№ 654713

Токенизация — современный тренд. Если вы за это не платите, вы не потребитель; вы предлагаемый проду

22:14, 13.12.2022просмотров: 66
Сейчас (07.12.2022) токенэкономика считается особым финансовым инструментом, который предоставляет огромное количество возможностей для тех, кто ценит свое время, свои финансовые активы. На современном сервисе «DDigitalgene» желающие смогут в несколько кликов создать крипто токен на различных сетях блокчейна, в связи с чем, пользователи войдут в новую эру информационного будущего и вести свое дело с партнерами и покупателями во всем мире.

Чтобы перейти на токенэкономику, возможно воспользоваться инструкцией, представленной на сервисе. Для этого необходимо сделать собственный адрес в сети блокчейн — это особый #криптоидентификатор, после этого перейти по ссылке и выполнить регистрацию, написав адрес электронной почты. Затем необходимо написать себе ник, наименование токена из 5 букв, и потом он будет аватаром, новым пользователем в нейросети блокчейн. Программный модуль производства крипто токенов и крипто монет Вы непременно найдете то, что нужно!


Особенности кибер платформы DDigitalgene

Во время перехода на токенэкономику бизнесмены получают большое количество весомых плюсов и способность не зависеть от инфляции и других факторов. Данный сервис базируется на разных блокчейнах, за счет чего клиенты могут работать со многими криптокошельками.

Достоинство личного токена для его владельца состоит в следующем:

• независимость и материальная свобода для активных людей и бизнесменов.
• источник нового заработка (перевод цифры в блокчейн) *.
• обладание уникальным средством проведения транзакций.
• появилась отличная возможность токенизировать интеллектуальную собственность и может быть, даже Чу? вства объекта.
• обладать крипто активами, которыми возможно торговать на различных биржах.

Зарегистрировав собственный токен на этом сервисе, пользователи и предприниматели (юридические лица) открывают для себя безлимитные возможности в реальной жизни и в метавселенной. После перехода на токенэкономику участники обмена криптовалютой снижают свои издержки, как на сам обмен, так и на цифровые ценности в сети блокчейн.


Преимущества сервиса

Токенэкономика позволяет создать особый мост между реальным и виртуальным миром и автоматизировать все финансовые процессы. При создании крипто токена на этом сервисе пользователи смогут проводить сделки с иными обладателями криптокошельков или #криптоидентификаторами, принимать участие в кибер голосованиях, отправлять кибер презенты и токенизировать разные процессы в организации. Если вы хотите #Создатькриптовалюту — это именно то, что Вам требуется!

Сервис D-Gen полностью поддерживает концепцию криптовалют и любой отчеканенный токен имеет такие же возможности, как и прочие крипто активы. Например, современная монета Shiba, работающая тоже на протоколе BEP-20.
Сайт: d-gen.ru/
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо