№ 653093

Водка экстра-класса от прямого производителя

04:23, 08.06.2022просмотров: 50
Сейчас номенклатурный ряд крепких алкогольных напитков так многообразен, что у покупателей не возникает затруднений с покупкой, при этом люди, какие беспокоятся о личном здоровье, предпочитают продукцию надёжных производителей, ведь так удастся исключить отравление и прочие сложности, которые связаны с потреблением алкоголя. Иткульский спиртзавод предлагает алкогольный продукт исключительного качества — премиальная водка отличается необыкновенным вкусом и ароматом, не вызывает похмелья и придется по душе очень искушенным гурманам!


В составе водки «Национальный стандарт» лишь натуральные ингредиенты

Вкусовые качества водки «Национальный стандарт» уже смогли по достоинству оценить поклонники крепкого алкоголя и все они ставят продукции наивысшие оценки! И это не удивительно, поскольку уникальная рецептура предполагает применение лишь натуральных ингредиентов:

• продукт изготавливается на основе натурального солодового спирта, им заменяется привычное зерновое сырье;
• в рецептуре в строго установленных объемах есть кедровый спирт;
• чистейшая артезианская вода из источников, которые находятся в заповедных районах Алтая;
• экстракт овса.

Завод был основан в 1886 году и до сегодняшнего дня рецепт водки фактически не менялся, однако, оснащение производства лучшим оборудованием и классические технологии многократной очистки позволяют сделать качество получаемого продукта эталонным. Изначальное сырье подвергается многоуровневой дистилляции и угольной фильтрации, обогащается ионами серебра, а завершающий этап производства предполагает заморозку до — 10 градусов, а потому в конечном продукте исключено присутствие сивушных масел. Оригинальность технологии заключается и в том, что во время очистки спиртовые составляющие самостоятельно (без всяческого механического давления) идет по классическим колоннам из меди, которые наполнены кварцевым песком.


Поставки от эксклюзивного представительства предприятия-производителя в Москве

Нужно отметить, что алкогольная продукция Иткульского спиртзавода на сто процентов защищена от подделок не только четким соблюдение классической рецептуры, но и особой брендовой бутылкой, на которую нанесен рисунок с использованием платины, керамики и прочих веществ. Применение дорогостоящих материалов и особой технологии их нанесения буквально на 100% позволяет исключить вероятность фальсификации продукции.

В заключение необходимо отметить, что заинтересованные торговые организации смогут подписать договор на доставку хорошего алкоголя и закупать водку «Национальный стандарт» в требующемся объеме. В московском регионе имеется представительство алтайского завода, оно работает для бизнесменов из любых регионов РФ и нацелено на долгосрочное, но главное, выгодное сотрудничество.

Контакты и другая любопытная информация для заинтересованных владельцев бизнеса дана на ресурсе national-standard.ru, где помимо подробного описания технологии изготовления продукта вы сможете посмотреть видеопрезентацию.
Телефон: +7 (495) 120-17-88
Электронный адрес: отправить письмо