№ 653144

Doge-1 Launch: удивительное путешествие со Space-X и Илоном Маском

15:36, 13.06.2022просмотров: 44
В современном мире сложно встретить человека, который не в курсе, что такое интернет-валюта и кто такой Илон Маск, а знаете ли вы, что Space-X запускает на Луну ракету Falcon 9 с миссией DOGE-1 и непосредственно о данном проекте, а также токене doge крипто мы здесь кратко хотим рассказать пользователям. И сразу же нужно отметить, что на сегодняшний день проект успешно развивается и уже покорил сердца миллионов пользователей по всему миру, а doge криптовалюта цена столь привлекательна и перспективна для инвестирования, что на нее стоит обратить внимание тех, кто следит за криптовалютами.

Для тех, кто еще не в курсе, что такое Dogecoin (DOGE) предоставим короткую справку — это, интернет-валюта, имеющая открытый исходный код. Из-за высочайшей скорости транзакций (формирование блока Dogecoin проходит примерно за минуту, что заметно меньше подобных показателей, скажем у биткоина) и низкой комиссии интернет-валюта преобразовалась в приятную и понятную в использовании единицу платежа. Причем лунный проект значительно повысил статус Dogecoin, зафиксировав электронную валюту в качестве главной единица расчета лунного бизнеса в космической отрасли.

Говоря непосредственно о токене, требуется заметить, что теперь абсолютно каждый имеет возможность присоединиться к многочисленному сообществу, заправить ракету горючим, получать поощрения и лететь на Луну! Сделать это очень просто:

• нужно зайти на официальную площадку партнера проекта PancakeSwap;
• выполнить несколько простых операций;
• оформить покупку желаемого количества токенов запуска Doge-1 для BNB.

Намного более детально об этом и всем другом заинтересованные пользователи могут выяснить на портале doge-1. fun, а со своей стороны хотим заметить — участие в проекте будет не только интересным, но и крайне выгодным. И это не просто слова, поскольку достаточно взглянуть на статистику и все будет понятно даже не особо искушенному в сегменте криптовалют пользователю.


Еще несколько факторов, на которые надо обратить отдельное внимание потенциальных участников лунной миссии, ставшей местом, где любовь к науке и космосу фактически прыгает в будущее и встречается с электронными валютами и NFT. На сегодняшний день уже:

• действует интернет-сайт;
• запущены игра и аккаунты в популярнейших социальных сетях (Instagram, Twitter и других);
• представлены токены и выполнен их аудит, доказавший высокую надежность и защищенность от взломов;
• обозначено присутствие в листинге на Coinmarketcap;
• устроена серьезная маркетинговая кампании и задействованы многочисленные партнеры;
• проведены розыгрыши акционеров и выпущены NFT;
• и главное, в самое кратчайшее время запланирован запуск спутника TBA.

Собственный токен, который создан для этой лунной миссии, обладает широчайшим функционалом, а подробную информацию о нем узнайте в источнике.
Сайт: doge-1.fun
Телефон: +7 (987) 456-32-14
Электронный адрес: отправить письмо