№ 657040

Новые предложения для состоятельных клиентов — в приложении «Альфа-Капитал»

13:11, 05.03.2024просмотров: 22
УК «Альфа-Капитал» расширяет программу привилегий для состоятельных инвесторов Alfa Capital Wealth: в мобильном приложении УК «Альфа-Капитал» появилась обновленная витрина специальных предложений более чем от тридцати партнеров.

Партнеры программы — организации из финансового и нефинансовых секторов. Среди предлагаемых клиентам функций — помощь в оформлении резидентства и открытии счетов в дружественных юрисдикциях, сопровождение сделок с недвижимостью по всему миру, организация покупки или продажи бизнеса за рубежом, а также золотых слитков и монет в России.

На специальных условиях клиенты могут оформить страховые полисы и банковские карты, получить консультации по налогам и валютному контролю, воспользоваться услугами юридических консультантов.

Блок lifestyle-сервисов включает такие функции, как доставка автомобилей любых марок в Россию, организацию путешествий и деловых поездок, партнерство с ведущим поставщиком премиального алкоголя и образовательной онлайн-платформой.

«Первые результаты запуска в приложении „Альфа-Капитал“ свидетельствуют о высоком интересе состоятельных инвесторов к нашим партнерским предложениям. Сотрудничество с провайдерами востребованных продуктов и сервисов созвучно с главным приоритетом нашей компании — результативным управлением капиталами и заботой о финансовом благополучии клиентов. Мы идем по пути выстраивания в нашем приложении полноценной экосистемы, закрывающей ключевые потребности состоятельных клиентов в финансовых и нефинансовых сервисах»,— отметил Антон Граборов, руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал».

Приложение «Альфа-Капитал» неоднократно получало награды экспертного сообщества, в том числе признано лучшим мобильным приложением управляющей компании по версии премии Investfunds Awards — 2023.

Справка о компании

УК «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. УК «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.
Телефон: +7 (495) 797-31-52
Электронный адрес: отправить письмо