№ 644651

Страхование на машину

11:14, 25.03.2020просмотров: 62
Сегодня я купил машину, и мне нужно было его застраховать. В нашем городе очень много различных фирм и любая из этих организаций готова предложить разные виды страхования по самым разным ценам. Переплачивать за страховку, конечно же, никому не хочется, но и бегать по всем страховым фирмам, тратить время в ожидании расчетов, тоже не хочется. Я уже решил, какой полис хочу приобрести. До этого на другую машину у меня был точно такой же, и меня все устраивало. Поэтому я также принял решение оформить полис каско, но другим способом.

Я решил, что не буду бегать по имеющимся страховым фирмам самостоятельно, а выберу компанию в сети интернет, которая сможет мне оказать помощь и выбрать нужную страховую организацию по моим пожеланиям. Очень долго выбирать не потребовалось, и я быстро увидел этот портал, на котором была полная информация чтобы понять, что он мне подойдет. Если вам надо купить полис осаго онлайн inzuro — именно то, что Вам требуется!

Страховой полис автомобиля

В данной фирме есть возможность как застраховать транспортное средство, но и:

• Купить зеленую карту.
• Выполнить страхование ипотечного кредита.
• Купить страховку осаго или каско.
• Купить туристическую страховку.

Прочитав имеющиеся условия, я оставил заявку. На портале указано, что в течение 20 минут мне должен позвонить оператор. Когда были выполнены все подсчеты, менеджер сделал предложение мне вместо страховки каско купить страховку осаго СПБ. Менеджер обосновал это лучшими условиями, которые есть в данной организации. Подумав о его предложении, я согласился. Мне стало любопытно, как работает другой полис, может быть, этот полис мне на самом деле понравится сильнее.

После того, как вопросы были решены, и было оформлено осаго онлайн, ко мне выслали курьера с нужными бумагами. Свой страховой полис я смог получить на следующий день, проверил его и совершил оплату за выполненные для меня услуги.

Достоинства, которые мне удалось приобрести

Один из больших плюсов, это страховой полис, который сейчас находится у меня. Приобрел я его, не потратив время и силы. Данная фирма сделала всю работу за меня. Кроме того стоимость полиса весьма приемлемая. Менеджер, с которым я вел разговор, вежлив и компетентен во всех вопросах. Возможно, кому-то будет нужно, в данной фирме можно купить зеленую карту. Нужно заметить, что не в каждых страховых компаниях ее можно получить.

Я теперь знаю, куда в следующий раз обращаться, когда у меня закончится страховка на автомобиль, или, возможно, мне потребуются те или иные услуги по страхованию. Я не стану нервничать, что придется истратить кучу времени и сил, из-за того что этого точно не произойдет.
Телефон: +7 (905) 202-38-55
Электронный адрес: отправить письмо