№ 634764

Поддержка сайтов и интернет реклама

13:31, 13.07.2018просмотров: 87
Если Вы занимаетесь серьезным бизнесом в сети Интернет, рано или поздно Вам обязательно понадобится специалист, который сможет выполнить ту или иную задачу, касающуюся web-сайта, группы в соц. сети, e-mail рассылки или канала на YouTube.


Мое имя Виталий, и я работаю с web уже 12 лет. Основное направление моей деятельности - работа с контентом и CMS. Помимо прочего я занимаюсь дизайном, близко знаком в таргетинговой рекламой, периодически работаю в SMM.

Я работаю удаленно, а это всегда выгодно для работодателя. Вам не нужно содержать сотрудника, оплачивать покупку компьютера, интернета, больничного, отпуска. Тем не менее со мной всегда просто связаться, и любая оговоренная задача выполняется в максимально краткие сроки.

На чем я специализируюсь:

Разработка информационных бизнес-сайтов, лендингов, интернет-магазинов на Wordpress
Поддержка сайтов на любой системе управления.
Наполнение сайтов (вашим) контентом. Заполнение интернет-магазинов товарными позициями.
Контент-поддержка сообществ в социальной сети. Подбор текстовых материалов и графики для размещения, постинг, таргет.
Любые работы с графикой: разработка рекламных баннеров, афиш, оформление сообществ и т. д.
Векторная графика. Иллюстрации, логотипы.
Аудиоролики для радио, рекламы на улицах, в интернете
Видеоролики. Форматы ТВ, YouTube, Instagram, Stories. Слайд шоу для мероприятий.
Ведение рекламной кампании на YouTube.
Коммерческие предложения в PDF. Презентации в PDF, PowerPoint.
Написание отзывов на заказ
Любая другая задача, которой нет в списке, но возможно может быть исполнена.
Сайт: vk.com/vfweb
Телефон: +7 (705) 610-93-20
Электронный адрес: отправить письмо