№ 656976

Какие качественные бюджетные шины есть на рынке?

14:52, 15.02.2024просмотров: 19
После ухода из России целого ряда мировых шинных брендов отечественные автомобилисты всерьез задумались о том, чем их продукцию можно заменить. Многие все чаще останавливают свой выбор на шинах китайских производителей. Выясняем, какие модели летних шин родом из Поднебесной и не только будут доступны на российском рынке в весеннем сезоне-2024.

Landsail

Продукцию этого бренда отличает высокое качество и доступная цена. Компания производит шины Nokian для европейского рынка, а также изготавливает шины для самолетов Boeing. Постепенно эта марка становится узнаваемой в России.

Doublestar

Эта компания первой в промышленности запустила интеллектуальное производство «Производство 4.0» с максимальным использованием роботов. У корпорации — шесть заводов в Китае. Производственная мощность 8 миллионов грузовых шин и 20 миллионов легковых шин.

Trazano

Компания ZC Rubber, выпускающая шины бренда Trazano,— шинный производитель № 1 в Китае. А в 2022 году она вошла в десятку крупнейших мировых производителей шин. Шины выпускают на одной линии с брендами WestLake и Goodride, хорошо зарекомендовавшими себя в России.

Mirage

Шины бренда Mirage выпускает корпорация Changfeng Tyres, которая представлена на рынке более 25 лет. Штат компании — свыше 10 тыс. сотрудников, площадь производства — больше 2 млн кв. м. Продукцию компании экспортируют в 120 стран, в том числе на рынки Северной Америки и Европы. За прошлые годы шины Mirage хорошо себя зарекомендовали, поэтому в новом сезоне была значительно расширена линейка моделей бренда и их типоразмеров.

Satoya

Бренд Satoya представлен на российском рынке более 10 лет. До 2022 года к нам поступали грузовые и легкогрузовые шины этой марки, а в 2023 в России появились зимние шины для легковых авто, а весной 2024 бренд дополнит линейку летними шинами для них. В компании применяют технологии, которые позволяют выпускать высококачественную продукцию с долгим сроком эксплуатации. А одним из этапов производства является дополнительная проверка шин на рентгеновском аппарате. Легковые шины Satoya устойчивы к перегрузке, обладают высокими сцепными свойствами, в том числе в условиях российского климата.

Armstrong

Бренд Armstrong имеет 100-летнюю историю и выпускает шины, относящиеся к премиальному классу. Его шины представлены на мировых рынках, включая США, Германию, Великобританию, Нидерланды, Бельгию, Испанию, Чехию, Саудовскую Аравию, а с недавних пор — и Россию. Сейчас производство бренда налажено в Тайланде.
Сайт: svrauto.ru/
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Электронный адрес: отправить письмо