№ 653431

Экспертная помощь с регистрацией интеллектуальной собственности

13:00, 30.06.2022просмотров: 35
В последние годы любая фирма, которая поставляет свои товары на отечественный и международный рынок, маркирует ее товарным знаком, который не только выступает визитной карточкой предприятия, но и эффективно работает на репутацию бренда. И, безусловно, важно выполнить все формальности, связанные с регистрацией товарного знака, чтобы в последующем у правообладателя не появилось осложнений в его применении. Если вам требуется регистрация объектов интеллектуальной собственности что-то еще из сферы патентного права, порекомендуем патентно-правовую фирму «Юстис» — здесь заняты лучшие юристы, готовые без задержек и качественно разрешить любые задачи.


Знающие юристы трудятся для вас

Патентное право — это самостоятельная часть юриспруденции, она имеет свою специфику и много особенностей, которые незнакомы юристам, имеющим иную специализацию. И фирма «Юстис», уже давно и вполне успешно действующая в указанном направлении, привлекает к работе экспертов с серьезным опытом — каждый из них имеет за своими плечами внушительное количество благополучно решенных вопросов из сферы патентного права, отлично знаком с правовой практикой и способен защитить интересы доверителя в самых сложных вопросах.

Перспективным для клиентов компании будет и то, что за многолетнее время своей работы она отладила прямое взаимодействие с западными патентными организациями. Благодаря этому ее клиенты могут рассчитывать на непременную защиту исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности в разных странах мира. До подписания договора на оказание необходимой услуги предполагаемому клиенту предоставляется бесплатная консультация, что позволит избежать больших промахов в дальнейшем. А индивидуальный подход позволяет выбрать тот порядок работы, который поможет в достижении цели и поиска лучшего решения в конкретной ситуации.


Полный набор услуг и разумные расценки

Перечень услуг, которые предлагает компания «Юстис» своим клиентам, чрезвычайно широк и распространяется на все направления патентного права. В частности:

• патентование и регистрация в РФ и за пределами страны;
• регистрация программных продуктов и баз данных;
• распоряжение исключительным правом на интеллектуальную собственность;
• внесение корректировок в охранные документы;
• продление срока действия товарного знака;
• оформление дубликатов и прочие категории услуг из сферы патентного права.

Особо уточним, что цены на оказываемые услуги будут доступны для всех клиентов, а их достойное качество позволяет сделать обращение в фирму «Юстис» намного более рациональным. И если у вас возникнет необходимость эффективного решения вопросов из области патентного права, посоветуем адресоваться к проверенным экспертам, собственно которые в минимальные сроки справятся с решением задач любой сложности!
Сайт: www.yustis.ru
Телефон: +7 (495) 232-64-90
Электронный адрес: отправить письмо