№ 648766

Реклама для бизнеса

09:40, 23.03.2021просмотров: 120
Ищу заказчика кому нужна реклама.
🔸 Меня зовут Алёна, и я руководитель отдела продаж digital агентство «Progect Consult». Вот уже 4 года мы успешно решаем задачи, связанные с продвижением в интернете.

🔸 За это время мы помогли большому числу предпринимателей из разных городов и разных сфер бизнеса увеличить поток клиентов, а, следовательно, получить больше прибыли.

▫️ Мы за них бесконечно рады. И рады тому, что они продолжают нам доверять.

▫️ Предлагаю вам потратить 2–3 минуты и дочитать этот текст до конца, чтобы понять, чем же вызвано такое доверие.

▫️ Мы принципиально строим свою работу вокруг решения основной задачи прикладного маркетинга, а именно создания устойчивого потока клиентов на товар или услугу при минимальных затратах.
▫️ Хотя задача кажется очевидной, на практике многие о ней почему-то забывают.

‼️ Важно понимать, что настройка какого-либо отдельного канала трафика, будь то Яндекс, Google, Instagram, в Контакте и т. д. или же создание сайта, профиля в соц. сети, это лишь отдельные инструменты, но не самостоятельные средства для достижения указанной цели. Сами по себе они не работают, даже если выполнены качественно. Работает только эффективно выстроенная система.

▪️ Наша компания располагает небольшой командой узкопрофильных специалистов, которая владеет, пожалуй, всеми известными на сегодня методами интернет-продвижения. Благодаря этому, в проектах наших заказчиков мы оптимальным образом используем и совмещаем потенциал разных рекламных каналов, а не зацикливаемся на каком-то одном, как это делают другие.

▪️ Комплексный подход — это серьезная работа, требующая обширных знаний и опыта. И такая работа не под силу одному человеку. Однако, благодаря этому подходу наши заказчики получают максимальный эффект от инвестиций в рекламу. Более того, они получают в нашем лице единый центр ответственности за продвижение, что сильно сокращает их операционные и финансовые издержки.

👆 МЫ ХОТИМ МАКСИМАЛЬНО ОСВОБОДИТЬ ВАС ОТ ВСЕГО, ЧТО СВЯЗАНО С МАРКЕТИНГОМ, ЛИДОГЕНЕРАЦИЕЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЕМ КЛИЕНТОВ.

А вот основные инструменты, которые мы используем в системе эффективного привлечения заявок:
✅ Сайты, лендинги, квизы
✅ Профили, группы в соц. сетях (SMM)
✅ SEO продвижение
✅ Контекстная реклама
✅ Таргетированная реклама
✅ Медийная реклама и ретаргетинг
✅ CRM, сквозная аналитика и многое другое

📝 Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, на которой вы получите от меня лично ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАЗБОР ВАШЕЙ ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ И ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СОЗДАНИЮ УСТОЙЧИВОЙ СИСТЕМЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. Заодно вы оцените уровень нашей компетенции. Ну, а на счет того, внедрять рекомендации самостоятельно или поручить это специалистам, решите сами.
В общем, как говорится, беспроигрышный вариант.

📲 В объявлении указан мой личный номер телефона. Звоните или пишите на Whatsapp!
Благодарю за внимание! До связи🤝
Сайт: Москва
Телефон: +8 (962) 888-12-23
Электронный адрес: отправить письмо