№ 652945

Кузовной ремонт и покраска большегрузного автотранспорта в столичном регионе

01:13, 27.05.2022просмотров: 32
Наверное, транспортные средства, привлекаемые для транспортировки самых различных грузов, нуждаются в систематическом техническом обслуживании и ремонте (при возникновении необходимости) даже больше, чем легковушки разных моделей. Поскольку любая поломка коммерческого автомобиля может привести к его простою, а, значит, он не выполняет свою основную функцию — не зарабатывает деньги. И данная публикация адресована тем пользователям, у которых в собственности есть грузовая машина — мы хотели бы посоветовать сервисный центр «Kotruck Service», здесь производится покраска КамАЗа и остальные виды работ на большегрузах.


Передовое оснащение и первоклассные специалисты трудятся для вас

Для начала следует отметить, что «Kotruck Service» работает для хозяев большегрузных авто из Москвы и Московской области, принимая в ремонт автомобили, принадлежащие обыкновенным лицам и юрлицам разного статуса. Располагая собственным новейшим оборудованием (итальянская окрасо-сушильная камера), употребляя в ходе работы проверенные технологии и максимально добротные материалы, а еще привлекая к работе высококвалифицированных специалистов, исполнитель дает гарантию на достойное качество предоставляемых услуг и короткие сроки их окончания.

Нужно подчеркнуть, что в сервис-центре осуществляются работы любого уровня сложности, причем клиенты сервиса гарантировано защищены от добавления в чек ненужных услуг и разумной стоимости работ различного объема и степени сложности. Для наибольшего удобства заказчиков оценка предполагаемых работ по кузовному ремонту или покраске проводится в удобном формате онлайн — потенциальному заказчику надо показать фото а/м специалисту и через 10 минут ему будет названа стоимость и сроки завершения работ.


Разумные цены и гарантия для заказчиков

Существует другой фактор, на какой необходимо обратить внимание возможных клиентов — обращение к надежному исполнителю, каковым признается сервис центр «Kotruck Service» окажется рациональным для каждого хозяина большегрузной машины. Основные из конкурентных преимуществ мы хотели перечислить отдельно:

• на все категории услуг, независимо от их сложности и масштабов, в сервисном центре установлены вполне разумные расценки, которые фиксируются на стадии заключения договора и не изменяются до сдачи заказов;
• все материалы и автодетали выбираются, исходя из запросов и финансовых возможностей заказчика;
• в сервисе используют инновационные германские материалы (лаки, краски, грунты);
• все работы сдаются точно в обозначенные сроки, а при их нарушении заказчик получает неустойку;
• на все варианты услуг даются непременные гарантии;
• на всё время выполнения работ мастерская принимает на себя полную ответственность за автомобиль;
• удачное месторасположение, всего 10 км от МКАД по М4 Дон, на трассе, которая не слишком загружена, как прочие магистрали.

Галерею исполненных работ, расценки на предлагаемые услуги и прочую требуемую информацию заинтересованные пользователи
Телефон: +7 (495) 080-88-99
Электронный адрес: отправить письмо