№ 653900

Хотите воспользоваться качественными комплексными решениями для малого и среднего бизнеса?

15:38, 27.08.2022просмотров: 48
В настоящее время особенное значение для бизнеса получил профессиональный консалтинг, потомку что сотрудничество со специалистами в этой сфере помогает фирме оптимизировать работу под требования современных реалий. Очередной бонус кроется в возможности сосредоточиться на решении стратегических задач, тогда как партнер примет на себя бухгалтерское и юридическое сопровождение рабочих процессов.

Популярная компания «ИРВИКОН» готова предложить комплексные услуги в сфере консалтинга. В компании работают исключительно профессионалы, чей опыт и знания позволяют клиентам сохранить свои денежные средства. Компания всегда расширяет собственную деятельность, чтобы охватить как можно больше направлений, востребованных бизнесом. В том случае, если вас интересуют консалтинговые услуги — это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?

Эта компания объединяет профессионалов в области аудита, оценки, юриспруденции, бухгалтерского учета, строительства и финансов. В ней трудятся сертифицированные профессионалы, которые осуществляют исследования в разных областях, что позволяет эффективно справляться со всеми трудностями, с которыми сталкивается средний и малый бизнес. Компания предлагает клиентам следующие услуги:

• Технический и бухгалтерский аудит.
• Оценочная деятельность.
• Проведение судебных экспертиз.
• Консультирование в области налогов и финансов.
• Бухгалтерское сопровождение.

Данная консалтинговая группа проводит экспертизы в интересах девелоперских компаний, юридических фирм, частных лиц и арбитражных управляющих. Новое направление — это банковский эксперт, в рамках которого профессионал, имеющий большой опыт работы в банковской области, поможет реструктурировать кредит или сменить финансовое учреждение.


Преимущества компании

Взаимодействие с данной компанией поможет вывести деятельность фирмы на значительно новый уровень. Данная компания предоставляет всем желающим решения, которые смогут помочь оптимизировать налоги или же при необходимости рефинансировать кредит. Услуга бухгалтерского сопровождения сводит к минимуму все риски блокировки счета, спасает от недобросовестных партнеров и слишком любопытных сотрудников!
Телефон: +7 (495) 778-82-08
Электронный адрес: отправить письмо