущества работы с нами.
Телефон: +7 (977) 143-10-58
Электронный адрес: отправить письмо
16 декабря 2021
11:02
Компания ООО «Транс Инвест» предлагает своим клиентам широкий спектр логистических услуг по доступный ценам. Мы профессионально выполняем грузоперевозки как в труднодоступные районы Российской федерации, так и по популярным маршрутам.
Наши услуги:
• доставка грузов на месторождения;
• речные перевозки;
• автомобильные перевозки;
• контейнерные перевозки;
• перевозка по зимнику;
• доставка грузов баржами и паромами;
• негабаритные перевозки.
Гарантируем высокое качество услуг.
Сайт: ticargo.ru
Телефон: +7 (800) 302-39-32
Электронный адрес: отправить письмо
18 ноября 2021
17:59
Сборные грузы из Китая –Надежные схемы!
- Консолидация грузов на складах в Китае, забор с любой точки КНР.
-Упаковка, переупаковка, обрешетка
-Таможенное оформление на территории КНР и России
- Мультимодальные перевозки:
• ЖД доставка
• Автоперевозка груза со склада в Пекине
• Авиадоставка из Китая международным транзитом
• Авиаперевозка прямыми рейсами в Москву
• Ставки включают доставку и таможенное оформление.
Телефон: +7 (495) 646-04-94
Электронный адрес: отправить письмо
19 августа 2021
14:00
Qoovee предлагает широкие возможности по поиску оптовых поставщиков и производителей для любо бизнеса. Наш сайт является базой оптовых поставщиков, где надежные и проверенные компании со всего мира размещают свои товары.
Наши преимущества:
- большая база производителей и оптовых поставщиков (всего более 30 000 поставщиков);
- огромный ассортимент товаров;
- проверенная и актуальная информация о каждом поставщике;
- безопасные сделки;
- возможности быстрого поиска поставщиков за границей;
- грузоперевозки по всему миру;
- информация об акциях и распродажах от поставщиков;
- удобная навигация по сайту;
- удобное приложение для телефонов;
- оперативная служба поддержки.
Благодаря Qoovee вы имеете возможность найти оптового поставщика нужных вам товаров, напрямую связаться с ним и в короткие сроки совершить сделку.
Сайт: www.qoovee.com
Телефон: +7 (000) 000-00-00
28 апреля 2021
20:29
Если фирма начала заниматься экспортом, то возникает вопрос: какие особенности учета существуют при данном виде деятельности? Проанализируем тонкости экспорта в части расчета НДС.

Рассмотрим понятие экспорта применительно к товарам. При экспорте услуг НДС уплачивается в общем порядке, если они оказаны на территории РФ. Услуги не облагаются НДС, если оказаны за пределами РФ.

Если организация совершает как облагаемые, так и не облагаемые НДС операции, то п. 4 ст. 149 НК РФ предписывает вести раздельный учет таких операций, ведь одним из основных для принятия входного НДС от поставщика к вычету является условие о том, что приобретенный товар (работа, услуга) используется для операций, облагаемых НДС.

По аналогии можно говорить, что при применении ставки 0% возникает необходимость вести раздельный учет таких операций. Таким образом, необходим раздельный учет НДС при экспорте.
Телефон: +7 (351) 232-12-20
18 марта 2021
16:59
Кладовщик
Склад кофе /вода
Обязанности:
Выдача (отпуск) продукции и других товарно-материальных ценностей со склада.
Прием продукции и других товарно-материальных ценностей на склад.

Требования:
Внимательность, ответственность.
Удостоверение на электророхлю (возможно сделать в процессе работы).


Условия:
Сменный график работы: 6/1, 5 /2, 2/2 (плавающий выходной) с 8:00 до 20:00.
Ставка за смену 1900 р.
Заработная плата от 49.400 р.
От станции Лобня идет корпоративный бесплатный автобус. Обустроенная столовая (микроволновка, холодильник, место для приема пищи)
Есть душевая.

Место работы: Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок совхоза Останкино.
Телефон: +8 (925) 683-84-78
Электронный адрес: отправить письмо
18 марта 2021
16:31
Грузчик
Склад кофе/вода
Обязанности:
Погрузка/выгрузка товара.
Складская переработка грузов — сортировка, укладка, переноска.
Требования:
Ответственность, внимательность.
Условия:
График работы: 6/1,5/2, 2/2 (плавающий выходной) с 8.00 до 20.00
Заработная плата: 43.200 р.
Ставка за смену 1600 р.
Оформление по ТК с первого рабочего дня.
Обустроенная столовая (микроволновка, холодильник, место для приема пищи).
Имеется душевая.

Место работы: Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок совхоза Останкино.
К данному номеру телефона привязан WhatsApp.
Телефон: +8 (925) 683-84-78
Электронный адрес: отправить письмо
12 марта 2021
23:50
Выкуп товара в любой точке Китая, переговоры на Китайском языке подготовка документов и перевод в обе стороны, хранение и консолидация грузов.
Сайт: cargo-russ.ru
Телефон: +8 (919) 437-01-01
Электронный адрес: отправить письмо
12 марта 2021
16:37
Работник торгового зала

Обязанности:
Выкладка продукции в торговом зале, согласно стандартам компании и магазина
Контроль наличия и соответствия ценников
Контроль сроков годности продукции
Поддержание чистоты и порядка

Требования:
Опыт работы не требуется
Ответственность, аккуратность

Условия:
График работы обсуждается.
Заработная плата: от 43.200 р
Смена: 1600 р
Еженедельные авансы.
Своевременные выплаты заработной платы каждые 10 дней
Если Вам нравится, но у Вас остались вопросы звоните, пишите в WhatsApp, все расскажем подробно!
Телефон: +8 (925) 683-84-78
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3, 4