Запчасти и аксессуары Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

15 февраля 2024
14:52
После ухода из России целого ряда мировых шинных брендов отечественные автомобилисты всерьез задумались о том, чем их продукцию можно заменить. Многие все чаще останавливают свой выбор на шинах китайских производителей. Выясняем, какие модели летних шин родом из Поднебесной и не только будут доступны на российском рынке в весеннем сезоне-2024.

Landsail

Продукцию этого бренда отличает высокое качество и доступная цена. Компания производит шины Nokian для европейского рынка, а также изготавливает шины для самолетов Boeing. Постепенно эта марка становится узнаваемой в России.

Doublestar

Эта компания первой в промышленности запустила интеллектуальное производство «Производство 4.0» с максимальным использованием роботов. У корпорации — шесть заводов в Китае. Производственная мощность 8 миллионов грузовых шин и 20 миллионов легковых шин.

Trazano

Компания ZC Rubber, выпускающая шины бренда Trazano,— шинный производитель № 1 в Китае. А в 2022 году она вошла в десятку крупнейших мировых производителей шин. Шины выпускают на одной линии с брендами WestLake и Goodride, хорошо зарекомендовавшими себя в России.

Mirage

Шины бренда Mirage выпускает корпорация Changfeng Tyres, которая представлена на рынке более 25 лет. Штат компании — свыше 10 тыс. сотрудников, площадь производства — больше 2 млн кв. м. Продукцию компании экспортируют в 120 стран, в том числе на рынки Северной Америки и Европы. За прошлые годы шины Mirage хорошо себя зарекомендовали, поэтому в новом сезоне была значительно расширена линейка моделей бренда и их типоразмеров.

Satoya

Бренд Satoya представлен на российском рынке более 10 лет. До 2022 года к нам поступали грузовые и легкогрузовые шины этой марки, а в 2023 в России появились зимние шины для легковых авто, а весной 2024 бренд дополнит линейку летними шинами для них. В компании применяют технологии, которые позволяют выпускать высококачественную продукцию с долгим сроком эксплуатации. А одним из этапов производства является дополнительная проверка шин на рентгеновском аппарате. Легковые шины Satoya устойчивы к перегрузке, обладают высокими сцепными свойствами, в том числе в условиях российского климата.

Armstrong

Бренд Armstrong имеет 100-летнюю историю и выпускает шины, относящиеся к премиальному классу. Его шины представлены на мировых рынках, включая США, Германию, Великобританию, Нидерланды, Бельгию, Испанию, Чехию, Саудовскую Аравию, а с недавних пор — и Россию. Сейчас производство бренда налажено в Тайланде.
Сайт: svrauto.ru/
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Электронный адрес: отправить письмо
12 октября 2023
18:01
Автосигнализация Pandora с автозапуском с установкой цена
Установка автосигнализации с обратной связью Pandora
Установка автосигнализации Pandora
Установка автосигнализаций Pandora (противоугонных комплексов) с автозапуском и без недорого в Москве (Алтуфьево, СВАО, САО). К вашим услугам профессиональные мастера. Огромный опыт. Хорошие отзывы. Устанавливаем сигнализации Пандора на авто любой марки: Шевроле, Хендай, Ниссан, Шкода, Мазда, Митсубиси, Хонда Рено, Фольксваген, Киа, Форд, Опель, Ауди, Мерседес, БМВ, Лада, Ваз, Тойота, Нива и т.д. Мы являемся сертифицированным центром и официальным партнером: Pandora, StarLine, Parkmaster, Dragon, Гарант и т.д. Звоните и записывайтесь прямо сейчас. Заходите на официальный сайт, знакомьтесь с портфолио!
Телефон: +7 (495) 755-24-24
29 сентября 2023
14:48
Российский производитель предлагает изготовление различных салфеток, тряпок из микрофибры для детейлинга. Обработка края УЛЬТРАЗВУКОМ и оверлоком. Плотность салфеток от 220 до 800гр/м. Салфетки для химчистки салона, для удаления пыли, полировки кузова, стёкол и зеркал, чистки тканевых и кожаных сидений. Салфетки большой плотности для полировки, сбора воды.
Салфетки из микрофибры махрового плетения, длинно-короткого ворса, удлиненного ворса и очень большой плотности. Так же изготовление самых малых объёмов под Вашим брендом или в Вашей упаковке и без неё. Изготовление и разработка изделий по образцу Заказчика. Предлагаем Вам короткие сроки исполнения при высоком качестве. Работаем с Регионами. Цена производителя БЕЗ посредников!
Телефон: +8 (496) 579-30-07
Электронный адрес: отправить письмо
18 августа 2023
10:30
Услуги по ремонту салона автомобиля и перетяжке в Москве (СВАО, САО, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) от компании Доп-Студио. Опытный персонал. Колоссальное портфолио (найдете на официальном сайте). Ремонт обивки, кожи, пластика, царапин в салоне машины. Лучшие материалы. Отзывы о нас скажут многое. Конкурентные цена на материалы и услуги. Работаем с любой маркой авто: Тойота, Нива, Рено, Фольксваген, Киа, Шевроле, Хендай, Форд, Опель, Ауди, Мерседес, БМВ, Лада, Ваз, Ниссан, Шкода, Мазда, Митсубиси, Хонда и т.д. Звоните и записывайтесь на аккуратный ремонт салон авто в Москве. Доверьтесь профессионалам!
Телефон: +7 (495) 755-24-24
25 июля 2023
21:17
Запчасти для автомобилей Range Rover, Mercedes, BMW.
Фото на сайте!
Автозапчасти со склада в Москве от официальных дилеров Лэнд Ровер, Мерседес, БМВ.
Есть аналоги и оригинал.
Отгрузка в день заказа.
Опт / розница.
Сайт: clck.ru/34c3b8
Телефон: +7 (999) 830-37-91
20 марта 2023
18:25
Автотехцентр кузовных работ Леон-Кузовной даёт недорогие цены на правку порогов в Краснодаре. Также в этом техцентре кузовных работ исполняют заявки на восстановление порогов и удаление сколов с заднего бампера с покраской и без неё.

Этот цех кузовного ремонта был открыт в Краснодаре профессионалом-авторихтовщиком Стеблевым Леонидом Олеговичем, который занимается кузовными сварочными и малярными работами с 1990 года. За долгие годы получен огромный опыт в данной сфере, что позволяет оказывать максимально качественные услуги по кузовному ремонту и покраске автомобилей (рихтовка, арматурные и сварочные работы, покраска деталей авто).

В данный момент уже открылась его собственная кузовная мастерская в кубанской столице по адресу ул. Большевистская, 201, потому что у него большая страсть к автомобилям, страсть такая большая, которую можно сравнить только, вероятно, с его любовью к городу Краснодар.

Автосервис кузовного ремонта специализируется главным образом на мелком кузовном ремонте автомобилей после аварий и столкновений, когда нужны рихтовочные (вытяжка-растяжка), арматурно-сварочные и малярные работы.

Независимо от того, нуждается ли ваш автомобиль, к примеру, в ремонте багажника, усилителя радиатора и дальнейшей покраске этой детали или регулировке закрывания капота, в этом кузовном сервисе отремонтируют ваш автомобиль так, чтобы он максимально соответствовал заводской конфигурации кузова марки и модели и выглядел на отлично.

Надо отметить, что там рассматривают работу с автомобилями как искусство, а богатый, более чем 20-летний опыт гарантирует, что ваш автомобиль будет отремонтирован правильно с первого раза. После окраски детали автомобиля, Вам потом очень трудно будет отличить оригинальную краску от той, которой была покрашена отремонтированная деталь. Потому что для специалистов Леон-Кузовной кузовной ремонт автомобилей больше, чем просто работа. Записывайтесь на ремонт в Леон Кузовной и у вашего авто откроется второе дыхание!
- Адрес: Краснодар, ул. Большевистская, 201
Телефон: +7 (991) 537-11-88
Электронный адрес: отправить письмо
19 февраля 2023
23:44
Fresh Сервис — сеть мультибрендовых сервисов. Мы на рынке более 16 лет, за это время обслужили множество различных автомобилей от частных лиц и компаний. Например, гоночная команда Sintec Fresh Auto Drift проходит у нас ежегодное ТО. У нас всегда есть выгодные предложения для клиентов — на данный момент действует акция на диагностику автомобиля по 40 пунктам всего за 99 рублей и скидка на шиномонтаж до 50%!

+ обслуживаем все марки авто;
+ располагаем нужными запчастями;
+ даем гарантию 1 год на работы;
+ ремонтируем машину в день обращения.

Какие услуги предоставляем:
- автосервис — записаться можно онлайн;
- детейлинг — автомойка, полировка;
- диагностика;
- установка допоборудования;
- кузовной ремонт — покраска, сварочные и стапельные работы.

Сдав автомобиль на ремонт в Fresh Сервис, любой клиент может дождаться окончания работ в удобной зоне отдыха, где можно расслабиться и выпить чашку бодрящего кофе.Fresh Сервис доверяют множество известных партнеров — CocaCola, СберБанк, Почта РФ, ФСО России, Газпром, Ростелеком и другие компании, организации.
Телефон: +7 (495) 241-80-32
Электронный адрес: отправить письмо
01 февраля 2023
11:25
ЗАКАЗНОЙ, ОПЛАТА 100%, ОРИЕНТИР 17–25 ДНЕЙ!
Новый редуктор 48:13 I=3,692 для Мерседес Спринтер. Односкатный мост. Редуктор Аналог.

Применяется в заднюю ось.

Fz 741412 (табличка на мосту)


Оригиналый заказной редуктор
215000р


Находимся в Минске.
Доставка ТК.
Viber на номере.
Телефон: +7 (985) 065-45-04
Электронный адрес: отправить письмо
23 декабря 2022
12:41
ЗАКАЗНОЙ ,ОПЛАТА 100%, ОРИЕНТИР 20-25 ДНЕЙ!
Новый редуктор i = 11:52 52:11 I = 4.7 для Мерседес Спринтер Дельфин кузов W906. Разборный Заменитель Качество!!!!

Fz 741455. (табличка на мосту)

80000р

Номер редуктора.
A906 триста пятьдесят 3623.



Заказ до 15-20 дней. Предоплата 100%.
Находимся в Минске.
Доставка ТК.


так же заказ :
Передаточное отношение 48:11
Передаточное отношение 48:13
Принимаем снятые мосты для ремонта редуктора-установки, гарантия год или 50000 км
Телефон: +7 (985) 065-45-04
Электронный адрес: отправить письмо
09 декабря 2022
10:12
Специализированный магазин запчастей MZSTOK предлагает своим покупателям широкий ассортимент автозапчастей. В нашем каталоге Вы найдете:
- капоты;
- бампер;
- зеркала;
- панели кузова;
- фонари и фары;
- решетки радиатора;
- крышки багажника и многое другое.
У нас в наличии разборка Audi, BMW, Skoda, Peugeot, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen, Honda, Ford, Mercedes и многих других марок. Рады предложить нашим клиентам качественные б/у детали. Подробнее на нашем сайте или по телефону.
Сайт: mzstok.ru/
Телефон: +7 (977) 826-00-01
13 сентября 2022
17:30
ООО «ОИЛ ВЛ» предлагает гидравлические масла Martel
MARTEL HYDRAULIC HVLP 32
MARTEL HYDRAULIC HVLP 46

Редукторные минеральные масла Martel

MARTEL REDUCTOR CLP 68/100
MARTEL REDUCTOR CLP 150
MARTEL REDUCTOR CLP 220
MARTEL REDUCTOR CLP 320
MARTEL REDUCTOR CLP PAO 68

Редукторные синтетические масла Martel
MARTEL REDUCTOR CLP PAO 100
MARTEL REDUCTOR CLP PAO 150
MARTEL REDUCTOR CLP PAO 220
Телефон: +7 (911) 260-34-86
Электронный адрес: отправить письмо
24 мая 2022
09:58
Оклейка полиуретановой пленкой автомобиля недорого в Доп-Студио. Мы находимся в СВАО, метро Алтуфьево Москва. В наличии качественные полиуретановые пленки Suntek. Обклеим такие авто, как: Хендай, Митсубиси, Ауди, Мерседес, Шкода, Фольксваген, Рено, Киа, Форд, Мазда, Ниссан, Хонда, Лада и т.д. У нас Вы можете покрыть пленкой: фары, капот, бампер и весь кузов авто. Гарантии на работу и материал. Мы работаем более 16 лет в сфере автоуслуг. Огромное портфолио на сайте. Заходите, звоните и записывайтесь на оклейку машины полиуретановой пленкой.
Телефон: +7 (495) 755-24-24
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2022
11:21
Компания д-транс продает дизельное топливо евро-5 автоналивом напрямую с заводов газпром, роснефть, янос, танеко ! цены ниже рынка, оплата по счету с ндс, возможна отсрочка платежа ! цена указана за 1тн , возможна доставка собственным транспортом по всей россии!
Сайт: 45000
Телефон: +8 (495) 648-80-80
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2022
11:14
Компания д-транс продает битум бнд 60/90, 70/100, 100/130, автоналивом напрямую с заводов газпром, роснефть, янос, танеко ! цены ниже рынка, оплата по счету с ндс, возможна отсрочка платежа ! цена указана за 1тн , возможна доставка собственным транспортом по всей россии!
Сайт: 28000
Телефон: +8 (495) 648-80-80
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2022
11:12
Компания д-транс продает ваакумный газойль , лёгкий и тяжёлый напрямую с заводов газпром, роснефть, янос, танеко ! цена ниже рынка, оплата по счету с ндс, возможна отсрочка платежа ! возможна доставка по всей россии!
Сайт: 35000
Телефон: +8 (495) 648-80-80
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2022
11:10
Компания д-транс продает толуол напрямую с заводов газпром, роснефть, янос, танеко ! цена ниже рынка, оплата по счету с ндс, возможна отсрочка платежа ! возможна доставка по всей россии!
Сайт: 90000
Телефон: +8 (495) 648-80-80
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2022
11:08
Компания д-транс продает мазут напрямую с заводов газпром, роснефть, янос, танеко ! цена ниже рынка, оплата по счету с ндс, возможна отсрочка платежа ! возможна доставка по всей россии!
Сайт: 25000
Телефон: +8 (495) 648-80-80
Электронный адрес: отправить письмо
12 января 2022
10:59
Компания д-транс продает бензин напрямую с заводов газпром, роснефть, янос, танеко ! цена ниже рынка, оплата по счету с ндс, возможна отсрочка платежа ! возможна доставка по всей россии!
Сайт: 45000
Телефон: +8 (495) 648-80-80
Электронный адрес: отправить письмо
09 января 2022
16:51
С 1998 года компания Арвес Маркет занимается поставками и дистрибуцией на российском рынке широкого ассортимента велосипедных запчастей и аксессуаров различных марок.
За это время сформирован базовый ассортимент, который постоянно оптимизируется и расширяется, налажены прочные деловые связи с десятками зарубежных поставщиков и сотнями дилеров по всей России и ближнем зарубежье.
Оптовая торговля велотоварами всегда была и остается ключевым и приоритетным направлением нашей деятельности.
Мы будем рады сделать Вам самое выгодное предложение по поставкам запчастей для велосипедов, велоаксессуаров, принадлежностей и инструмента.
Сайт: arvesmarket.ru/
Телефон: +7 (499) 346-75-76
Электронный адрес: отправить письмо
20 декабря 2021
13:37
Реализуем оптом и в розницу со склада в Москве полный ассортимент оригинальных запасных частей, комплектующих, инструмента, а также расходных материалов американского производителя Ditch Witch для установок горизонтально-направленного бурения (ГНБ), траншеекопателей, кабелеукладчиков, пневмопробойников, мини-погрузчиков, экскаваторов, систем локации и других малогабаритных, компактных и тяжелых спецмашин.

В наличии или под заказ: компоненты двигателя, гидравлические узлы, датчики, комплектующие электрики, звездочки, шестерни, подшипники, механизмы трансмиссии, уплотнительные элементы, сальники, пыльники, ролики, кольца, фильтры, болты, гайки, буровые штанги и стартовые, пилоты, форсунки, соединители, вертлюги, шпиндели, муфты, расширители, адаптеры, переходники, лопатки, резцы, долота, головы, насадки, цепи, зубья и многие другие запчасти и расходники Дитч Витч.

Прямые и регулярные поставки с США, цены первого импортера, гарантия и широкий ассортимент!

Отправка в регионы Российской Федерации осуществляется через транспортные компании. Приглашаем к сотрудничеству организации розничной и оптовой торговли.
Сайт: ddpm.ru
Телефон: +7 (916) 656-03-54
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8