№ 654261

Профессиональное SEO-продвижение с обязательной гарантией

11:07, 16.10.2022просмотров: 50
Что значит «услуги комплексного seo-продвижения с гарантиями?» — спросите вы. В особенности, если вы владелец своего интернет магазина или веб-сайта.

Ниже поясним. Это когда, по ключевым словам, тем что описывают товар или услугу, какие вы продаете, к вам адресуются люди из Янкдекс поиска и Googla.

Иными словами заходят независимо, платили вы за директ или нет. Разумеется, если вы обратились к продвинутым мастерам, и они все правильно для вас настроили.

К кому же в таком случае обратиться? Я бы порекомендовал обратиться в небольшие интернет-агентства, обычно там и команда сплоченная, и к заказчику ответственное и добросовестное отношение. Вас не потеряют и не забудут.

Допустим, интернет-агентство SmartMarketing, работает с 2016 года, занимается и продвижением по адекватным расценкам, и контекстной рекламой (тот самый Diect), и smm продвижение, и smm telegram.

Впрочем самое главное знают и умеют сокращать «цену заказчика». Иными словами профессионалы трудятся не только для того, чтобы оказать услуги, а для того, чтобы от их деятельности была измеримая польза в деньгах.

Вы можете пройти на их сайт, посмотреть темы, с которыми они работают и сделать запрос на кейсы. Поверьте, кейсы окажутся очень интересными, это и кейс по контекстной рекламе, где цена лида (звонок, письмо, ватсапп) по окнам ПВХ стоит 434 рубля, тогда как у конкурентов от 1500 и больше. И это не в мохнатом году, а прямо в этом октябре 2022.

И онлайн-магазин, который продает аккумуляторные батареи, а трафик с Яндекс поиск, то есть работает только seo. И еще много всевозможных кейсов.

Вы, наверное, подумали, что я за них «топлю»? Нет! Мне просто хочется, чтобы в наше не очень легкое время, вы не расходовали бюджет на крупные агентства, а обращались к профессионалам.

Один совет, если вам требуется smm продвижение, то загляните на портал и взгляните на более детальную информацию, а, оформив заказ на услугу убедитесь в ее высоком качестве!
Телефон: +7 (952) 228-82-10
Электронный адрес: отправить письмо