№ 606727

Создание и дизайн Web-сайта

14:41, 02.10.2016просмотров: 148
Хотите внимания клиентов? Оказались в 21 веке и нужен сайт для ведения бизнеса? О вас не узнают, пока не увидят! Дорогие друзья, совсем скоро, открываем свою рекламную компанию.Но работать хотим уже сейчас. Начать хочется с дизайна web-сайтов. Тематика самая разная. Делать первое время буду сам и цены будут очень приветливые! Ни для кого не секрет, что я провожу свои авторские тренинги. Так вот, тренинг, как вы знаете, без слушателей провести нельзя. А нахожу я, своих клиентов, благодаря сайту и рекламе. А результат - это лучший показатель правильной работы и правильных действий. Занимаюсь я этим уже очень давно, и делать это, я умею и люблю. Делать буду очень быстро, и такое предложение от меня, продлится только до конца октября. Так что торопитесь. Пишите в лс, будем обсуждать и креативить!!!

Пакет «Быстрый старт – тебя увидят клиенты!»
Закажи 1000 визиток и Сайт-визитку
Общей стоимостью 5,499 рублей
И получи доменное имя (в зоне .ru) + простой логотип своей компании в подарок!
Мы считаем, что это лучшее предложение для тех, кто начинает заниматься своим делом.

Пакет «Твое продвижение! – К тебе придут клиенты!»
Закажи 1000 флаеров со своей акцией (листовка формат А6) + 1000 печатных визиток + сайт визитку + логотип своей компании
Общей стоимостью 7,850 рублей
И получи еще 1000 печатных визиток в подарок!

Пакет «Твои клиенты – круглый год!»
Закажи 1000 карманных календарей с любым дизайном + 2,000 визиток
+ информационный сайт вашей компании.
Общей стоимостью 14,350 рублей
И получи доменное имя (в зоне .ru) + простой логотип и слоган своей компании в подарок!
Телефон: +7 (985) 488-35-32
Электронный адрес: отправить письмо