№ 655122

Необходимо воспользоваться услугами квалифицированного таможенного адвоката?

03:25, 21.02.2023просмотров: 79
На данный момент во время появления таможенного спора самым верным решением будет обратиться к опытному адвокату, который должен быть не только знающим, но и специализироваться в соответствующей отрасли права. При таком подходе можно не сомневаться в том, что будет выполнено все возможное для достижения положительного результата.

Компания Таможенный юрист сможет помочь каждому желающему очень быстро решить таможенный спор в пользу заказчика. В компании работают адвокаты с огромным опытом в сфере таможенного права, и не только досконально владеют соответствующим законодательством, но и всегда изучают судебную практику. В том случае, если вам нужна таможенная юридическая помощь — это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет компания?

Основная задача данной компании состоит в оказании правовых услуг частным лицам и организациям, у которых появились таможенные споры. Взаимоотношения с клиентами основываются на принципах добросовестности и прозрачности, поэтому адвокаты настроены на положительный результат и применяют свои знания и невероятный опыт для достижения поставленной цели. Список услуг компании включает следующее:

• Оспаривание решений в судебных инстанциях.
• Снижение таможенной стоимости.
• Обжалование незаконных действий должностных лиц таможенных органов.
• Консультирование относительно вопросов таможенного законодательства.
• Представительство интересов заказчика в делах об административных нарушениях и уголовных преступлениях в сфере таможенного законодательства.

В компании возможно получить как разовую консультацию, так и оформить договор об абонентском обслуживании. Квалицированные специалисты компании подготовят все необходимые документы, начиная договором с партнерами и заканчивая исковым заявлением в судебную инстанцию.


Преимущественные особенности компании

Основным плюсом является отличный показатель успешно завершенных дел, который достигает 95%. Если у заказчика имеется законный способ достичь положительного решения, то адвокаты этой компании помогут добиться желаемого результата.

Дополнительное преимущество заключается в максимальной ответственности и оперативности, потому как специалисты компании уделяют каждому заказчику особое внимание, что дает возможность понять суть дела. Благодаря значительному опыту не предоставит какого-либо труда найти нужные нормативные акты и судебные прецеденты, трактующие ситуацию в пользу клиента!
Телефон: +7 (987) 586-98-52
Электронный адрес: отправить письмо